Книга. "За каменной стеной" читать онлайн

За каменной стеной

Цикл: Полина и Миша

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, властный герой, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
11367
26969 3469592

Текущий рейтинг:
#480 в Женский роман
#726 в Романтическая эротика


Полный текст 212 стр.

15.06.2021 — 08.07.2022


Аннотация к книге "За каменной стеной"

– Повезет той девушке, в которую он влюбится... – задумчиво произнесла тетя Вера. – Будет за ним как за каменной стеной!
Я украдкой взглянула на ее хмурого сына, и внутри тут же током прошел трепет. Он казался таким взрослым, мужественным... Несколько лет тюрьмы оставили след, но Миша вызывал у меня такое же неконтролируемое восхищение!
Если бы он влюбился в меня… Это стал бы самый счастливый день в моей жизни! Но даже спустя годы, за которые я успела повзрослеть, он видел во мне лишь младшую сестренку лучшего друга.‍‍🤍ИСТОРИЯ Марины и Жени - https://litnet.com/shrt/hlml

2369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2022, 09:26:13

Ну какой красавчик-то, вах вах вах!!!

Отлично !!! Ждем продолжения !!!!!

avatar
24.01.2022, 21:57:23

спасибо автору.

avatar
24.01.2022, 23:09:23

Она будет бесплатной?

avatar
25.01.2022, 03:23:33

ЭТО ПРЕВОСХОДНО, ЧУДЕСНО И ОЧЕНЬ РОМАНТИЧНО! ТАК ЗА ДУШУ БЕРЁТ. В КОНЦЕ НЕМНОГО ПОНЕРВНИЧАЛА, НО ТАК РАДА, ЧТО ВСЁ ХОРОШО ЗАКОНЧИЛОСЬ!

avatar
25.01.2022, 07:44:03

Спасибо за историю! ❤

avatar
24.01.2022, 20:46:25

а когда эпилог? у меня зависло на 50 главе,?

Спасибо автор за такой накл страстей,читала взахлеб,очень жду историю про Диму не знаю почему но мне кажется там будет очень классная история

Очень понравилась спасибо большое)))

Спасибо за прекрасную историю

avatar
23.01.2022, 19:45:20

Книга очень понравилась,прочла на одном дыхании. Спасибо автору,за такую замечательную книгу. Удачи вам в творении новых шедевров!!!

avatar
23.01.2022, 21:30:27

Спасибо, Асти, очень понравилось! За один день прочитала, оторваться не могла. Жду бонус.

avatar
23.01.2022, 23:31:26

Спасибо вам большое!

avatar
24.01.2022, 04:51:20

Спасибо автор!) в самое сердце... Переплетение судеб, историй, хоть капельку из судьбы семейства Арбатовых..., жду про Молотова хорош плохиш, и про Диму с Олей не много интриги... Умеете вы автор заинтриговать! Каждого персонажа люблю отдельной любовью, конечно Кира больше всех..., но каждый герой достоин места в моём сердце...

спасибо за интересную историю, буду ждать бонус. творческого Вам вдохновения.

Очень классный роман!И смех,и слёзы и любовь очень открытая и всепоглощающая!Спасибо автору за правдоподобность!В жизни и не такое бывает!СПАСИБО!!!

Спасибо вам за такой очень интересный и замечательный роман

avatar
24.01.2022, 13:22:25

Читая ваши книги, всегда прослеживается одна параллель и я даже приготовилась к жесткости, но....здесь была приятно удивлена и впечатлена! По доброму хорошая история! Большую часть читала с улыбкой, а как бонус, приятное послевкусие))) Давно у меня такого не было. Спасибо за историю, за ваш слог и за отсутствие ошибок (хотя возможно так увлеклась, что не обратила на них внимание)))

avatar
24.01.2022, 17:15:28

Вот это накал страстей!спасибо автору за интересный сюжет!

avatar
24.01.2022, 17:18:49

классная книга! буду ждать бонуса