Книга. "За каменной стеной" читать онлайн

За каменной стеной

Цикл: Полина и Миша

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, властный герой, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
11367
26970 3469682

Текущий рейтинг:
#463 в Женский роман
#668 в Романтическая эротика


Полный текст 212 стр.

15.06.2021 — 08.07.2022


Аннотация к книге "За каменной стеной"

– Повезет той девушке, в которую он влюбится... – задумчиво произнесла тетя Вера. – Будет за ним как за каменной стеной!
Я украдкой взглянула на ее хмурого сына, и внутри тут же током прошел трепет. Он казался таким взрослым, мужественным... Несколько лет тюрьмы оставили след, но Миша вызывал у меня такое же неконтролируемое восхищение!
Если бы он влюбился в меня… Это стал бы самый счастливый день в моей жизни! Но даже спустя годы, за которые я успела повзрослеть, он видел во мне лишь младшую сестренку лучшего друга.‍‍🤍ИСТОРИЯ Марины и Жени - https://litnet.com/shrt/hlml

2369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2022, 14:40:00

Отдыхайте и набирайтесь сил.

avatar
21.01.2022, 14:36:55

ЭЭЭх на самом интересном месте!!!=)))

avatar
21.01.2022, 10:49:40

Миша в полном раздрае, ему нужно прийти в себя и принять решение, что делать? Как обезопасить и себя, и Полину? И вот обратиться к зятю, причем такому зятю, было верным решением. Они семья, одна семья. И, разумеется, горой встанут друг за друга, в особенности, Демид. Мише нужно было время это осознать.
Полина. Ей тяжело. Места себе не находит. Переживает. Пишет, много пишет Мише. Безовответно. Но вот на одну СМС с содержанием, имеющим большое значение для обоих, он ответил. Не мог не ответить. Теперь можно и успокоиться, все будет хорошо. Должно быть хорошо. Обязательно.
Спасибо,Asti .

Не болей , ждём продолжения.

avatar
21.01.2022, 10:24:13

Асти, спасибо за продолжение!!! ❤
Выздоравливайте, а мы подождём)))

avatar
21.01.2022, 09:45:45

Спасибо!!! Удачи и хорошего самочувствия! Выздоравливайте!!!

avatar
21.01.2022, 09:35:01

Спасибо

Может хорошо, что беременна, а может нет. Спасибо, очень нравится. Не болейте

avatar
21.01.2022, 09:11:47

Пора уже Мише говорить, а она только тест делать собралась))) я думаю, он будет рад

avatar
21.01.2022, 09:10:25

Спасибо большое за главу))) Очень интригующе)))

avatar
21.01.2022, 07:03:36

Да вроде никто не торопится с героями прощаться)) или я не правильно поняла??))

вот то же самое настя. а за это еще пилят пилят пилят.

avatar
21.01.2022, 07:53:50

Да уж весёлая в ковычках ситуация

avatar
21.01.2022, 07:25:23

Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
21.01.2022, 06:57:18

Да уж...в таких обстоятельствах оказаться ещё и беременной, тяжело будет Поле. Не дай бог отец ещё прознает, вообще с катушек слетит и покоя не даст или чего по хуже сделает! Хоть бы Миша с помощью Демида поскорее нашёл выход из сложившейся ситуации, чтоб любимую поддерживать!!

avatar
21.01.2022, 06:25:36

Во-первых здоровья и бодрости автору))
А во-вторых книга улёт)) надеюсь на 2 полосочки и безоблочную любовь влюблённых)

avatar
21.01.2022, 06:03:49

Большое спасибо! Здоровья, здоровья, здоровья ........

avatar
21.01.2022, 05:55:45

Вам побольше сил , здоровья и вдохновения!Спасибо Асти!❤️❤️❤️

avatar
21.01.2022, 05:24:16

Спасибо большое!

avatar
21.01.2022, 00:51:17

Выздоравливайте....