Книга. "За каменной стеной" читать онлайн

За каменной стеной

Цикл: Полина и Миша

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, властный герой, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
11367
26969 3469641

Текущий рейтинг:
#446 в Женский роман
#667 в Романтическая эротика


Полный текст 212 стр.

15.06.2021 — 08.07.2022


Аннотация к книге "За каменной стеной"

– Повезет той девушке, в которую он влюбится... – задумчиво произнесла тетя Вера. – Будет за ним как за каменной стеной!
Я украдкой взглянула на ее хмурого сына, и внутри тут же током прошел трепет. Он казался таким взрослым, мужественным... Несколько лет тюрьмы оставили след, но Миша вызывал у меня такое же неконтролируемое восхищение!
Если бы он влюбился в меня… Это стал бы самый счастливый день в моей жизни! Но даже спустя годы, за которые я успела повзрослеть, он видел во мне лишь младшую сестренку лучшего друга.‍‍🤍ИСТОРИЯ Марины и Жени - https://litnet.com/shrt/hlml

2369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2021, 05:41:43

Книгу дочитываю, сайт отправляю в бан. Сколько денег потрачено на глупые романы на подписки, лучше бы Старик и море читала. Больше умиляют комменты в духе - Полина хорошая девочка, а Миша вот такой вот… как-будто это ваши соседи. Реально смешно, барышни )))

avatar
24.11.2021, 00:17:10

А можно книгу купить? Я не любитель читать частями,не хватает терпения )

avatar
23.11.2021, 23:48:35

Спасибо большое ❤️❤️❤️

Миша правильно себя ведёт. Полине надо учиться, а не торчать в клубе. За редким исключением.Все должно быть застегнуто и находиться в тепле. Полина должна быть сыта.Ее рука его руке. Понятно же: Полина как за каменной стеной. Спасибо, Настя.

Если она ему нравится, почему избегает ночёвок? Странно. Прочитать бы его мысли. Спасибо, очень нравится

avatar
23.11.2021, 22:50:02

Диме и Мише надо всего-навсего поговорить друг с другом по душам. думаю Дима понял бы его. спасибо.

avatar
23.11.2021, 22:31:51

Ну очень интересно узнать, что в мыслях у Миши! Надеюсь на продолжение от его имени))) Спасибо большое за продочку)))

avatar
23.11.2021, 22:06:33

Спасибо большое за главу)))

Надо срочно мириться с Димой!
Я не знаю, возможно, между друзьями есть какая-то тайна или нарушенное отношениями с сестрой обещание. А может банальная Димина ревность как брата. Сложно сказать. Но ведь сестра счастлива. Счастлива с твоим лучшим другом. Что может быть правильнее?

avatar
22.11.2021, 23:23:27

Девочки, прода сегодня очень туго идет. Скорее всего на завтра перенести придется.

avatar
23.11.2021, 21:54:31

Спасибо ❤️

avatar
23.11.2021, 08:27:15

Асти хотим продыыыыыы!!!!!!))))))

Асти, дорогая, а финиш скоро?)

Дорогой автор! Порадуете нас сегодня продолжением? ( ͡^ ͜ʖ ͡^)

avatar
21.11.2021, 16:44:23

Асти спасибо за проду!!))) ждем продолжения))))

avatar
19.11.2021, 19:20:47

Спасибо

avatar
19.11.2021, 08:19:30

У них мир.

avatar
19.11.2021, 07:08:55

Вы нас прямо балуете ))) спасибо ❤❤❤ хоть бы у них всё наладилось!

avatar
19.11.2021, 05:50:47

Спасибо большое!Дааа любовь опасная штука...Не знаешь куда тебя унесет...

avatar
19.11.2021, 01:38:21

Спасибо)) снова ночуем у Марины))