- Литнет
- Проза
- Женский роман
- За каменной стеной
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634827794_45.jpg
За каменной стеной
Asti Brams
Цикл: Полина и Миша
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:девственница, властный герой, запретная страсть
Рейтинг:
11367
11367
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#484 в Женский роман
#730 в Романтическая эротика
Полный текст
212 стр.
Публикация:
15.06.2021 — 08.07.2022
Аннотация к книге "За каменной стеной"
– Повезет той девушке, в которую он влюбится... – задумчиво произнесла тетя Вера. – Будет за ним как за каменной стеной!
Я украдкой взглянула на ее хмурого сына, и внутри тут же током прошел трепет. Он казался таким взрослым, мужественным... Несколько лет тюрьмы оставили след, но Миша вызывал у меня такое же неконтролируемое восхищение!
Если бы он влюбился в меня… Это стал бы самый счастливый день в моей жизни! Но даже спустя годы, за которые я успела повзрослеть, он видел во мне лишь младшую сестренку лучшего друга.🤍ИСТОРИЯ Марины и Жени - https://litnet.com/shrt/hlml
Я украдкой взглянула на ее хмурого сына, и внутри тут же током прошел трепет. Он казался таким взрослым, мужественным... Несколько лет тюрьмы оставили след, но Миша вызывал у меня такое же неконтролируемое восхищение!
Если бы он влюбился в меня… Это стал бы самый счастливый день в моей жизни! Но даже спустя годы, за которые я успела повзрослеть, он видел во мне лишь младшую сестренку лучшего друга.🤍ИСТОРИЯ Марины и Жени - https://litnet.com/shrt/hlml
Другие книги автора
2369 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!Я рада что они наконец то поговорили...
Хороший разговор))) а закончился ещё лучше))) СПАСИБО, АСТИ это было горячо)))
Зря от так бездумно, она ещё в некоторых аспектах несмышлёнка, он же взрослый мужик, куда ему со своими проблемами ещё и ребёнка. Надо ему сначала со своими психозами разобраться, а потом уже полноценную семью создавать, иначе всё это на фоне нового стресса только может усугубиться.
какие непередаваемые очучения.....
Вот и поговорили)) Аж зависть берёт))) Не устану повторять как мне нравиться Ваш слог!! Асти спасибо!! ❤️
Спасибо за проду!! Огонь!!!
Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️
Опять же очень и очень волнительная прода, но сегодня она закончилась так ярко и так сладко! Мммм...вкусно. Уверена подержка Полины очень удивила и обрадовала Михаила. А что он думал? Что узнав всю правду она сломя голову, будет маниакально искать входную дверь, чтобы сверкая пятками покинуть не только квартиру Миши, но и его самого раз и навсегда? Если так думал, то не на ту напоролся. Полина слишком долго мечтала о нем, чтобы сейчас включать заднюю. А насчет того, что он не совладел со своими желаниями и забыл о предохранении, меня и вовсе не напрягает. Может именно полноценная семья: любимая жена, чудесный малыш и есть его исцеление? Теперь в тройне интересно, чем закончится его неостороженность. Asti, cпасибо большое за потрясную главу, теперь я с нетерпением жду продолжения, что же вы для нас приготовили? Может бэбика?
Очень продуктивный получился разговор,- ❤️❤️❤️))!!
Теперь ждите прибавления)
Ух ты! Планируются мишки-малышки:))
Прочитала эту главу, решила перечитать "Паук". Я не поняла в "Пауке" роль Димы. Ведь Михаил ввязался в эту драку из-за Димы, а он не дал свидетельских показаний в пользу Михаила из-за своей жены и сына. Но ведь отец Димы прокурор города, неужели бы он не защитил своего внука и его маму? Как-то Дима меня разочаровал в этой истории очень сильно. Сейчас Дима против дружбы своей сестры с Михаилом из-за того, что он сидел. Но ведь в тюрьму Михаил попал из-за Димы. Отец Димы, если бы сын не струсил, помог бы и Диме, и Мише. А так Михаил оказался крайним. Мне жаль, что на суде он остался один.
Спасибо за жаркое продолжение)
Дима не герой, Асти писала об этом. Миша в Пауке сам попросил Диму не геройствовать. Дима пытался помочь, но как-то вяленько, поэтому о нём и такое мнение у многих сложилось. Но вот не понятно почему он против этих отношений, здесь как раз лицемерием попахивает, что и вызывает недоумение. Подумаешь что сидел, он же не зек корченный, не маньяк, а просто хороший парень который попал в передрягу, человек чести, не могу короче оправдать поведение Димы.
Миша с Алиной чем-то схожи...
Добрый день,сегодня выйдет глава????
Прочитала и подумала: как легко испортить свою жизнь в одночасье!
Миша всё видит через свою призму восприятия. Понятно что он винит и корит себя. Явно не хотя видеть и слышать что у Кати всё хорошо. Хотя если бы не эта ситуация, вряд ли Катя встретилась бы с Демидом.
Благодарю ❤
Мише нужно выговортся. Да Катя в буквальном смысле вырвала жизнь брата из когтей смерти, заплатив своим телом. Но ведь ей повезло, она полюбила своего монстра и любима им. А Михаилу уже давно это пора понять. Всё что не делается в жизни, делается к лучшему. И Катья не могла поступить иначе и жить дальше. Она получила последний шанс и воспользовалась им....
Спасибо большое за проду, нам нужно было услышать эти слова Михаила, а ему выговориться.
Спасибо!!! Как описаны эмоции, прям за душу берёт!!! Аж мурашки...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена