Книга. "За каменной стеной" читать онлайн

За каменной стеной

Цикл: Полина и Миша

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, властный герой, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
11367
26970 3469664

Текущий рейтинг:
#455 в Женский роман
#672 в Романтическая эротика


Полный текст 212 стр.

15.06.2021 — 08.07.2022


Аннотация к книге "За каменной стеной"

– Повезет той девушке, в которую он влюбится... – задумчиво произнесла тетя Вера. – Будет за ним как за каменной стеной!
Я украдкой взглянула на ее хмурого сына, и внутри тут же током прошел трепет. Он казался таким взрослым, мужественным... Несколько лет тюрьмы оставили след, но Миша вызывал у меня такое же неконтролируемое восхищение!
Если бы он влюбился в меня… Это стал бы самый счастливый день в моей жизни! Но даже спустя годы, за которые я успела повзрослеть, он видел во мне лишь младшую сестренку лучшего друга.‍‍🤍ИСТОРИЯ Марины и Жени - https://litnet.com/shrt/hlml

2369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2021, 10:40:36

Ээээ....думала сейчас будут скандалы, разборки, Миша ведь вернулся к ней среди ночи, а уходить пришлось бы под утро, значит его могли увидеть или же увидели, но мы резко скакнули вперед(.
Эх, посмотрим, может, автор готовит что-то интересное. Не знаю почему, но история Марины и этого Жени меня как-то не цепляет, но может быть это пока не цепляет и все впереди.

avatar
05.11.2021, 11:05:32

Спасибо, Асти!

Значит истории Марины и Жени быть!!! Ура!!!

avatar
05.11.2021, 11:10:34

Асти, спасибо за продолжение! Момент с реакцией Марины на Молотова был незавершенным. Очень интересно, что же дальше?!)) А Дима все таки принял выбор Полины, остался папан..вот тут думаю ещё мы понервничаем вместе с ребятками.) История очень насыщенная на эмоции! Браво!

avatar
05.11.2021, 12:47:58

Когда будет продолжение?

читаю не первый ваш роман, очень нравится, спасибо большое за эмоции) герои ваших книг настоящие мужчины)

avatar
05.11.2021, 13:05:13

Спасибо большое!

avatar
05.11.2021, 13:05:48

Горячая прода. Герои очень нравятся! Нет розовых соплёй, бесконечных переживаний, самоанализа.Текст изложен чётко и конкретно. Спасибо автору!

avatar
05.11.2021, 14:59:53

Точно было. В голове только мысли крутились (не дай бог беремена) хотя это мы узнаем завтра

ааа) очень интересно, Женя кстати тоже интересный и непростой персонаж, а продолжение про Мишу с Полиной будет? ) в этой же книги?

avatar
05.11.2021, 00:08:48

Можно продочку?))

avatar
05.11.2021, 12:33:35

Асти спасибо за проду,я так думаю вы нас интригуете, будем ждать продолжения и посмотрим что будет и было за эти 2 месяца))))))

avatar
05.11.2021, 10:58:58

Я тоже не поняла то с Мишей, о чем договорились, как решили, а тут такой резкий переход. Сначала вообще не поняла, весь настрой упал, приятно прошлая закончилась, чужими героями новая. Я уже не помню, кто такая Марина, редко главы...

avatar
05.11.2021, 11:18:06

Тут коменты зажужжали,
Очень резкий переход.
И хвалили и ругали,
Что нам автор тут несет?

Битва мыслей ожиданий
Народ на двое разбила
Кто-то за Марину с Женей,
Кому интересно что после было

Как по мне скачок прекрасен.
Смелый и такой крутой!
Я за то чтоб был не ясен,
До конца сюжета строй!

avatar
05.11.2021, 12:04:51

А что там у Лины и Миши.

avatar
05.11.2021, 07:17:55

Асти, спасибо! Как Марина доверилась такому, как Женя? Ведь она в курсе, что он творил, пока не вмешался Миша. Или этот мажорик
воспользовался случаем? Эх, Маринка, Маринка.....

avatar
05.11.2021, 10:53:09

Ну, наконец - то мы узнаем, почему она так странно повела себя, когда Женя извинился. И Женя интересный парень. Вероятно он переспал с Мариной назло её подруге раз. Вот Марину и зацепило, что с ней по-свинки, а перед изменщицей извинился

avatar
05.11.2021, 09:02:07

Это же история Миши….вот на кой нам эта Марина с Молотовым???

avatar
05.11.2021, 03:41:24

Как-то резко повествование перешло на Марину.