Книга. "За краем небес" читать онлайн

За краем небес

Цикл: Мир диоров

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия и приключения, любовь и сражения, короли и принцы

Рейтинг:
1215
1147 135245

Текущий рейтинг:
#13450 в Юмористическое фэнтези
#9184 в Боевое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 89 стр.

05.10.2015 — ...


Аннотация к книге "За краем небес"

Сладко жилось мне в родной деревне, только жителям деревни несладко приходилось. То-то они вздохнули радостно, когда понесла меня нелегкая за порог дома родного, вслед за воином пришлым. Знала бы, чего повидать доведется, сидела б в избе справной, мужу, дядей навязанному, в ноги кланялась, сбегать не помыслила. Да только судьбы своей я не ведала, про злых королей (шибко до дев невинных охочих) и опасных диоров слыхом не слыхивала. О том, что невестой эльфийской вдруг сделаюсь, во сне помыслить не могла.
Ох, не к добру меня небеса красотой и языком острым наградили. К моему ли недобру, аль к чьему еще...там поглядим

1896 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2017, 10:59:45

Всё, работать не могу, так и тянет ещё раз перечитать...Теперь точно знаю, что лучше Вас, никто о ЛЮБВИ не пишет.)) Ведь они горят оба, а мы этот жар ощущаем... Пойду кофе попью...

avatar
10.05.2017, 10:53:17

Марьяна, как же написано, аж сердце замирает, дважды перечитала!) Представляю, каково Эртену было руки отнять от Мирки... Такого, как он надо брать и не отпускать, ведь это же немыслимого благородства... диор=)

avatar
10.05.2017, 11:08:49

Срочно надо маму пытать!)))

avatar
10.05.2017, 10:25:52

Ничего лишнего, ни одного слова .. Они общаются душами и телами! Очень красиво! Спасибо за мою улыбку, которую застал мой муж )))) буду объяснять...))))))

avatar
10.05.2017, 09:02:17

Мирка - человек совершенно естественный и новым чувствам отдаётся, не мучая себя рефлексиями.))) За информацией Эртен её, конечно, по правильному адресу отправил, только, боюсь, Леины объяснения Мирку совсем не порадуют. Поймёт она то, что, в общем, и сейчас понимает - не её поля ягода диор, поплачет в подушку и пойдёт делать то, что должно. И будь, что будет. Тут уж Эртену пришлось бы горы своротить, чтобы как-то соединить их судьбы. Нет, в наложницы-то Мирку взять ему никто не запрещает. Только вот она не пойдёт. К королю долги отдавать пойдёт, а к Эртену - нет.:-(

avatar
10.05.2017, 09:14:30

Спасибо, славно так))

Спасибо!!! Эк их закрутило то....Как же теперь Мира к королю то пойдёт,когда про себя и любовь свою поняла?

avatar
10.05.2017, 09:20:26

Когда встречаешь свою половинку, она для тебя самая лучшая! Спасибо!

avatar
10.05.2017, 09:23:08

Прекрасно!:-) спасибо)

Удивительно здорово когда есть любовь вдохновения

avatar
10.05.2017, 08:13:57

Спасибо!
Красиво и чувственно...

avatar
10.05.2017, 08:31:13

Spasibo za produ. Kakie cuvstva.!Ya toje xocu !

Спасибо! Вызвала прола эмоции, да ещё какие!!!

avatar
09.05.2017, 06:41:16

Вау, ну и прода! Действительно подарок :-) мне очень понравилось, "покусывают" друг друга :-) и в который раз поражаюсь автору - как эти чувства и эмоции описать этим языком и речевыми оборотами??? А вышло так, что зачитываешся :-) жду ! Спасибо :-) :-) :-)

avatar
09.05.2017, 06:40:18

Спасибо за проду, голову кружит словно сама в объятиях диорских побывала

avatar
09.05.2017, 07:27:25

Спасибо! Диор мой любимый не подвел! Как же правильно все сказал! Не привык он за женщиной прятаться! Наконец открылись друг другу, доверились! Переживаю за них очень!

avatar
09.05.2017, 07:38:41

И Вас с праздником! И мой восторг, как красиво, необыкновенно и нежно описаны их чувства!

avatar
09.05.2017, 08:29:13

Ухх какае страсти! Только что потом Мира делать то будет, ей же еще к королю идти?Такие как диор на простолюдинках не женятся. Или он против общества попрет...
Спасибо огромное! Порадовали!

avatar
09.05.2017, 08:23:17

Спасибо. Какая прода шикарная... Мира умница, сама первый пришла ;) ну почти... Как нежно, страстно, сколько чувств не передать словами... Только вместе с Гг почувствовать

Спасибо! Диору выдержка изменила)))