Книга. "За каменной стеной" читать онлайн

За каменной стеной

Цикл: Полина и Миша

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, властный герой, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
11367
26969 3469639

Текущий рейтинг:
#478 в Женский роман
#722 в Романтическая эротика


Полный текст 212 стр.

15.06.2021 — 08.07.2022


Аннотация к книге "За каменной стеной"

– Повезет той девушке, в которую он влюбится... – задумчиво произнесла тетя Вера. – Будет за ним как за каменной стеной!
Я украдкой взглянула на ее хмурого сына, и внутри тут же током прошел трепет. Он казался таким взрослым, мужественным... Несколько лет тюрьмы оставили след, но Миша вызывал у меня такое же неконтролируемое восхищение!
Если бы он влюбился в меня… Это стал бы самый счастливый день в моей жизни! Но даже спустя годы, за которые я успела повзрослеть, он видел во мне лишь младшую сестренку лучшего друга.‍‍🤍ИСТОРИЯ Марины и Жени - https://litnet.com/shrt/hlml

2369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2021, 01:37:42

Ооо, интересно, что он про Демида скажет))).

avatar
16.12.2021, 01:24:11

Ух....
Хорошо что сидела и ждала проду.
Асти спасибо!)))

avatar
16.12.2021, 01:02:42

Новинка от Елены Безруковой!
https://litnet.com/ru/book/devochka-ya-o-tebe-mechtayu-b377105

avatar
15.12.2021, 18:14:54

Автор подскажите когда ждать продолжения?

avatar
16.12.2021, 00:47:02

фигово, когда вот так ни с того накрывает приступ и ты понимаешь что ничего не можешь сделать только как успокоить. спасибо.

avatar
11.12.2021, 19:12:07

Ей придется привыкнуть к этому. Она сильная, все вытерпит.

avatar
15.12.2021, 04:39:25

Интересно рассуждают окружающие Полину, близкие люди, мол "он тебе не пара" как в средневековье. Вот откуда эти эмоции у взрослых адекватных людей. На самом деле очень интересная история. Хочется надеяться на скорое продолжение.

avatar
15.12.2021, 03:17:44

номера Марины

avatar
11.12.2021, 01:33:43

Да уж, тяжёлый случай, Мише нужен специалист, так действительно можно и покалечить...

avatar
11.12.2021, 01:46:17

Мда вот в чем дело, Мишеньке надо терапия и любовь Поли. Жалко его, но я верю что впереди их ждет "долго и счастливо "^_^

avatar
11.12.2021, 01:58:58

❤️❤️❤️❤️❤️ Спасибо.

avatar
11.12.2021, 04:43:07

Я так понимаю, у него панические атаки после тюрьмы. Хорошо же у него нервная система там просела, оказывается. Да, психолог или психиатр здесь нужен ему...

avatar
11.12.2021, 05:25:47

Спасибо большое!Теперь понятно почему Миша не хочет чтобы они жили вместе...

avatar
11.12.2021, 05:39:54

Да Мише срочно к специалисту нужно! Спасибо Асти!❤️

Теперь понятно почему Миша, любя Полю всё же не подпускал к себе до конца(( Чувствовала какую-то напряжённость с его стороны (( Спасибо Асти❤️

avatar
11.12.2021, 07:42:06

Надеюсь, из за ночных срывов он не станет отталкивать Полю....в этой ситуации, думаю, только она сможет ему помочь, просто находясь рядом!! Она же и сама этого хочет)) p.s. последний диалог с папой Поли все не давал мне покоя... Я вот подумала, что он все знает и создаст ситуацию, где Миша окажется виноватым, возможно даже снова его посадят... Тем самым попытается отвадить дочь. Но уверенна это не сработает, Поля ещё больше будет тянутся к любимому))

avatar
11.12.2021, 08:07:31

Спасибо

avatar
11.12.2021, 08:43:54

Спасибо большое за главу))) Очень жду предложения книги)))

Может поэтому он и не хочет ночевать с ней. Пугать не хочет. Очень нравится. Спасибо большое

avatar
11.12.2021, 09:29:41

Да уж, годы в другом мире дают о себе знать, у Мишы психологическая травма :(
Благодарю ❤