Книга. "За каменной стеной" читать онлайн

За каменной стеной

Цикл: Полина и Миша

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, властный герой, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
11367
26970 3469738

Текущий рейтинг:
#433 в Женский роман
#621 в Романтическая эротика


Полный текст 212 стр.

15.06.2021 — 08.07.2022


Аннотация к книге "За каменной стеной"

– Повезет той девушке, в которую он влюбится... – задумчиво произнесла тетя Вера. – Будет за ним как за каменной стеной!
Я украдкой взглянула на ее хмурого сына, и внутри тут же током прошел трепет. Он казался таким взрослым, мужественным... Несколько лет тюрьмы оставили след, но Миша вызывал у меня такое же неконтролируемое восхищение!
Если бы он влюбился в меня… Это стал бы самый счастливый день в моей жизни! Но даже спустя годы, за которые я успела повзрослеть, он видел во мне лишь младшую сестренку лучшего друга.‍‍🤍ИСТОРИЯ Марины и Жени - https://litnet.com/shrt/hlml

2369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Когда же выйдет продолжение книги?

avatar
14.11.2021, 09:13:29

Да я не за из-за проды вам писала...сейчас с этим короновирусом всё так сложно...мы всей семьёй переболели чуть больше месяца назад, младшенький сыночек с садика принёс эту напасть...было сложно. Я очень рада,что обычная вирусная инфекция, лечитесь, берегите себя. Любим:)

avatar
14.11.2021, 03:19:14

Асти выздоравливайте, и ждем от вас проду!!!!!)))

Когда будет продолжение??? (

avatar
13.11.2021, 15:37:48

Автору спасибо большое за историю!Жду очень продолжения,а Вам скорейшего выздоровления!!!

ждём продолжения

avatar
13.11.2021, 09:14:00

спасибо большое. а продолжение
подождём.
главное здоровье.
выздоравливайте.

avatar
12.11.2021, 10:06:36

Асти выздоравливайте, мы подождем,самое главное здоровье))))

avatar
12.11.2021, 08:58:57

Как ваше самочувствие???

avatar
10.11.2021, 19:43:12

Дорогие читатели. Я заболела, и пока не в силах писать. Ужасная слабость и ломота. Как только мне станет легче, я вернусь к продам.

avatar
11.11.2021, 19:52:55

Здоровья вам!

скорейшего выздоровления вам дорогой автор!)

avatar
09.11.2021, 15:36:43

Так хочется теперь про Марину и Женю…

avatar
10.11.2021, 16:59:27

Класс! Спасибо!

avatar
10.11.2021, 16:47:48

Я так поняла, что Лина с Михой не вместе, не встречаются. Просто общаются.

avatar
10.11.2021, 02:28:24

Полина всё ещё переживает из-за случившегося на дне рождения брата. но ничего скоро эти переживания пройдут. Дима немного по психует на Мишу, а потом всё поймёт и примет выбор сестры. спасибо.

avatar
09.11.2021, 23:08:52

Сегодня будет продошка? Думаю просто спать идти или ещё пожождать всё-таки? С:

avatar
09.11.2021, 17:56:04

Настя, скажите пожалуйста, а почему роман про Женю и Марину будет называться Платиновое сердце, это как-то связано с сюжетом?
Название очень красивое. Название будет связано с главным героем, это у него сердце платиновое? Ясно что это образно, но все названия ваших книг имеют прямой смысл к сюжету, поэтому интересно;))))

avatar
09.11.2021, 17:29:46

Я не особо понимаю, почему некоторые набросились на Женю. Думаю, что там все было по обоюдному согласию. То, что он не оправдал Ее ожиданий, это не его проблемы. Наши ожидания-наши проблемы. Переспали и переспали, опять же, не думаю, что с его стороны были громкие заявления о любви до гроба и совместном будущем.
Много внимания отдаётся факту девственности, хотя в современном мире более актуален вопрос контрацепции, ведь прерванный половой акт - далеко не самый безопасный метод. Меня немного поражает беспечность ваших героев, исходя из большинства романов. Ваши произведения хорошая тема для дискуссии, спасибо)), вдохновения вам, а я жду продолжения.

Хотелось бы следующий ваш труд прочитать про Марину и Женю, ещё раз спасибо за проду)))