Книга. "За каменной стеной" читать онлайн

За каменной стеной

Цикл: Полина и Миша

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, властный герой, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
11367
26969 3469658

Текущий рейтинг:
#455 в Женский роман
#669 в Романтическая эротика


Полный текст 212 стр.

15.06.2021 — 08.07.2022


Аннотация к книге "За каменной стеной"

– Повезет той девушке, в которую он влюбится... – задумчиво произнесла тетя Вера. – Будет за ним как за каменной стеной!
Я украдкой взглянула на ее хмурого сына, и внутри тут же током прошел трепет. Он казался таким взрослым, мужественным... Несколько лет тюрьмы оставили след, но Миша вызывал у меня такое же неконтролируемое восхищение!
Если бы он влюбился в меня… Это стал бы самый счастливый день в моей жизни! Но даже спустя годы, за которые я успела повзрослеть, он видел во мне лишь младшую сестренку лучшего друга.‍‍🤍ИСТОРИЯ Марины и Жени - https://litnet.com/shrt/hlml

2369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2021, 14:58:45

Арбатов-муж сестры не мог раньше руку приложить? Успел нахвататься он. А у Миши сестра есть? Родная? А про них есть книжка?

avatar
16.12.2021, 13:22:03

Да, глава "тяжёлая". Спасибо.

avatar
16.12.2021, 09:16:57

Да, Демид,конечно, крутой мужик)))

avatar
16.12.2021, 10:55:03

Тяжело ему такое рассказывать. Хорошо, что не опустили.

avatar
16.12.2021, 10:45:44

Это самая сильная и эмоциональная глава! Если бы Катя не пошла на такой шаг, страшно представить последствия . Спасибо Асти , очень понравилось!!!

avatar
16.12.2021, 10:36:34

Я боялась, что не расскажет...

Теперь Миша и Полина связаны духовной цепью. Как хорошо, что он ей рассказал то, о чём в первых главах скрывал от нее. Она его жалеть не будет. Она ему поможет восстановиться, забыть. Настя, спасибо.

Много же он пережил. Сволочи. Как ещё не убили его. Лечить его надо любовью и психологом. Спасибо, очень нравится

avatar
16.12.2021, 09:43:21

Большое спасибо

avatar
16.12.2021, 09:14:55

Я так боялась, что он сейчас скажет ей, что его насиловали. Это был бы треш)))

avatar
16.12.2021, 08:39:52

Что- то такое я предполагала. Но блин, предполагать и знать наверняка это два разных вещей. Бедный мальчик всё держал в себе, не поделился даже с сестрой, хотья она уже чувствовала, не зря же попрасила помощи у самого Арбатова и даже заплатила самую высокую цену - жизнь брата в обмен на свое тело. Для кого- то тяжелый выбор, а для кого- то единственный шанс спасти родного, близкого человека....
Я очень рада, что Михаил начал раскрываться перед Полиной, у них отношение и если он хочет сохранить их, то ему придется считатся е ее мнением и ее присутствием в его жизни, именно в жизни, не только в постели. Когда своей болью делишся с близким человеком, то и ноша становится легче. Михаилу нужна специализированная помощь и время и я надеюсь, что они с Полиной справятся.
Думаю Дмитрий знает или догадывается о тараканах Миши и скорее всего, он поэтому и был против их отношений с Полиной.
Дорогая Asti, спасибо большое за проду, теперь с нетерпением буду ждать продолжение. Михаил и Полина на верном пути, нельзя всё держать в себе, проблему нужно выговаривать.....

avatar
16.12.2021, 08:38:18

да если б Катя не пришла тогда к Демиду и тот бы не помог, то всё бы для Миши закончилось плачевно. спасибо.

avatar
16.12.2021, 08:37:46

Какой кошмар пришлось пережить Мише... ему точно нужна помощь спецталиста

avatar
16.12.2021, 06:35:46

Это было сильно, тяжело далось Мише признание!! Возможно, он только сейчас понял, что перед ним уже не та маленькая девочка Поля, что раньше, потому и решил рассказать... А уж при упоминании Демида сразу захотелось перечитать "Паук"))

За душу берёт книга, спасибо!!!

avatar
16.12.2021, 03:17:56

Интересно,он первый раз кому то открылся, думаю да

avatar
16.12.2021, 02:42:43

Я так рада, что он ей открывается

avatar
16.12.2021, 02:36:11

Спасибо большое за главу))) Очень жду предложения книги)))

Да... Тяжело пришлось Мише((( Тяжёлая глава получилась, аж грустно стало ((( Но упоминание Демида меня вернуло к жизни)))) Спасибо Асти❤️

avatar
16.12.2021, 01:42:13

Большое спасибо, пока читала, превратилась в комок нервов.