Книга. "За каменной стеной" читать онлайн

За каменной стеной

Цикл: Полина и Миша

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, властный герой, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
11367
26968 3469449

Текущий рейтинг:
#499 в Женский роман
#777 в Романтическая эротика


Полный текст 212 стр.

15.06.2021 — 08.07.2022


Аннотация к книге "За каменной стеной"

– Повезет той девушке, в которую он влюбится... – задумчиво произнесла тетя Вера. – Будет за ним как за каменной стеной!
Я украдкой взглянула на ее хмурого сына, и внутри тут же током прошел трепет. Он казался таким взрослым, мужественным... Несколько лет тюрьмы оставили след, но Миша вызывал у меня такое же неконтролируемое восхищение!
Если бы он влюбился в меня… Это стал бы самый счастливый день в моей жизни! Но даже спустя годы, за которые я успела повзрослеть, он видел во мне лишь младшую сестренку лучшего друга.‍‍🤍ИСТОРИЯ Марины и Жени - https://litnet.com/shrt/hlml

2369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну даже если и читала в процессе книгу, то сейчас конечно надо покупать, как иначе? Перечитать залпом и открыть что-то новое, чего не заметила ранее!))) Еще и бонус на подходе!
Асти, спасибо! ❤️

дюч

И но раз работе работе ср Россией рррр ие Рериха и решил не теперь их Рррееие если бы рр и иррререее

ИееР ер ИИ не рн

avatar
16.01.2024, 15:34:11

jhgjdxf

avatar
12.10.2021, 01:40:47

Думаю, Вадим специально все это устроил со своим «по- дружески») видит девушка напряглась, надо расслабить и вроде не претендуем на что-то большее. А Миша, скорее всего, на другой сценарий вечера рассчитывал. Да и пора Мише определится нужна ли ему вся эта история с Полиной или нет. И суды по реакции, нужна. Жду продолжения! Продочка супер . Спасибо!

avatar
03.09.2023, 00:41:21

Добрый вечер. А книга раньше была бесплатной? Я её читала. Не помню покупала или нет. Хотела перечитать, а мне её купить надо. И так ещё с некоторыми книгами. У Асти покупала все книги. Не брала на прокат. И эту читала ещё в подписке вроде, тк помню ждала выхода новых глав.

Спасибо, замечательная история.

avatar
13.08.2023, 11:51:16

Решила перечитать ещё раз книгу. Купила, но главы не открываются. У кого так было? Что делать? Уже перезагрузила телефоник, но увы..

avatar
01.08.2023, 22:44:04

Настя, купила))). Перечитаю щас, к бонусу как раз ))). Спасибо!!

Здравствуйте! купила книгу она так и не открылась спустя 10 часов. В тех поддержку писала.

avatar
24.03.2023, 16:25:35

Книгу купила, с интересом знакомлюсь с вашим творчеством

Здравствуйте, подскажите название книги
где главный герой Демид Арбатов.

avatar
27.06.2023, 17:24:48

читала книгу еще когда была в процессе )) не удержалась и купила чтобы снова прочитать то что мне по душе )) очень хочется бонуса ,а еще было бы интересно про подругу Марину и Женю .Успехов вам ))

avatar
03.07.2023, 12:18:00

Спасибо огромное) очень понравилась книга))))

avatar
27.06.2023, 12:49:37

Стоило Мише так усиленно отнекиваться от девочки,из лучших побуждений конечно,чтоб каждый день просыпаться с мыслью как плохо без неё!!Я каждый раз думаю "ну с чего тот или иной герой взял,что девушке лучше будет без него?"..А её кто нибудь спросил,чего она хочет и как будет себя чувствовать,когда вот так жёстко от неё избавятся,прикрываясь лучшими порывами?!Правда очень переживательно в такие моменты за девочку..столько она готова была отдать,столько сил готова была вложить,а сколько любви хотела подарить..и вот такой жёстокий откат!!Слава богу,Миша все таки не мучал ни себя ни Полю много лет,не довёл её до отчаяния,когда уже все равно кто рядом,лишь бы был!!Его возвращение после стычки с другом придал сил Полине ещё больше,поселило твёрдую уверенность в его чувствах..хоть на тот момент он о них и не говорил))А уж как выросло уважение в глазах читателей к нему))После такого хотелось,чтоб их просто оставили вдвоём и позволили любить..без проблем,без оглядки,без вмешательств!!Но папочка подсуропил конечно..хотелось лично ему разуть глаза,чтоб разглядел наконец что творит с собственной дочерью!!

avatar
13.05.2023, 16:41:56

История лёгкая и очень чувственная. Спасибо. Подскажите а есть рассказ про Марину и Женю?

avatar
26.04.2023, 13:52:05

Спасибо за эту замечательную книгу. Читала, не отрываясь, с переживаниями, погрызанными ногтями и слезами на глазах. Редко попадаешь на такие произведения, которые вызывают сильные эмоции. Очень понравился Миша, внешность, характер, поведение, поступки, действительно создался образ темного принца, как назвала его Полина. Углубившись в чтение, полностью выпала из реальности, потеряв счет времени, будто оказалась рядом с героями и переживала вместе с ними. Еще раз спасибо, автор, за эту книгу, она однозначно теперь одна из моих любимых. Творческих Вам успехов в будущем!

avatar
22.04.2023, 14:49:39

а когда же бонус будет?

Не проходит оплата, просят обратиться к администрации. Как к ней обратиться?