- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- За каменной стеной
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666456737_91.png
За каменной стеной
Мила Дрим
Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, беременность, сильные чувства
Рейтинг:
138
138
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#32210 в Современный любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
22.10.2022 — 10.12.2022
Аннотация к книге "За каменной стеной"
Мне - восемнадцать, я беременна и уже вдова.
Такие, как я - несвежий товар на рынке невест.
Тогда почему самый видный мужчина нашего региона, Руслан Садыков, согласился взять меня в жены?
Зачем ему я, если немало красивых девственниц готовы связать с ним свою жизнь?
ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.
Такие, как я - несвежий товар на рынке невест.
Тогда почему самый видный мужчина нашего региона, Руслан Садыков, согласился взять меня в жены?
Зачем ему я, если немало красивых девственниц готовы связать с ним свою жизнь?
ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.
Другие книги автора
129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень мило и нежно. Спасибо, прямо душой отдохнула.
Какая книга.. Теплая и душевная! Такое приятное послевкусие
Спасибо, это было волшебно!
Спасибо про прекрасную книгу❤️
Спасибо .Всё правильно .Конечно жаль что Диляре пришлось столько перенести .Но ....Если бы Руслан успел и посватался раньше Фариза ,то не известно как у них бы сложилось.Отец не отказал бы Садыкову ,а юная девушка вряд ли приняла бы безропотно мужа,далеко не красавца, много старше себя ,если к тому же уже успела влюбиться в Фариза .На душе у Диляры всё равно бы остался осадок,что её отец подобрал ей мужа выгодного ему ,выдал замуж не за того кого хотелось ей. А так ,всё познаётся в сравнении.
Мила, спасибо за красивую историю любви, за историю, где такая сильная любовь, которая сделала счастливыми двух людей, которые были созданы друг для друга!!! Любовь победила и подарила таких замечательных детей!!!! Я очень рада, что в этой истории, некоторые герои изменились в лучшую сторону, и от этого только сами счастливы и любимы родными. А это уже большое счастье, когда семья живет дружно и взаимопонимании!!! Я желаю любимому автору и всем, кто читает большого счастья, настоящей любви и чтоб рядом был любимый мужчина, с которым вы будете себя чувствовать, как за каменной стеной!!!!!!
Чудесная история, добрая и нежная! Наполняет сердце надеждой на возможность счастья в жизни
Спасибо за ещё одну прекрасную книгу! Такая нежная и душевная история.
Спасибо!!! Финал получился очень нежным. Сижу и улыбаюсь блаженно. В груди разлилось тепло и свет. Мила поздравляю тебя с окончанием книги, с очередным шедевром. Полюбившимся героям, желаю встретиться с новыми читателями. С лёгким сердцем отпускаю Садыковых в свободное плавание. Спасибо ещё очень много раз. Ты просто бомбяо!!!
Здравствуйте Мила. Скидка будет на эту книгу?
Не знаю как описать те чувства, которые испытала во все время чтения, так спокойно , так тепло давно не было на душе, красивая история про настоящую любовь, без лишних слов, здесь были только поступки любившего и настояшиго мужчины , и Диляра такая нежная , такая теплая , в жизни мало встретишь такую любовь как у этих двоих
Спасибо большое за продолжение! Все же хорошо что есть побольше глав прочитать. Сегодня неспешно с кружкой чая читала и наслаждалась.
Как хороше что есть пропущенные главы))) Как хороше читать в компании с кофе а главное выспавшийся. Мила спасибо. Я тоже сидела и вспоминала свои послеродовые денёчки. Слава Всевышнему всё обошлось без КС. Но на тот момент было тяжело. Счастье когда есть надёжная опора и поддержка в лице мужа и родственников. Желаю всем женщинам иметь крепкую, надёжную опору. Спасибо ещё раз!!!! Нет ещё много, много раз))))
Спасибо за продолжение! Такие пережевания у героев, но рада что все хорошо. Читала с вспомнила свои роды, тоже экстренное кесарево, поэтому понимаю ее ощущение и мысли после пробуждения
Какая же я стала чувствительная, Мила, твои книги меня заставляют плакать от радости, от счастья, от нежности! В общем нет слов, одни положительные эмоции т слезы ручьём от счастья!!! Какие же они классные, настоящая, любящая семья!!!)) Спасибо, Мила, за такую трогательную главу!!!! Будьте все счастливы и любимы!!!
Милааааа, я реву спасибо, спасибо, спасибо моя дорогая!!!! Здесь не нужно никаких слов, меня переполняют эмоции!!!! Теперь обязательно все будет ЯКШИ!!!!! Мира, добра, любви, тепла, уюта и крепкого здоровья - тебе, твоей прекрасной семье и всем, кто читает!!!! Обнимаю тебя!!!! Я просто счастлива!!!!)))
Ух, у меня столько эмоций...... Дайте мне этого Мансура (только прежде свяжите его?). Гнилая тварь!!! Мила отдельная благодарность за главу от лица Садыкова. Идеально вписалась. Можно почаще главы от лица главных героев мужчин? Круто. Жду пробуждения Диляры. Пошла стругать и переваривать прочитанное. Спасибище)))
При таких оборотах ,ребёнка Диляра может потерять.Если машина несколько раз перевернулась ,то хоть бы сама и Руслан остались живы .
Мила, спасибо, за главу!! Как страшно, что случилось, ой ой ой, надеюсь с ними все хорошо. Только бы было всё ЯКШИ, как же дождаться продолжения. Мира, добра, любви, крепкого здоровья и всего самого прекрасного - тебе, твоей замечательной семье и всем, кто читает!!!
что это было ?что и кончилось счастье? ужас какой.так жаль
Ну почему, находятся такие люди, которые обязательно должны испортить хороший вечер((((. Зря Мансур, зря, Руслан, Диляру в обиду не даст, ещё пожалеешь. Теперь у Диляры, есть защитник (любимый муж) и ей нечего бояться. Спасибо, Мила, за прекрасную главу! Мира, добра, любви, тепла и уюта, всем!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена