Книга. "За каменной стеной" читать онлайн

За каменной стеной

Цикл: Полина и Миша

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, властный герой, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
11367
26971 3469801

Текущий рейтинг:
#430 в Женский роман
#612 в Романтическая эротика


Полный текст 212 стр.

15.06.2021 — 08.07.2022


Аннотация к книге "За каменной стеной"

– Повезет той девушке, в которую он влюбится... – задумчиво произнесла тетя Вера. – Будет за ним как за каменной стеной!
Я украдкой взглянула на ее хмурого сына, и внутри тут же током прошел трепет. Он казался таким взрослым, мужественным... Несколько лет тюрьмы оставили след, но Миша вызывал у меня такое же неконтролируемое восхищение!
Если бы он влюбился в меня… Это стал бы самый счастливый день в моей жизни! Но даже спустя годы, за которые я успела повзрослеть, он видел во мне лишь младшую сестренку лучшего друга.‍‍🤍ИСТОРИЯ Марины и Жени - https://litnet.com/shrt/hlml

2369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2022, 09:43:28

Асти, большое спасибо!!! Роман , что надо для продолжения истории о Мише, о его тяжёлой судьбе, сюжет оказался очень интересный! Знаете , Асти, стоит только начать читать Ваши книги и всё, отключаюсь от внешнего мира, да и впечатление, что быстро закончилось повествование)) С нетерпением буду ждать бонус! На очереди "Паук", который я купила давно, остановилась на половине книги, как-то не получилось дочитать до конца) Благодарю Вас за благородный труд!!!Удачи!!!

avatar
27.02.2022, 09:51:40

Почему то не могу открыть 42, 43 главы... Кто читал до конца, какая последняя глава?

avatar
03.03.2022, 22:21:51

Книга супер ??????????!!! А нет Книги про Марину ?

avatar
04.03.2022, 22:29:00

Я так плакала… столько ребята нервов потратили! Спасибо за книгу! Очень жду про остальных ребят!

Спасибо! Отличный сюжет!!!

avatar
03.03.2022, 01:26:31

Чудесная книга!Большое спасибо автору!Море удовольствия!!!?

Спасибо,за бесплатную книгу!

avatar
02.03.2022, 00:54:01

Очень понравилась история, спасибо!)

книга о настоящей любви, большое спасибо!

avatar
27.02.2022, 19:17:58

Я пока только читаю, история нравится, но мне интересно есть книга про Марину? Не могу найти на странице автора, может пропустила или действительно нет? Кто знает, скажит плиз♡´・ᴗ・`♡

avatar
25.02.2022, 23:03:50

мне очень понравилось

avatar
27.02.2022, 21:10:09

Спасибо, книга очень интересная. Благодаря ей я хоть как то отвлекалась от событий в стране
Автору вдохновения.

avatar
24.02.2022, 15:13:26

Эта книга по эмоциям( для меня) на одной ступеньке с моей любимой вашей книгой про байкера. Замечательная. Героиня понравилась, добрая душа. А Миша, конечно, вне конкуренции. Благодарю вас!

avatar
23.02.2022, 21:02:19

Спасибо за роман, читала с упоением)))

avatar
22.02.2022, 02:54:25

Спасибо!!!

avatar
21.02.2022, 20:28:11

Спасибо огромное ! Как говорится на одном дыхании) Миша настоящий мужчина, достоин своих девочек)

avatar
21.02.2022, 10:40:21

Отличный слог. Читать приятно. И герои замечательные. *Спасибо автор*.

avatar
21.02.2022, 09:21:54

Книга потрясающая! Автор, вдохновения вам!
А как называется история про Марину и Женю?

avatar
21.02.2022, 06:05:04

История понравилась! Читала с удовольствием! Спасибо, автор!!