Книга. "За каменной стеной" читать онлайн

За каменной стеной

Цикл: Полина и Миша

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, властный герой, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
11367
26969 3469640

Текущий рейтинг:
#451 в Женский роман
#667 в Романтическая эротика


Полный текст 212 стр.

15.06.2021 — 08.07.2022


Аннотация к книге "За каменной стеной"

– Повезет той девушке, в которую он влюбится... – задумчиво произнесла тетя Вера. – Будет за ним как за каменной стеной!
Я украдкой взглянула на ее хмурого сына, и внутри тут же током прошел трепет. Он казался таким взрослым, мужественным... Несколько лет тюрьмы оставили след, но Миша вызывал у меня такое же неконтролируемое восхищение!
Если бы он влюбился в меня… Это стал бы самый счастливый день в моей жизни! Но даже спустя годы, за которые я успела повзрослеть, он видел во мне лишь младшую сестренку лучшего друга.‍‍🤍ИСТОРИЯ Марины и Жени - https://litnet.com/shrt/hlml

2369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2022, 19:48:26

Для него обращение к Пауку, как нож острый.

Как же вовремя Дима тормознул Мишу, сейчас не время для проявления таких эмоций, да и вообще такое время не настанет. Если пойдёт на поводу у своей злости, то точно сядет заново. Самый верный вариант к Арбатову обратиться. Как же я рада видеть Демида)) Спасибо))

avatar
17.01.2022, 19:30:56

Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
17.01.2022, 19:01:55

Даже не верится, что книга подходит к концу((

avatar
17.01.2022, 18:54:26

Большое спасибо!!!

Даа. Надо эту ситуацию разрулить и Арбатов я думаю поможет. Автор завела нас. Аж плохо стало. Столько эмоций. Пусть всё будет у них хорошо. Нехорошо отец себя ведёт. Спасибо большое, очень нравится

avatar
17.01.2022, 18:41:52

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги))) в

avatar
17.01.2022, 18:37:22

Капец, страшно было, что Мишка дел на воротит. Хорошо, что Дима помог! Спасибо большое за продошку)

Спасибо большое Асти !!! Бесподобно!!! Жду продолжения с нетерпением!!! Писец как люблю ваши книги !

avatar
17.01.2022, 18:30:00

Спасибо большое!Я очень сильно переживаю...Слов нет...

avatar
17.01.2022, 18:20:57

Читается на одном дыхании! С нетерпением жду продолжения. Вот умеет же автор так захватывающе преподносить истории героев!

avatar
17.01.2022, 18:07:57

Ну, кайф же от вашей книги!? на пике адреналина (когда хотел ударить папашу) ещё и юморок от друга??

avatar
17.01.2022, 17:51:38

Как же.Дима вовремя успел пока Миша не наломал дров ! Спасибо Асти?❤️

Спасибо за проду, аж выдохнула, а то прям все дни в напряжении...

avatar
17.01.2022, 17:40:04

Ой.божечки ж мой.читаю и пищу от радости.

avatar
17.01.2022, 17:39:01

Спасибочки, Асти))) жду развязки!

Доброе утро, ждём продолжения ...когда же?))

Я конечно понимаю, что отец это отец и не чужой человек для своих детей, но своим отношением и решениями он поочередно отталкивает их от себя. Они уже не малые дети, сами должны свою судьбу вершить, а дочь он вообще не любит раз ему на её чувства плевать и шантажировать надумал...Спасибо))

avatar
16.01.2022, 16:23:00

Когда же продочка? (((

А проду не ждать?