Книга. "За каменной стеной" читать онлайн

За каменной стеной

Цикл: Полина и Миша

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, властный герой, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
11367
26969 3469652

Текущий рейтинг:
#456 в Женский роман
#666 в Романтическая эротика


Полный текст 212 стр.

15.06.2021 — 08.07.2022


Аннотация к книге "За каменной стеной"

– Повезет той девушке, в которую он влюбится... – задумчиво произнесла тетя Вера. – Будет за ним как за каменной стеной!
Я украдкой взглянула на ее хмурого сына, и внутри тут же током прошел трепет. Он казался таким взрослым, мужественным... Несколько лет тюрьмы оставили след, но Миша вызывал у меня такое же неконтролируемое восхищение!
Если бы он влюбился в меня… Это стал бы самый счастливый день в моей жизни! Но даже спустя годы, за которые я успела повзрослеть, он видел во мне лишь младшую сестренку лучшего друга.‍‍🤍ИСТОРИЯ Марины и Жени - https://litnet.com/shrt/hlml

2369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2022, 07:32:27

Спасибо большое за книгу!!!! Как всегда - Вкусно Талантливо и от Души?❤️

avatar
22.01.2022, 07:51:50

книга очень понравилась, спасибо!

avatar
22.01.2022, 08:01:15

ну вот и дочитала последние строки!!! как жаль прощаться с героями. хочется встречи в будущем... благодарю автора за чудесное произведение!!! до встреч !!!

avatar
22.01.2022, 08:55:29

спасибо Анастасия желаю творческих побед

avatar
22.01.2022, 10:21:47

Очень классная книга. Я с нетерпением ждала продолжения. Вы бомбезный автор??♥️

avatar
23.01.2022, 15:01:13

Книга увлекла с первых строк, оторвалась от 40 главы ради одного вопроса: когда будет история о Жене и Марине!?

Добрый вечер! Спасибо большое, как всегда интересная и яркая история читать одно удовольствие, на одном дыхании! Еще раз огромное спасибо и творческих спехов!!! С нетерпением жду историю Марины и Жени...

avatar
23.01.2022, 15:31:40

Прочитала роман два раза.( один раз во время написания,второй - сегодня полностью) . Асти Вы создали просто идеального мужчину "пришёл, увидел,победил" ... Который относится с
уважением и любовью к своей второй половинке. Без пошлости (типа "моя сладенькая киска" или "моя шлюшка") Пусть даже иногда он казался бесчувственным ,но он же у нас брутал))) Полина тоже образ классный вышел;умная не погодам ,рассудительная,не истеричка)))) Получила огромнейшее удовольствие от прочтения . Спасибо за такой прекрасный роман,осталась под впечатлением)))))

avatar
25.01.2022, 14:39:52

Я в восторге от произведений автора! Творческих успехов вам и вдохновения!

Супер, очень понравилось. Побольше бы таких романов.

avatar
26.01.2022, 00:18:41

Очень понравился роман! Рада, что в конце все хорошо. Миша, очень понравился характером, отношением и тем, что не струсил, а отстоял свою любовь. Спасибо за ваш труд!

avatar
26.01.2022, 12:18:00

А концовка была?

Спасибо за книгу автору. Могу смело сказать, что влюбилась в главного героя. Очень завораживающий сюжет, интересные повороты, читала на одном дыхании. Вы супер!

avatar
25.01.2022, 19:18:40

История интересная, интригующая. Папаша тот ещё мудак, сама готова была его прибить. Спасибо автору за интересно проведённый досуг.

avatar
25.01.2022, 19:54:55

Спасибо большое за классный роман!)))

Спасибо. Супер роман, побольше бы таких.

avatar
25.01.2022, 21:29:50

Asti, дорогая, я одного не поняла( так а Арбатов чем то Мише все таки помог или нет? Спасибо

Начала читать с удовольствием,но от количества мата просто кровоточат глаза.

обычно коплю главы, а тут хоп и эпилог.... Спасибо автору за романтическую историю с ХЭ и мои поздравления с еще одним проектом! Хотелось бы историю о Диме и Оле, такую чтоб.... УХ.... страсти кипели!!! Уж очень они мне понравились!Хочется чтоб Димон накосячил маленько (ну, вы меня понимаете...) в новой истории! Удачи!

avatar
25.01.2022, 11:22:22

крутая история, спасибо вам!