Книга. "За каменной стеной" читать онлайн

За каменной стеной

Цикл: Полина и Миша

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, властный герой, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
11367
26969 3469640

Текущий рейтинг:
#451 в Женский роман
#667 в Романтическая эротика


Полный текст 212 стр.

15.06.2021 — 08.07.2022


Аннотация к книге "За каменной стеной"

– Повезет той девушке, в которую он влюбится... – задумчиво произнесла тетя Вера. – Будет за ним как за каменной стеной!
Я украдкой взглянула на ее хмурого сына, и внутри тут же током прошел трепет. Он казался таким взрослым, мужественным... Несколько лет тюрьмы оставили след, но Миша вызывал у меня такое же неконтролируемое восхищение!
Если бы он влюбился в меня… Это стал бы самый счастливый день в моей жизни! Но даже спустя годы, за которые я успела повзрослеть, он видел во мне лишь младшую сестренку лучшего друга.‍‍🤍ИСТОРИЯ Марины и Жени - https://litnet.com/shrt/hlml

2369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2022, 21:35:03

Писала, писала комментарий в приложение и нет его.
Что хочу написать. Классная книга! Мне очень понравилось. Жалко Мишу, бывает же такое, несправедливо как у него в жизни получилось. Но ему за такое испытание - Поля)) Классная история любви. Поля и Миша ❤ Спасибо, обязательно подписка и дальнейшее чтение Ваших книг. Видела комент, что не нравится мат в книге. А мне нравится))) Прям МУЖИКИ.. Чувство юмора класс. Читала половины книги с улыбкой, как зарождалась у Миши любовь к Поле. Когда он сказал о своём выборе.. Ооой. Ну класс, класс, класс... Буду обязательно ждать бонус. И мне понравился рассказ Миши о его сестре. Что то мне подсказывает, что уж и не так там плох её муж. Думаю у них там тоже в их истории всё интересно. Обязательно буду читать. И история Оли и Димы уже есть? Подскажите название книги)))
Лёгкого пера в написании книг ❤

avatar
02.02.2022, 21:56:06

Спасибо, мне очень понравилась книга! Всё, как я люблю.

avatar
02.02.2022, 22:49:34

Спасибо большое, очень понравилось,

avatar
02.02.2022, 23:58:36

Спасибо, очень интересно, понравилось. Удачи в творчестве!)

avatar
03.02.2022, 08:44:05

Браво, автор!!!!!!

Не зашла книга увы ,не понравилась мне ГГ Поля,уж очень депрессивной её автор слелал,раздражала всю книгу(((

Начала с «Паука» и могу сказать, что это единственное у вас произведение, которое я точно не буду перечитывает, уж очень жёстко для меня и переживала, что и тут будет так. Но история получилась «мягкой». Полина - наивная и ранимая девчонка и Миша - мужчина прошедший через ад, что их объединило…конечно любовь! Хорошая история и такая спокойная, прям бальзам на душу)
У ваших историй есть один плюс, который я ценю… это то, что ваши пары не объединяет секс, а дополняет отношения. Очень многие авторы секс и страсть делают основой, у вас же есть поступки героев, по которым видны их чувства! И за это тоже спасибо!!!
Теперь жду с нетерпением историю про Женю и Марину (мне кажется, там вообще будет огнище!))

avatar
02.02.2022, 21:08:59

Очень понравилось, как-то было слишком мало Миши, а про Марину с Женей будет

avatar
02.02.2022, 15:22:39

Спасибо! Очень понравилась книга!

avatar
02.02.2022, 14:42:18

Спасибо очень понравилось

avatar
02.02.2022, 13:06:47

Спасибо большое за сногшибательный роман. Очень понравился. Взрыв эмоций и чувств. Герои супер. ***

avatar
02.02.2022, 11:04:07

Спасибо Вам.

avatar
02.02.2022, 03:39:15

Спасибо вам Огромное за такое чудо!! читала без остановки,в итоге все прочитала за три часа
настолько сильно зацепило!!

avatar
01.02.2022, 23:40:08

Замечательный роман, под большим впечатлением. Очень хочу про Марину и Женю историю, вот здесь мне кажется огонь будет гореть.

avatar
01.02.2022, 23:32:38

Большое спасибо за чудесную книгу!!! Прочитала взахлёб !!!

avatar
01.02.2022, 19:03:39

Здравствуйте, а про Диму и Олю есть книга?

avatar
01.02.2022, 18:02:22

в мобильной версии только упоминание о картинках.самих нет.на компе ещё не смотрела.

avatar
01.02.2022, 17:19:00

Сильно!

Долго ждала и прочитала на одном дыхании!!!Спасибо Asti, за этот роман, герои супер, Миша прям огонь!!! Жду новых историй! Всех благ и огромного вдохновения, чтоб радовать нас)))

avatar
28.01.2022, 21:43:26

ВНИМАНИЕ! Обновились главы после вычитки.