Книга. "За каменной стеной" читать онлайн

За каменной стеной

Цикл: Полина и Миша

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, властный герой, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
11367
26969 3469649

Текущий рейтинг:
#453 в Женский роман
#664 в Романтическая эротика


Полный текст 212 стр.

15.06.2021 — 08.07.2022


Аннотация к книге "За каменной стеной"

– Повезет той девушке, в которую он влюбится... – задумчиво произнесла тетя Вера. – Будет за ним как за каменной стеной!
Я украдкой взглянула на ее хмурого сына, и внутри тут же током прошел трепет. Он казался таким взрослым, мужественным... Несколько лет тюрьмы оставили след, но Миша вызывал у меня такое же неконтролируемое восхищение!
Если бы он влюбился в меня… Это стал бы самый счастливый день в моей жизни! Но даже спустя годы, за которые я успела повзрослеть, он видел во мне лишь младшую сестренку лучшего друга.‍‍🤍ИСТОРИЯ Марины и Жени - https://litnet.com/shrt/hlml

2369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2022, 00:34:04

Побольше вам сил и здоровья)
Спасибо большое за такую чудесную историю!)))))

Отдыхайте побольше, ведь здоровье это самое главное!)) Думаю, что тест Полины покажет две полоски, все признаки подводят нас к этому. Облегчит ли это всю ситуацию сложившуюся с отцом Полины или наоборот усложнит?! Спасибо))

avatar
20.01.2022, 10:46:32

Очень интересно)))

Подскажите пожалуйста, долго ещё ждать конец книги? Спасибо

avatar
19.01.2022, 00:49:59

Извините, но так и просится после этого разговора с Демидом написать, что роман хочется теперь назвать за "Каменной стеной Арбатова"))) , ведь наша парочка под его эгидой.

avatar
19.01.2022, 11:25:20

Йееее))))) Батя Демид сейчас решит проблемы)))

avatar
18.01.2022, 19:55:19

Никогда не стыдно просить прощение и помощи...

avatar
18.01.2022, 11:54:22

Скажите пожалуйста, Настя, а когда планируется окончание книги?

Спасибо огромное за проду)))

avatar
18.01.2022, 11:29:49

ОООО я безумна рада что Миша задавил свою гордость ради Поли и обратился к Пауку! Это о многом говорит!

У меня тоже ностальгия, по "Пауку". Думаю дай перечитаю. Начала читать, дошла до момента где Дима и Катя разговаривают после того, как он передачку отнёс Мише. И там указано, что у Димы дочка маленькая. А вот в этой истории уже у Оли и Димы сынок Марк. хотя это не столь важно, просто бросилось в глаза. Спасибо Асти

Любимый Арбатов)) Глава очень понравилась!! Спасибо ❤️

avatar
17.01.2022, 22:51:32

Дима - мой любимчик. Я так и знала, что Миша будет вынужден обратится к Арбатову. И я этому очень рада. Арбатова тоже люблю)). Да вообще всех ваших персонажей. Как их не любить? Спасибо, дорогая Асти!

avatar
17.01.2022, 22:11:42

Ох, Арбатов))) я улыбалась, как ненормальная, когда читала их диалог с Мишей. Казалось бы, серьёзный разговор, но манера ведения разговора Арбатовым окунула меня в эмоции книги Паука. Задумалась перечитать))) я рада, что Дима остановил Мишу и они хотя бы начали разговор. Лёд тронулся. Да и Дима понял, что за своей обидой долго прятаться не сможет. сестре и другу нужна помощь. очень жду продолжения!

Миша переступил через себя и позвонил Арбатову. Сделал он это ради Полины. Как живётся вообще Игорю, когда он потерял духовно своих детей? Не понимаю... Тяжёлая глава!.. Спасибо, Настя.

Хотела подписаться на ваш канал но не поняла как ) не нашла ссылку

avatar
17.01.2022, 20:42:12

Во время Дима успел, заслужил галочку и похвалу от читателей...хих)) Миша через себя конечно переступил, позвонив Арбатову....этот поступок-показатель, что Поля для него не просто девочка, он готов к большему. Так держать!!
p.s.вот такой вопрос возник - а история Димы будет про него и про жену(ну то есть из прошлого, как познакомились) или о будущем(может другая у него появится)?!

avatar
17.01.2022, 20:38:40

пойдёт, ещё как пойдёт. он не перед чем и не перед кем не остановится. спасибо.

avatar
17.01.2022, 20:18:49

Большое спасибо

avatar
17.01.2022, 20:10:34

Асти, огромное спасибо за продолжение! Не просто Мише, но он переступает через себя, зная его отношения к Демиду ... он все для себя решил, хочет быть со своей девочкой!

Очень рада таким классным друзьям - Дима - это нечто!Буду с нетерпением ждать о нем историю! Классный персонаж вырисовывается)))