https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529216118_25.jpg
За краем небес
Марьяна Сурикова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13450 в Юмористическое фэнтези
#9184 в Боевое фэнтези
05.10.2015 — ...
1896 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё, работать не могу, так и тянет ещё раз перечитать...Теперь точно знаю, что лучше Вас, никто о ЛЮБВИ не пишет.)) Ведь они горят оба, а мы этот жар ощущаем... Пойду кофе попью...
Марьяна, как же написано, аж сердце замирает, дважды перечитала!) Представляю, каково Эртену было руки отнять от Мирки... Такого, как он надо брать и не отпускать, ведь это же немыслимого благородства... диор=)
Срочно надо маму пытать!)))
Ничего лишнего, ни одного слова .. Они общаются душами и телами! Очень красиво! Спасибо за мою улыбку, которую застал мой муж )))) буду объяснять...))))))
Мирка - человек совершенно естественный и новым чувствам отдаётся, не мучая себя рефлексиями.))) За информацией Эртен её, конечно, по правильному адресу отправил, только, боюсь, Леины объяснения Мирку совсем не порадуют. Поймёт она то, что, в общем, и сейчас понимает - не её поля ягода диор, поплачет в подушку и пойдёт делать то, что должно. И будь, что будет. Тут уж Эртену пришлось бы горы своротить, чтобы как-то соединить их судьбы. Нет, в наложницы-то Мирку взять ему никто не запрещает. Только вот она не пойдёт. К королю долги отдавать пойдёт, а к Эртену - нет.:-(
Спасибо, славно так))
Спасибо!!! Эк их закрутило то....Как же теперь Мира к королю то пойдёт,когда про себя и любовь свою поняла?
Когда встречаешь свою половинку, она для тебя самая лучшая! Спасибо!
Прекрасно!:-) спасибо)
Удивительно здорово когда есть любовь вдохновения
Спасибо!
Красиво и чувственно...
Spasibo za produ. Kakie cuvstva.!Ya toje xocu !
Спасибо! Вызвала прола эмоции, да ещё какие!!!
Вау, ну и прода! Действительно подарок :-) мне очень понравилось, "покусывают" друг друга :-) и в который раз поражаюсь автору - как эти чувства и эмоции описать этим языком и речевыми оборотами??? А вышло так, что зачитываешся :-) жду ! Спасибо :-) :-) :-)
Спасибо за проду, голову кружит словно сама в объятиях диорских побывала
Спасибо! Диор мой любимый не подвел! Как же правильно все сказал! Не привык он за женщиной прятаться! Наконец открылись друг другу, доверились! Переживаю за них очень!
И Вас с праздником! И мой восторг, как красиво, необыкновенно и нежно описаны их чувства!
Ухх какае страсти! Только что потом Мира делать то будет, ей же еще к королю идти?Такие как диор на простолюдинках не женятся. Или он против общества попрет...
Спасибо огромное! Порадовали!
Спасибо. Какая прода шикарная... Мира умница, сама первый пришла ;) ну почти... Как нежно, страстно, сколько чувств не передать словами... Только вместе с Гг почувствовать
Спасибо! Диору выдержка изменила)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена