Книга. "За каменной стеной" читать онлайн

За каменной стеной

Цикл: Полина и Миша

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, властный герой, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
11367
26969 3469639

Текущий рейтинг:
#478 в Женский роман
#722 в Романтическая эротика


Полный текст 212 стр.

15.06.2021 — 08.07.2022


Аннотация к книге "За каменной стеной"

– Повезет той девушке, в которую он влюбится... – задумчиво произнесла тетя Вера. – Будет за ним как за каменной стеной!
Я украдкой взглянула на ее хмурого сына, и внутри тут же током прошел трепет. Он казался таким взрослым, мужественным... Несколько лет тюрьмы оставили след, но Миша вызывал у меня такое же неконтролируемое восхищение!
Если бы он влюбился в меня… Это стал бы самый счастливый день в моей жизни! Но даже спустя годы, за которые я успела повзрослеть, он видел во мне лишь младшую сестренку лучшего друга.‍‍🤍ИСТОРИЯ Марины и Жени - https://litnet.com/shrt/hlml

2369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2021, 15:04:32

Радостного, позитивного, изобильного, счастливого нового года✌✨☘️

avatar
31.12.2021, 16:27:23

Асти с наступающим новым годом !!!!

avatar
31.12.2021, 11:06:48

!Спасибо большое!Будем ждать!

avatar
31.12.2021, 19:28:49

С наступающим. Пусть новый год принесёт вам вдохновение и радость в каждом своём дне

avatar
31.12.2021, 20:33:05

С Новым годом! Здоровья и творческих успехов!

avatar
31.12.2021, 23:26:53

С наступающим новым годом, пусть в новом году будет ещё больше вдохновения, больше книг, больше благодарных читателей, здоровья и процветания

avatar
31.12.2021, 23:31:13

С наступающим Новым Годом, Здоровья, Счастья, Успехов и чтоб родные и близкие были рядом.

с новым годом, с новыми успехами в творчестве .

avatar
02.01.2022, 01:44:59

Спасибо

avatar
02.01.2022, 06:08:47

Спасибо. С новым годом! Желаю вам здоровья, благополучия, вдохновения!

avatar
03.01.2022, 19:44:15

спасибо автору

avatar
04.01.2022, 01:54:09

Когда книга будет полностью завершена?

avatar
22.12.2021, 21:10:05

В процессе книга будет безопасной?

а вроде обещали в этом году завершить?

avatar
26.12.2021, 07:32:40

Не знаю почему в ком. Думают что ей не надо пить таблетки ведь Миша же рядом. Но дело не в том где он, а в том что она молодая и этот ребёнок ей не нужен. Или всем будет лучше, если она не выпьет таблетку, а потом аборт сделает?

В любом случае автор, спасибо большое за продолжение, как всегда всё на высоте, так потрясающе передаёте эмоции героев, что читая ты их чувствуешь на себе.

avatar
30.12.2021, 13:46:44

Астииии, где же наше долгожданное продолжение¿¿¿)

avatar
30.12.2021, 21:25:17

Продолжение срочно!!! Пожалуйста))))

avatar
29.12.2021, 09:32:30

Очень очень хороший сюжет. С нетерпением жду продолжения.

Как невероятно Вы пишете!!! Читала на одном дыхании. Спасибо огромное, очень жду продолжение)

Реакция Миши, как и думала, адекватная. А вот настроение Полины что-то не нравится. Нет, не из-за возможной беременности, а в принципе от их отношений. Может это возраст, недостаток опыта, но создаётся впечатление, что она сама не верит в их будущее. Вот есть сегодня и сейчас, и этими крохами счастья и наслаждается. А ещё будто боится разозлить Мишу. Хотя сама наверное не замечает, как трепетно к ней он относится.