Книга. "За каменной стеной" читать онлайн

За каменной стеной

Цикл: Полина и Миша

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, властный герой, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
11367
26969 3469657

Текущий рейтинг:
#459 в Женский роман
#669 в Романтическая эротика


Полный текст 212 стр.

15.06.2021 — 08.07.2022


Аннотация к книге "За каменной стеной"

– Повезет той девушке, в которую он влюбится... – задумчиво произнесла тетя Вера. – Будет за ним как за каменной стеной!
Я украдкой взглянула на ее хмурого сына, и внутри тут же током прошел трепет. Он казался таким взрослым, мужественным... Несколько лет тюрьмы оставили след, но Миша вызывал у меня такое же неконтролируемое восхищение!
Если бы он влюбился в меня… Это стал бы самый счастливый день в моей жизни! Но даже спустя годы, за которые я успела повзрослеть, он видел во мне лишь младшую сестренку лучшего друга.‍‍🤍ИСТОРИЯ Марины и Жени - https://litnet.com/shrt/hlml

2369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2021, 09:43:17

Спасибо за продолжение)

avatar
03.12.2021, 09:15:42

Вау вау вау как горячо и сладко. Спасибо, Асти за приятное продолжения ^_^

avatar
03.12.2021, 08:14:48

Спасибо за проду! Очень горячо:))

avatar
03.12.2021, 07:37:27

Спасибо большое ❤️ ❤️❤️

avatar
03.12.2021, 06:58:23

Спасибо за продолжение!

avatar
03.12.2021, 06:33:41

Прочитала на одном дыхании) жду ещё)) как пишут «Вкусно!»))) присоединяюсь к комментам) автор, спасибо ❤️ Жду с нетерпением развития отношений дальше, как хочется, чтобы у всех всё было в гармонии друг с другом ❤️❤️

avatar
03.12.2021, 06:05:04

Доброе утро, Асти!❤️ Как всегда на высоте! Горячо и вкусно))) Очень ждала продолжения, спасибо!❤️❤️❤️ Хорошего дня и настроения❤️❤️❤️

avatar
03.12.2021, 04:42:59

Спасибо большое!Эх мужчины они хочет везде...Так что не надо удивляться...Но было горячо...огонь...но мало...

avatar
03.12.2021, 02:14:33

Огогошечки...

avatar
03.12.2021, 01:38:24

Ох, какой прыткий)))

avatar
01.12.2021, 22:57:00

Асти здравствуйте, вы куда пропали?хотим проды!!!)

Здравствуйте. Будет ли сегодня продолжение?

avatar
29.11.2021, 01:13:49

соглашусь с комментарием о гипер-опеке. но больше всего меня удивило, что папашку то, волновало не то, как дочка себя чувствует, а про статус семьи! да грош цена такой семье, где отец узурпатор!

Никогда не понимала родителей, которые настолько суют свой нос в жизнь уже здорового ребёнка. Из за такой гипер-опеки дети и начинают ещё больше делать по своему!

avatar
28.11.2021, 23:58:36

Спасибо маме

А мені цікаво чі буде книга про Марину і Молотов.

avatar
28.11.2021, 19:05:55

огромнейшая благодарность вам за продолжение. :-)

avatar
28.11.2021, 16:22:11

А мне даже хочется, чтобы папу поставили перед фактом о парне Полины.

avatar
24.11.2021, 12:32:55

Асти спасибо,можно мысли Миши,уже два месяца ,хочется узнать что у него в голове и на душе)))))

avatar
28.11.2021, 09:07:49

Асти, я в восторге!❤️ Ловлю себя на мысли, что каждый ваш роман, как маленькая жизнь!!! Вы умничка и большая молодец! (Бывает такое, что у Автора выстреливает один роман, может два, но!!!! чтобы каждый роман и бомба!!!! дорогого стоит!! Это не просто талант, а талантище и дар, помноженный на 100процентную отдачу любимому делу. Асти, респект от души! Здоровья, радости и вдохновения на много всего!)))❤️❤️❤️