Книга. "За каменной стеной" читать онлайн

За каменной стеной

Цикл: Полина и Миша

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, властный герой, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
11367
26969 3469640

Текущий рейтинг:
#451 в Женский роман
#667 в Романтическая эротика


Полный текст 212 стр.

15.06.2021 — 08.07.2022


Аннотация к книге "За каменной стеной"

– Повезет той девушке, в которую он влюбится... – задумчиво произнесла тетя Вера. – Будет за ним как за каменной стеной!
Я украдкой взглянула на ее хмурого сына, и внутри тут же током прошел трепет. Он казался таким взрослым, мужественным... Несколько лет тюрьмы оставили след, но Миша вызывал у меня такое же неконтролируемое восхищение!
Если бы он влюбился в меня… Это стал бы самый счастливый день в моей жизни! Но даже спустя годы, за которые я успела повзрослеть, он видел во мне лишь младшую сестренку лучшего друга.‍‍🤍ИСТОРИЯ Марины и Жени - https://litnet.com/shrt/hlml

2369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2022, 00:08:24

Спасибо автор .Ну и поворот

avatar
05.01.2022, 00:12:12

Что-то тут не чисто...но, как всегда, надеюсь на хеппи енд

avatar
05.01.2022, 01:15:11

А что папа с Пауком был связан? Не поняла. Папа не понимает, что дочь может просто потерять.

avatar
05.01.2022, 01:20:57

Скотина. У меня все

avatar
05.01.2022, 01:41:48

Добрый папочка((( нечего сказать.. Спасибо за продочку.

avatar
05.01.2022, 04:04:38

Да, Асти, пощекотали Вы нервы.

Папа сына потерял, теперь дочь, все по одному сценарию. Неужели мечта всей жизни отвернуть от себя детей! Он же семью так потеряет!

avatar
05.01.2022, 06:36:59

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
05.01.2022, 07:42:47

Как часто родители уверены, что могут распоряжаться жизнью своих детей. Сколько судеб сломано,.
Спасибо за главу

avatar
05.01.2022, 07:45:14

Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
05.01.2022, 09:56:10

Большое спасибо

avatar
05.01.2022, 09:38:32

"Ребенок - гость в твоем доме. Накорми, выучи и отпусти."
Почему-то многие родители забывают об этом(((

Что же там на самом деле произошло!? Мы не все знаем о том случае,? Раз Дима не дал показания,!?

avatar
05.01.2022, 00:13:00

Боже упаси в такой ситуации оказаться, как героиня. Не представляю как поступила бы на её месте.
Благодарю.

avatar
05.01.2022, 09:32:54

Я всегда думала что у отца и дочери какая то связь и отец нравится ему или нет будет дочери доверять и принимать ее выбор. А тут наоборот делает чтоб дочери было больнее и страдала.

avatar
05.01.2022, 12:06:38

Изначально Полина начала эти отношения неправильно.Навязала себя Мише . Ее отец такой какой есть и она знает , что он очень жёсткий человек.Понимала ведь , что для отца Миша зек , недостойный его дочери.На что она надеялась , что в один миг папа стал добрым дядей? Слишком молодая , наивная , несамостоятельная. Сегодня он избавляется от ее парня , завтра устроит в органы , потом выдаст замуж за сына своего коллеги......

avatar
05.01.2022, 17:21:04

Вот и закончилась наша сказка. Стало еще противнее что от отца что от брата. Честно говоря я вижу только 1 выход для Поли в случае если отец начнет козни строить: выйти на Паука (мужа сестры Мишы), ибо сам Миша точно не обратиться, а вот Поля вполне может зная теперь всю историю. Ждем развязки

avatar
05.01.2022, 06:25:51

Поля тоже не из робкого десятка , так ,что , что нибудь да придумает!

а демид арбатов здесь не причём что ли? не он разве подсуетился ради Кати? папа тоже веревки вьет непонятные. странный мутный..... не все так просто в этой ситуации. или папа под демидову флейту пляшет? как все странно..

avatar
05.01.2022, 00:26:20

Надеюсь она Мише все рассксжет, прежде чем от него отказаться. А не необъясняя порвет с ним, как обычно делают впечатлительные девушки, из благих намерений.