Книга. "За каменной стеной" читать онлайн

За каменной стеной

Цикл: Полина и Миша

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, властный герой, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
11367
26968 3469632

Текущий рейтинг:
#478 в Женский роман
#722 в Романтическая эротика


Полный текст 212 стр.

15.06.2021 — 08.07.2022


Аннотация к книге "За каменной стеной"

– Повезет той девушке, в которую он влюбится... – задумчиво произнесла тетя Вера. – Будет за ним как за каменной стеной!
Я украдкой взглянула на ее хмурого сына, и внутри тут же током прошел трепет. Он казался таким взрослым, мужественным... Несколько лет тюрьмы оставили след, но Миша вызывал у меня такое же неконтролируемое восхищение!
Если бы он влюбился в меня… Это стал бы самый счастливый день в моей жизни! Но даже спустя годы, за которые я успела повзрослеть, он видел во мне лишь младшую сестренку лучшего друга.‍‍🤍ИСТОРИЯ Марины и Жени - https://litnet.com/shrt/hlml

2369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вже нетерпиться узнати як поступить Поліна, і я надіюсь що вони в кінці будуть разом

avatar
07.01.2022, 23:43:45

Спасибо за проду!) я сама не знаю, что делала бы в её ситуации.. Кстати, я так понимаю наша девочка беременная.. А Миша я думаю, если ещё так недельку потянуть, начнёт подозревать, что что-то тут не то.. Я прям всплакнула на проде, безысходность не иначе

avatar
07.01.2022, 23:07:29

А книга про Марину и Женю будет??

avatar
07.01.2022, 23:41:02

Может стоит сказать брату хотя бы? Ну или невестке... жестоко слишком с Мишей, хоть и из-за страха за него...

avatar
07.01.2022, 23:34:50

Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️

По-моему, бегать от Миши и врать ему столько времени - это самое глупое что могла придумать Полина. Ну два дня, три, но не две недели же. Как-то я в смешанных чувствах осталась после этой главы. Остаётся только ждать, что нам приготовили дальше.

Её тошнит, уж не беременная ли она? К брату сходила бы и поговорила и всё выяснила бы. Матери позвонила бы. Сидеть и реветь, это не дело. Бедная девочка. Спасибо, очень нравится

avatar
07.01.2022, 22:33:50

Спасибо большое за главу)))

avatar
07.01.2022, 22:26:07

Асти, как эмоционально... Вы так душевно пишите!.. Такое напряжение... СПАСИБО!!! У Вас талант!

Пожалуйста, даруйте нашим героям счастье)

avatar
07.01.2022, 22:24:34

Очень интересно будет ли история про Марину? спасибо за проду

avatar
07.01.2022, 22:08:54

Ну, хоть у Маринки всё налаживается))

avatar
07.01.2022, 22:04:01

Большое спасибо

Боже, я вже так хочу знати кінець, неможу дочекатись. Ви ідеальна!! Такі писати книги не кожен може, про таке життєве. Ви прекрасна всі ваші книги бомбезні

Ох, как горячо. Жду проду

avatar
07.01.2022, 02:34:55

Очень понравилось, жду продолжения!❤️

avatar
07.01.2022, 12:05:40

Поздравляю вас с Рождеством!

avatar
05.01.2022, 01:23:09

Мда... такого субъекта иметь в роли отца, то ещё удовольствие. Он мне с самого начало истории ещё не понравился, какой то мерзкий тип и прикрываться заботой о семье не надо.
Вот и в самом деле НЕ НАДО, тут заливать, я думаю о благополучии семьи, я хочу для тебя только добра, у тебя блестящее будущее, но только без вот этого вот уголовника. Ну да. А по мне так, этот папаня самый настоящий нарцисснарцисс. И его сейчас беспокоит лишь он сам, его положение. Он же не хочет породниться с уголовником, у этого козла должность и статус же. О дочери он сейчас думает в последнюю очередь, сейчас самое главное он сам и его интересы, вот и меры он принимает кардинальные.

avatar
05.01.2022, 13:12:48

Всё-таки, кому же Миша или его родители перешли дорогу? Так просто ничего не бывает.

avatar
04.01.2022, 23:02:37

Ну вот так всегда, когда касается выбора мужчины для дочери((( почему все так сложно((. Спасибо вам, Асти!

avatar
04.01.2022, 23:15:21

Я в шоке. Ну что за отцы такие? Почему дочери не дают выбора? Ещё и угрозы сыплет. Надеюсь Поля не будет это скрывать от Мишы? На её бы месте ,я бы и с Димой поговорила бы. Это же не справедливо