Книга. "За каменной стеной" читать онлайн

За каменной стеной

Цикл: Полина и Миша

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, властный герой, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
11367
26970 3469682

Текущий рейтинг:
#463 в Женский роман
#668 в Романтическая эротика


Полный текст 212 стр.

15.06.2021 — 08.07.2022


Аннотация к книге "За каменной стеной"

– Повезет той девушке, в которую он влюбится... – задумчиво произнесла тетя Вера. – Будет за ним как за каменной стеной!
Я украдкой взглянула на ее хмурого сына, и внутри тут же током прошел трепет. Он казался таким взрослым, мужественным... Несколько лет тюрьмы оставили след, но Миша вызывал у меня такое же неконтролируемое восхищение!
Если бы он влюбился в меня… Это стал бы самый счастливый день в моей жизни! Но даже спустя годы, за которые я успела повзрослеть, он видел во мне лишь младшую сестренку лучшего друга.‍‍🤍ИСТОРИЯ Марины и Жени - https://litnet.com/shrt/hlml

2369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2022, 18:10:11

Начала читать, вобрала в лёгкие воздух....и смогла выдохнуть только на эпилоге!!!! Боже, эта книга просто бомба!!! Я прожила эту историю!!! Все чтение по моей коже бегали мурашки!! Такие эмоции от прочитанного! Не описать словами!! Асти!!! Вы просто нереально крутая:)))) Спасибо Вам за те чувства, что я испытала от прочитанного!!! Огромного Вам творческого успеха! Пусть муза не оставляет Вас никогда!!!

avatar
04.02.2022, 15:05:02

Я безумно влюбилась в историю и её героев!!! Потрясающая книга!!! Спасибо огромное!!!

Автор просто умничка!!! Как я давно не читала такую душещипательную и наполненную книгу!!! Я в восторге и приятное послевкусие от прочитанной истории! Прям всё, как я люблю в книге! ?????

avatar
04.02.2022, 10:26:57

Душевная книга , спасибо

avatar
04.02.2022, 12:08:17

А где 2 глава? Там пусто!

avatar
04.02.2022, 01:51:37

Спасибо очень интересная и захватывающая история)))

У меня не открывается 2 глава

avatar
04.02.2022, 00:26:29

sposibo sposibo sposibo.....

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ!!!

Спасибо большое за такую прекрасную книгу, читала и переживала, как много пришлось перенести главным героям!! Молодцы,не сломались!!

огромное спасибо... это шикарная история ;)

avatar
03.02.2022, 22:40:27

Асти спасибо за историю о любви. Любви запретной отцом. Но любюовь все таки нашла свое продолжение и Полина с Мишей обрели счастье. Как хорошо все сложилось.

Спасибо за историю !Жизненно. Творческих успехов Вам.

avatar
03.02.2022, 17:35:22

Прочитала не отрываясь. Прелесть

avatar
02.02.2022, 16:34:49

Спасибо! Прочитала на одном дыхании. Желаю Вам вдохновения, творческой неисчерпаемой энергии и благодарного читателя.

avatar
02.02.2022, 18:11:21

Невероятная книга. Прочла на одном дыхании. Спасибо ❤️

avatar
02.02.2022, 21:16:50

продолжение будет ?

avatar
02.02.2022, 21:19:58

Очень понравилась книга! Не могла оторваться. Спасибо!

История очень хорошая, но читать тяжело, переживаешь, что так бывает несправедливо. Жалко Михаила

avatar
02.02.2022, 21:29:14

Автор , книга бомба! Я только на 6 главе , читаю и не могу оторваться, а у меня куча работы ... затягивает капец как !