Аннотация к книге "За любовь отдам...Тебя!"
После смерти истинной Короля Драконов прошла уже не одна сотня лет, но ему так и не удалось заглушить боль от потери. Неожиданно у безутешного Себастьяна снова появляется надежда: становится известно, что погибшую можно вернуть. Для этого Королю необходимо жениться на подходящей девушке. После заключения брака жену придется убить, но разве истинная любовь не стоит таких жертв?
На первом курсе Академии София Крейн принимает участие в турнире, на открытии которого присутствует Король Драконов. Во время встречи с ним у девушки появляется метка. София делает все, чтобы об этом не стало известно, ведь она уже обручена с другим. К тому же, произошедшее - явно какая-то ошибка, ведь всем известно, что истинная Себастьяна погибла много лет назад.
В комментариях могут быть спойлеры.
2286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВосхитительная, прекрасная история !
Мне кажется, автор хотел показать нам силу истинной любви, которая помогает преодолеть все преграды и найти счастье вместе. В произведении затронута тема обмана и лжи, на которой построены отношения некоторых героев: любовь Себастьяна к Кристине, любовь Софии к Себастьяну. При этом правда выходит наружу.
Через чувства героев автор передаёт реальность жизненных ситуаций. Книга описывает мир, где борьба за власть идёт в сплетении с интригой, а любовь и магия создают сложный узор отношений.
Себастьян — король драконов, жёсткий и властный персонаж, сильный маг и правитель, который хочет вернуть свою истинную пару любой ценой. Его любовь к Кристине была ложью, но правда вышла наружу.
София — талантливый маг, наделённая способностью управлять четырьмя стихиями. Она честная, добрая и скромная, её много раз предавали, но она не держит зла.
Семейные отношения напряжённые. Не хочется рассказывать, читайте сами.
Ложь, обман, предательство и зависть — через эти испытания придётся пройти героине.
Финал шикарен! Добрый и справедливый!
Спасибо автору за прекрасную историю и увлекательное чтение!
Большое спасибо и светлая память 🙏
Как жаль
Доброго дня, спасибо за книгу, интересно, остро, неожиданные развязки! Меня только смутило что стоит 18+, но совсем отсутствует эротика, может у вас есть книги, где все эти плюсы сочетаются ещё и с эротикой?
Светлая память!
Вечная память
Книга мне понравилась, здесь чувствуется свой собственный авторский стиль и взгляд на истинность. Но, героиня порой меня жутко злила своей мягко сердечностью и добротой. Персонажи не шаблонные, порой абсолютно не предсказуемые. Читая некоторым ты сопереживаешь и волнуешься за них, некоторых начинаешь люто ненавидеть и презирать, но равнодушными они вас точно не оставят.
Сюжетные повороты держат в постоянном напряжении, не давая предугадать развитие событий, ты ждёшь и одновременно опасаешься какие ещё трудности выпадут на плечи нашей несчастной Софии. Если подвести итог книга мне понравилась, к прочтению данную историю рекомендую - десять осколков зеркал из десяти.
Эта история разбудила всех моих внутренних демонов.Солгу, если скажу, что скромность, наивность и молодость героини мне понравилась. Не спорю, она полная противоположность той, которая умерла сто лет назад, и идеально вписывается в сюжет. Но почему-то остро хотелось видеть в ней не робкого птенца.понравилась идея с турниром. Он показал, что Софи умеет отлично справляться с эмоциями, интуитивно чувствовать свою мощь. Но полностью раскрыться, стать сильнее не дает и шанса. Девушку просто окружает ненависть одних, зависть других, желание обладать и сделать «крольчихой» других, и самые близкие оказываются не такими уж надежными.
Думаю, впервые мне не хотелось, чтобы София возвращалась, а действительно ушла. Пусть бы один дракон зачах еще на сто лет в тоске, а вторые сожрали друг друга из-за упущенной выгоды.
В истории много злоключений-приключений, динамики. Интересный визуал внутри, читается история легко.
Прочитала взахлёб, осталась в полном восторге! Эмоции на грани - это про эту книгу, глава в часовне разрывает сердце
Себастьян вёл себя как скотина. Это мерзко так обманывать и играть на чувствах девушки. Но он дважды сделал то, что позволило дать ему шанс
Отдельное спасибо за обалденный турнир, всё в духе советских фильмов, где ты знаешь, что финальный гимн всё равно прозвучит в нашу честь, но путь к нему прями героический. Соперник сильнее, свои предают, а победу приходится выгрызать
Благодарю за историю
Читала книгу с превеликим удовольствием. Некоторые моменты к концу книги оказались неожиданными. Представляла немножко все иначе. От этого хуже не стало. За что спасибо автору. Успехов
У Автора прекрасно получаются злодеи. Прям реально хочется пойти морду набить. Желательно ногами. Удачи Автору!
Глава 21: "Беатрис ничего не ответила, и пару мину я так и просидела в полной тишине." - буква т не допечатана.
Мне очень понравилось! До последнего переживательно. Турнир очень удивил! Казалось бы, Софи с 4 стихиями, она же всех порвёт, но какой поворот. Поворотище)) У меня даже зубы стучали 🔥
Ох, ну и умеете Вы нагнетать обстановку так, что просто - жуть!! И не даёте возможность остановиться и передохнуть, так невероятно мастерски закручен сюжет!! А ведь это можно сказать не только об этой книге! Было невероятно интересно следить за разворачивающимися событиями!!
Спасибо))))
Очень эмоциональная, но душевная история!!! Оторваться было сложно!... Море волнительных эмоций!!! Отличный образ главной героини!!!
Спасибо!!! Книга очень понравилась!!!
Читала отзывы и сомневалась: читать или нет. Прочла книгу и нисколько не жалею! Ну, если только о том,что мама на день выпала из жизни детей))) Благодарю автора! Очень интересно, захватывающе!
Здравствуйте, конец не понятный. Гг не вышла за короля?
Для меня - это одна из самых эмоциональных историй автора. Очень приятная главная героиня, добрая, справедливая, с понятными и близкими мне жизненными ценностями, которая хочет всего добиться сама, быть любимой и счастливой. Себастьян, конечно, неоднозначный герой, но всё же многое (не всё) его оправдывает. Самый бесячий персонаж - это без вариантов мама Софии, просто ужас-ужас. Спасибо за книгу! Было очень интересно и переживательно)
Как всегда у Натальи Дорофеевой, книга получилась насыщенная и очень страстная. Интриги повсюду. Никому нельзя верить и доверять. Сложно быть а эпицентре внимания и ещё сложнее там выжить и не сдаться.
Перечитала книгу, ещё раз восхитилась сюжетом. Не все так, как кажется. Одного парня любила София, и он вроде тоже, а оказалось...Трудно приходится девушке с 4 стихиями, смотрят как на диковинку. И всем-то она нужна, но у каждого свой интерес, у матери, у подруги, у местного короля. Себастьян вообще планирует ее убить. Но и друзья по академии тоже есть. Приятного чтения, валерьянкой запасайтесь!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена