Книга. "За каменной стеной" читать онлайн

За каменной стеной

Цикл: Полина и Миша

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, властный герой, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
11367
26969 3469639

Текущий рейтинг:
#478 в Женский роман
#722 в Романтическая эротика


Полный текст 212 стр.

15.06.2021 — 08.07.2022


Аннотация к книге "За каменной стеной"

– Повезет той девушке, в которую он влюбится... – задумчиво произнесла тетя Вера. – Будет за ним как за каменной стеной!
Я украдкой взглянула на ее хмурого сына, и внутри тут же током прошел трепет. Он казался таким взрослым, мужественным... Несколько лет тюрьмы оставили след, но Миша вызывал у меня такое же неконтролируемое восхищение!
Если бы он влюбился в меня… Это стал бы самый счастливый день в моей жизни! Но даже спустя годы, за которые я успела повзрослеть, он видел во мне лишь младшую сестренку лучшего друга.‍‍🤍ИСТОРИЯ Марины и Жени - https://litnet.com/shrt/hlml

2369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А сегодня будет прода? Очень хочется

avatar
10.12.2021, 12:14:14

Ждём, продолжение.

avatar
10.12.2021, 07:27:53

Асти, очень ждём продолжения!!!

Хочу дальше!

avatar
05.12.2021, 21:23:53

Сцена кайфовая, но все равно для меня приручи мою душу на первом месте в этом плане)

avatar
08.12.2021, 17:27:38

Асти!когда вы нас порадуете продочкой???очень сильно соскучилась и ждём

avatar
07.12.2021, 14:58:25

Asti,прода просто пушка!!!

Столько эмоций и такой горячий опыт!!! Класс, не вижу в этом ничего плохого, у каждого свои интимные границы)

Тем, кому не нравится нужно научиться читать заголовки , а так, любопытным Варварам …. Ну вы сами знаете!

Спасибо ещё раз за такой фейерверк чувств от героев=)

avatar
07.12.2021, 15:19:51

Долго не ставила звёздочку, хотя читала. Сперва не нравилось, несколько подходов к этой истории было, а потом пошло-затянуло. Очень нравится))
Как по мне в последней главе ну нет ничего такого ужасного. Господи, да если б она уперлась и сказала НЕТ, Мишка б услышал. А так оба что-то новенькое для себя открыли, главное что обоим понравилось)

avatar
07.12.2021, 23:27:33

Асти здравствуйте, спасибо за проду,когда ждать продолжения.)?

avatar
08.12.2021, 18:28:40

Уважаемый автор, пишите, пишите и ещё раз, пишите. У Вас получаются замечательные произведения.

avatar
09.12.2021, 08:27:17

А через сколько глав будет эпилог?

avatar
08.12.2021, 18:03:57

Асти, спасибо за продолжение) эта книга затягивает.... Так хочется продолжения)

avatar
05.12.2021, 00:05:39

Лично меня немного покарежила данная ситуация, потому что я не почувствовала его любви к ней, а тут бах ему уже и обычного секса мало....
Не хватает его чувств, поэтому почему то за неё обидно....

avatar
07.12.2021, 20:42:11

Да, странные читатели. Ну вроде бы не детскую сказку на ночь читаете, а эротический роман, зачем тогда округлять глазки и доказывать всем насколько вы нравственные и правильные. Как по мне, так эта сцена описана красиво и аккуратно, и не вызывает отторжения. А для сильно впечатлительных совет: читайте детские сказки на ночь, а не взрослые книжки!

avatar
07.12.2021, 19:11:49

Вот мне очень не нравится читать негативные коментарии в адрес автора,кому что не нравится ,не читайте,вас ведь никто не заставляет!Asti вам спасибо за ваши книги!

О! Давно я сюда не заглядывала... А тут прям "анальные баталии"))))

avatar
07.12.2021, 13:29:47

❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ Спасибо. Ждём продолжения.

avatar
05.12.2021, 18:08:26

Аааа я тоже так хочу...Чтобы занимался с любовью, а не трахал...Пусть даже это будет попа...(эх смайлик нет...)

avatar
05.12.2021, 11:56:30

Ух горячоооо!=) Спасибо Asti) А если кому что не нравится: вас никто НЕ заставляет читать. А раз уж прочли оставьте свои комплексы и установки при себе, никому нет дела до вашей неконструктивной критики!

И да, очень хочется главу от Миши, как он видит эти отношения

avatar
05.12.2021, 11:53:43

Какой жадинка:)) прям везде и сразу захотел побывать:)) заклеймил куколку, она и так только для него на все готова, но он прям как тигрище набросился:)) Настя-Сластя, поделись с нами Мишиными мыслишками, очень хочется покопаться у него в голове и в душе:))) Плиииз!!