Книга. "За каменной стеной" читать онлайн

За каменной стеной

Цикл: Полина и Миша

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, властный герой, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
11367
26969 3469649

Текущий рейтинг:
#453 в Женский роман
#664 в Романтическая эротика


Полный текст 212 стр.

15.06.2021 — 08.07.2022


Аннотация к книге "За каменной стеной"

– Повезет той девушке, в которую он влюбится... – задумчиво произнесла тетя Вера. – Будет за ним как за каменной стеной!
Я украдкой взглянула на ее хмурого сына, и внутри тут же током прошел трепет. Он казался таким взрослым, мужественным... Несколько лет тюрьмы оставили след, но Миша вызывал у меня такое же неконтролируемое восхищение!
Если бы он влюбился в меня… Это стал бы самый счастливый день в моей жизни! Но даже спустя годы, за которые я успела повзрослеть, он видел во мне лишь младшую сестренку лучшего друга.‍‍🤍ИСТОРИЯ Марины и Жени - https://litnet.com/shrt/hlml

2369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2022, 22:57:49

Спасибо за роман, я уже не первую вашу книгу читаю и мне очень нравится как вы пишите. У вас такие интересные сюжеты, с глубоким смыслом, читаешь и начинаешь размышлять как и что может развиваться и при это все по делу. Вы МОЛОДЕЦ!!!!!))))))

avatar
21.01.2022, 23:05:44

Грустно расставаться с героями…благодарю за эмоции!!!вдохновения!!!

avatar
21.01.2022, 23:29:41

Спасибо за интересную книгу

Большое спасибо за чудесную историю. Вдохновения вам дорогой автор в новых начинаниях!

Спасибо большое за эту историю!! Очень полюбились герои!! Жду бонус, а также истории Марины и Жени, они мне с самого начала понравились)) Рада что будет история про Олю и Диму!! Вдохновения Вам Асти❤️

avatar
21.01.2022, 23:44:56

Спасибо большое за такую потрясающую историю, очень буду скучать по героям. Ещё раз спасибо ♥️❤️♥️❤️

Ну вот и закончилась наша любимая история. Как всегда шикарно. Читалось на одном дыхании. Столько эмоций переживаний. Спасибо большое. Удачи и вдохновения. Вы великолепны, книга бомба

avatar
21.01.2022, 23:54:32

Настенька, браво❤❤❤ Спасибо, дорогая, за книгу, за героев))) ЛЮБЛЮ ИХ ❤❤❤
ВДОХНОВЕНИЯ В НОВИНКЕ❤❤❤

avatar
22.01.2022, 00:21:53

Спасибо Асти за интересную, захватывающую историю.

avatar
22.01.2022, 00:24:15

Спасибо за шикарную историю любви

avatar
22.01.2022, 00:24:49

Спасибо! История замечательная!

avatar
22.01.2022, 00:28:59

Благодарю за теплую историю любви, герои достойно прошли все испытания и рада что они счастливы ❤

avatar
22.01.2022, 01:07:53

Классно автор вы большая молодец ?

avatar
22.01.2022, 01:16:54

Поздравляю вас с завершением этой волшебно прекрасной истории мне очень понравилась и очень буду ждать историю про Марину и Женю уж очень заинтересовала меня эта пара * миллион сердечек***

avatar
22.01.2022, 02:03:57

Спасибо большое за ваше творение, получила море впечатлений от негодующих, до самых самых (ну вы поняли))) жду с нетерпением историю про Марину и Женю))

Спасибо за книгу. Как хорошо ,что все хорошо кончается.Совет ,да любовь ?

Спасибо за историю. Очень понравилось. Читала с удовольствием.

avatar
22.01.2022, 06:50:42

Спасибо за интересную книгу! Здоровья и Удачи Вам! С нетерпением жду бонус о Мише и Полине.

avatar
22.01.2022, 06:54:39

Спасибо большое за такую афигенную книгу, и отдельное спасибо , за то , что не оставляете наших второстепенных героев, буду ждать про них книги

avatar
22.01.2022, 07:21:34

Спасибо за книгу! Тоже жду о Марине и Жене)