Книга. "За каменной стеной" читать онлайн

За каменной стеной

Цикл: Полина и Миша

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, властный герой, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
11367
26969 3469586

Текущий рейтинг:
#482 в Женский роман
#728 в Романтическая эротика


Полный текст 212 стр.

15.06.2021 — 08.07.2022


Аннотация к книге "За каменной стеной"

– Повезет той девушке, в которую он влюбится... – задумчиво произнесла тетя Вера. – Будет за ним как за каменной стеной!
Я украдкой взглянула на ее хмурого сына, и внутри тут же током прошел трепет. Он казался таким взрослым, мужественным... Несколько лет тюрьмы оставили след, но Миша вызывал у меня такое же неконтролируемое восхищение!
Если бы он влюбился в меня… Это стал бы самый счастливый день в моей жизни! Но даже спустя годы, за которые я успела повзрослеть, он видел во мне лишь младшую сестренку лучшего друга.‍‍🤍ИСТОРИЯ Марины и Жени - https://litnet.com/shrt/hlml

2369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2022, 13:11:34

Добрый день! У меня почему-то глава 23 начинается с середины 12 главы, когда отец выгнал Полину из кабинета. А глава 24 и 25 повторяет 13 и 14 главы соответственно. Это только у меня сбой?

avatar
09.02.2022, 11:37:16

/

avatar
07.02.2022, 13:10:40

Спасибо - спасибо - спасибище!! Я потеряла покой, не выспалась, но в неописуемом восторге от прочтения! Всем рекомендую!! :-)

avatar
07.02.2022, 16:14:48

Какой же Миша настоящий мужчина, автор все идеальные качества показала в главном герое) действительно за каменной стеной. Спасибо

avatar
08.02.2022, 11:10:23

Супер!

avatar
08.02.2022, 12:42:02

спасибо прочла на одном дыхание ))
хотелось прочитать про Марину и Женю ,))

avatar
08.02.2022, 18:21:28

Класс.. ..Сначала прочитала книгу про его сестру. А потом наткнулась на эту историю. И не сразу до меня дошло, что эта история про ее брата. Он здесь уже изменился побывав в аду, возмужал, повзрослел. А история про Женю И Марину есть или планируется может?

avatar
07.02.2022, 23:24:00

А когда же бонус?

avatar
07.02.2022, 18:08:52

Огромное спасибо за замечательную историю!!! Лёгкого пера вам и вдохновения!!!

avatar
07.02.2022, 13:27:09

Очень понравилась история! Очень эмоциональная! Немного не хватило диалогов между главными героями, хотелось бы больше эмоциональной привязанности у них увидеть. Рада тому, как все закончилось. Благодарю, автор! Подскажите, остальные книги из цикла только «Паук»? Хотелось бы очень прочесть историю про Марину и Молотова.

avatar
06.02.2022, 19:59:16

Спасибо за роман. Очень понравился.

avatar
07.02.2022, 12:53:45

Спасибо, ваши книги читать одно удовольствие))) в каждой вашей книге своя изюминка.

avatar
07.02.2022, 13:05:47

Спасибо! Очень трогательная история! В некоторых моментах даже прослезилась!!!

avatar
06.02.2022, 21:16:10

Добрый вечер, Asti Brams !!! Прочитал на одном дыхании ! Огромное спасибо за доставленное удовольствие- редко так реалистично описаны все сюжеты ! Ещё раз ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО !!!
?❤️

avatar
06.02.2022, 16:53:17

Жутко понравилось, давненько не захлестывали змоции при чтении. Просто здорово написано, а читается вообще на одном дыхании. Огромнейшее спасибо!!!!

Спасибо большое! Очень понравились ваши книги (успела прочитать пока только 2). Подписалась на Вас, чтобы ждать новинок))) Про эту книгу: нестандартная история, интересная, читается легко. Единственное, осталось впечатление, что это Полина, а Миша как за каменной стеной, очень уж девушка старалась в их отношениях)))

avatar
06.02.2022, 16:00:24

Спасибо! Очень понравилось. А про "Марину и Женю / Олю и Диму" ещё нет романов?

avatar
06.02.2022, 16:02:08

Спасибо. Очень понравилась книга!!! Читала на одном дыхании.