Книга. "За каменной стеной" читать онлайн

За каменной стеной

Цикл: Полина и Миша

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, властный герой, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
11367
26968 3469460

Текущий рейтинг:
#510 в Женский роман
#777 в Романтическая эротика


Полный текст 212 стр.

15.06.2021 — 08.07.2022


Аннотация к книге "За каменной стеной"

– Повезет той девушке, в которую он влюбится... – задумчиво произнесла тетя Вера. – Будет за ним как за каменной стеной!
Я украдкой взглянула на ее хмурого сына, и внутри тут же током прошел трепет. Он казался таким взрослым, мужественным... Несколько лет тюрьмы оставили след, но Миша вызывал у меня такое же неконтролируемое восхищение!
Если бы он влюбился в меня… Это стал бы самый счастливый день в моей жизни! Но даже спустя годы, за которые я успела повзрослеть, он видел во мне лишь младшую сестренку лучшего друга.‍‍🤍ИСТОРИЯ Марины и Жени - https://litnet.com/shrt/hlml

2369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2022, 12:54:31

очень классная история,спасибо огромное .
ещё очень хотелось бы историю про Женю и Марину,пожалуйста.

только начала читать и уже не могу оторваться !))))

По чему-то вторая глава не прогрузилась в приложении

avatar
01.02.2022, 07:34:09

Спасибо, с большим удовольствием прочитала.

avatar
31.01.2022, 23:01:11

Очень понравился роман ❤️ Безумно интересно и хорошо читать! Спасибо ❤️ Бонус будет всё таки, я бы ещё про них почитала, но пока оставлю, хочу перечитать)))

avatar
28.01.2022, 16:15:41

Сейчас на 46-ой главе, ну отец и крысааа, аж передергивает и потряхивает, а сколько лет Полине, что-то я упустила момент этот

avatar
31.01.2022, 18:25:12

хочется ещё историю про Марину и Женю ,думаю классно будет

avatar
30.01.2022, 04:07:22

Я тоже непойму почему Дима так взбрыкнул когда узнал о них. Ведь Миша не отпетый и хладнокровный убийца, он же его защищал. Что-то пошло не так. И непонятно чего не поделили Дима с отцом. Столько вопросов, надеюсь скоро найти все ответы.

avatar
31.01.2022, 11:35:55

Спасибо большое. Чудесно! Рада знакомству! Читаю дальше ваши работы. ❤️❤️❤️

avatar
31.01.2022, 12:23:57

Спасибо большое!!! Очень понравилась книга!!!

автор,спасибо,за вашу работу! читаешь и хочется читать!жду бонус к истории!Успехов Вам и вашему музу ! Ждём новых произведений !!!

avatar
31.01.2022, 11:07:42

Замечательная книга, шикарная история о любви, пронесенной через годы. Ждём историю про Женю и Марину, про Олю и Диму.

Замечательный роман, и слог хорошо написан.!После прочтения не могу читать других авторов, чего-то не хватает в них, то сюжет банальный , то нет какого-то смысла, бросаю не дочитав... Буду перечитывать ваши работы и ждать новинок!!! Спасибо автору! И пусть муза Вас всегда вдохновляет !!!

avatar
29.01.2022, 15:36:40

Подскажите, пожалуйста, какая глава должна быть следующей по сюжету после 1?

avatar
31.01.2022, 00:20:00

спасибо

avatar
30.01.2022, 23:07:18

???

Спасибо классная книга

avatar
30.01.2022, 18:58:56

спасибо, за очередной шедевр ))))

avatar
30.01.2022, 20:42:22

Отличная история. Спасибо автору :-) Читала залпом, не могла оторваться

Почему вторая глава пустая ?