Книга. "За каменной стеной" читать онлайн

За каменной стеной

Цикл: Полина и Миша

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, властный герой, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
11367
26968 3469460

Текущий рейтинг:
#510 в Женский роман
#777 в Романтическая эротика


Полный текст 212 стр.

15.06.2021 — 08.07.2022


Аннотация к книге "За каменной стеной"

– Повезет той девушке, в которую он влюбится... – задумчиво произнесла тетя Вера. – Будет за ним как за каменной стеной!
Я украдкой взглянула на ее хмурого сына, и внутри тут же током прошел трепет. Он казался таким взрослым, мужественным... Несколько лет тюрьмы оставили след, но Миша вызывал у меня такое же неконтролируемое восхищение!
Если бы он влюбился в меня… Это стал бы самый счастливый день в моей жизни! Но даже спустя годы, за которые я успела повзрослеть, он видел во мне лишь младшую сестренку лучшего друга.‍‍🤍ИСТОРИЯ Марины и Жени - https://litnet.com/shrt/hlml

2369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2022, 14:22:40

Ура! Поздравляю с завершением)

avatar
22.01.2022, 00:35:14

Спасибо за книгу! Вы чудесно пишите! Но из-за некоторых тщедушных поступков, Миша мне не понравился... Я так привыкла к вашим мощным героям, простите за мою искренность, но я не могу вам врать и льстить...

avatar
22.01.2022, 03:50:38

книга о Марине и Жене уже имеет название, хочется не упустить

avatar
21.01.2022, 22:59:37

Как долго книга будет бесплатной?

avatar
21.01.2022, 20:17:22

а книга будет платной? а то будет обидно не дочитать пару глав. книга очень нравится, но хочу перечитать

avatar
21.01.2022, 19:38:53

Ещё раз спасибо! Только я не поняла, а что же с папой? Его посадили в тюрьму, а мама срочно развелась, чтобы не было конфискации имущества? Если так, то это плохо. На чужом несчастье не построишь счастья. Новая семья развалила старую???? Чего-то не хватает в конце книги, какая-то недосказанность осталась.

у меня не отображает последние главы(((

avatar
21.01.2022, 19:00:58

А продолжение дудет а то кончилась не то несё

avatar
21.01.2022, 18:03:33

А у меня конец книги где Полина едет в ванной сделоть тест ! С каментарии вижу что по другому , что его такое ?

да ну нах.... нет нет нет..... не хочется прощаться...... но надо. на этой красивой ноте наверное пора. отец сразу просек кто все сделал. козел эгоист старый

avatar
21.01.2022, 17:03:37

Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
21.01.2022, 17:01:10

Вместо Миши приняли батю))

avatar
21.01.2022, 16:57:57

Спасибо. Это шикарно. Каждую главу пропускаешь через себя. Очень эмоционально. Это книга о любви с сильными героями

avatar
21.01.2022, 16:55:28

Асти, огромное спасибо! Честно говоря, особой жалости к отцу Поли не испытываю. Он в свое время потерял сына ... будучи таким тираном и диктатором, который возомнил себя Богом! Нельзя так распоряжаться человеческими судьбами!

Жалко маму, которая искренне относится к нему ... принимает его сложный и тяжелый характер, возможно, ход действию и не будет дан ... так припугнуть ... Полина точно за каменной стеной ...
У отца был связи и деньги, у Миши ум, целеустремленность и нужные знакомые ... я думаю, к Демиду он больше обращаться не будет по подобному поводу ... сейчас была критическая ситуация, он должен был защищаться и оберегать себе и женщину, которая вскоре подарит ему ребенка!

Ждем эпилог и обещанную новинку)))

avatar
21.01.2022, 16:51:40

ух...выдохнули))

avatar
21.01.2022, 16:41:59

ох как хорошо что у них все хорошо)))я так за них рада)

avatar
21.01.2022, 16:33:06

Асти, спасибо за историю любви. Всё хорошо.

avatar
21.01.2022, 16:32:52

Не рой другому яму........... папаше бумерангом прилетело все !Спасибо ОГРОМНОЕ, Асти! Грустно , что растаемся с любимыми героями! Вам здоровья,любви творческих успехов, ждем новых историй !

Ох!!! Как Здорово!!!

Класс!!! Пришло их время радоваться и быть счастливыми)