Книга. "За каменной стеной" читать онлайн

За каменной стеной

Цикл: Полина и Миша

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, властный герой, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
11367
26970 3469682

Текущий рейтинг:
#463 в Женский роман
#664 в Романтическая эротика


Полный текст 212 стр.

15.06.2021 — 08.07.2022


Аннотация к книге "За каменной стеной"

– Повезет той девушке, в которую он влюбится... – задумчиво произнесла тетя Вера. – Будет за ним как за каменной стеной!
Я украдкой взглянула на ее хмурого сына, и внутри тут же током прошел трепет. Он казался таким взрослым, мужественным... Несколько лет тюрьмы оставили след, но Миша вызывал у меня такое же неконтролируемое восхищение!
Если бы он влюбился в меня… Это стал бы самый счастливый день в моей жизни! Но даже спустя годы, за которые я успела повзрослеть, он видел во мне лишь младшую сестренку лучшего друга.‍‍🤍ИСТОРИЯ Марины и Жени - https://litnet.com/shrt/hlml

2369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2022, 00:12:32

Неплохая история, дождалась, пока допишете, и прочитала с интересом. Полина очень понравилась: приятно читать главы от лица разумной, мудрой, порядочной, любящей девушки. Но мне не хватило глав от лица Миши, где были бы раскрыты более подробно его внутренний мир и чувства к Полине. Показалось, что он оценил ее любовь и поэтому оставил рядом с собой (ну и порядочность и чувство ответственности за девочку, доверившуюся ему, никто не отменял, - эти черты в герое очень привлекают), но сам не испытывает к ней чувств той же силы, что и она... По крайней мере, в отсутствие (почти) "мужских" глав это выглядит так.
Спасибо за книгу.

avatar
22.01.2022, 17:34:59

Спасибо большое за очень классный роман

avatar
22.01.2022, 18:03:19

Спасибо . Очень интересный и захватывающий роман

avatar
22.01.2022, 18:27:08

Спасибо! Замечательная история. Жду теперь очень историй про ребят)

avatar
22.01.2022, 20:38:21

Спасибо за книгу! Замечательная история!

avatar
22.01.2022, 22:53:48

Очень трогательно )

avatar
22.01.2022, 22:55:40

Очень понравилась книга, спасибо :)))))))

avatar
23.01.2022, 00:24:20

Asti, это супер!!!Огромное спасибо за эту книгу, с удовольствием прочла❤❤❤Буду скучать по Мише и Полине❤❤❤❤❤Их история в моем сердце навсегда!Удачи, вдохновения и здоровья!Я с Вами всегда!

avatar
23.01.2022, 01:00:00

спасибо большое, безумно понравилось))), читала с удовольствием)). Очень хотелось бы почитать про Марину и Женю, буду ждать, спасибо)))

avatar
23.01.2022, 01:33:38

Спасибо за потрясающую историю!

avatar
23.01.2022, 03:15:20

Потрясающая история, шикарные герои! спасибо!

avatar
23.01.2022, 05:48:33

Супер. Хорощая книга. В принципе как и предыдущие ваши книги которые я прочитала. Спасибо.

avatar
23.01.2022, 10:08:37

Спасибо за книгу, Asti Brams!

avatar
23.01.2022, 12:29:38

Очень, очень, спасибо!!!!!!

avatar
22.01.2022, 22:20:10

я не поняла... это конец что ли? я несколько дней ждала продолжения как поведёт отец себя дальше... будут ли они вместе... и бах... на том же самом месте где остановилась конец романа .

avatar
22.01.2022, 10:23:36

Хотелось бы более развёрнутый конец. А так история замечательная. Спасибо автору.

avatar
22.01.2022, 11:24:18

Асти поздравляю с завершением, спасибо за чудесную историю!!! Как всегда великолепна!
Желаю дальнейшего творческого вдохновения! Ну и конечно все мы будем безумно ждать бонус ;)

avatar
22.01.2022, 12:18:54

спасибо большое,за удивительную историю)))

avatar
22.01.2022, 12:20:32

Спасибо за интересную историю.

avatar
22.01.2022, 14:21:10

Спасибо!! Роман очень хороший, сильно переживала за героев. А когда будет история Марины и Жени?