Книга. "За любовь отдам...Тебя!" читать онлайн
Эксклюзив

За любовь отдам...Тебя!

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, литмоб битва за исти..., дракон

Читать и слушать
Рейтинг:
8659
18682 1485524

Текущий рейтинг:
#375 в Магическая академия
#759 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 237 стр.

10.12.2023 — 11.04.2024


Аннотация к книге "За любовь отдам...Тебя!"

После смерти истинной Короля Драконов прошла уже не одна сотня лет, но ему так и не удалось заглушить боль от потери. Неожиданно у безутешного Себастьяна снова появляется надежда: становится известно, что погибшую можно вернуть. Для этого Королю необходимо жениться на подходящей девушке. После заключения брака жену придется убить, но разве истинная любовь не стоит таких жертв?

На первом курсе Академии София Крейн принимает участие в турнире, на открытии которого присутствует Король Драконов. Во время встречи с ним у девушки появляется метка. София делает все, чтобы об этом не стало известно, ведь она уже обручена с другим. К тому же, произошедшее - явно какая-то ошибка, ведь всем известно, что истинная Себастьяна погибла много лет назад.

В комментариях могут быть спойлеры.

2286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2024, 12:51:08

Большое спасибо за книгу! Получила истинное удовольствие. Читаю уже третью книгу автора подряд, не могу остановиться, так не хочется отпускать эти эмоции и переживания, закрученные сюжеты))

Уважаемая Наталья, Ваши книги это настоящие жемчужины Литнета! Пожалуйста, не останавливайтесь на достигнутом. Буду очень ждать Ваших следующих книг))) Вдохновения Вам и Вашему музу!

Очень эмоциональный роман, попереживать и поплакать - это всё о нём. Герои все яркие, чувства их прописаны так,  что временами сердце останавливолось. Прочитать книгу несомненно стоит.

Спасибо Автору, вдохновения Вам и Вашему Музу!

avatar
13.04.2024, 09:27:08

Поздравляю с завершением чудесной истории! Для меня это одна из самых интересных и сильных книг, прочитанных за всё время. Эмоции героев прописаны так, что я будто пережила их сама. Какая буря творилась в сердце у Короля, как больно Софи было осознать действительность... Спасибо!

avatar
13.04.2024, 08:00:26

Очень жаль, что в итоге Беатрис оказалась такой продажной. Мне она как персонаж прямо нравилась, прямо то, что нужно было нашей нерешительной героине. Возможно ей просто не повезло родиться в семье мошенника? 

Книга утягивает с головой в сюжет уже с самой первой главы, потом просто не оторваться. Спасибо автору за такой шедевр в моей библиотеке! Вдохновения!

avatar
13.04.2024, 07:41:26

С огромным удовольствием читала историю. Я понимала, что с Софи всё будет хорошо, но всё равно переживала. Пожалуй, больше всего за то, правда ли с Себастьяном им по пути? Правда. Король всегда был достойным человеком (драконом), ему лишь нужно было понять, кто должен быть рядом. Самым главным и правильным поступком с его стороны стало решение, принятое с кинжалом в руке. Чтобы его опустить, Себастьяну нужно было самому умереть внутри, убить самое дорогое, что казалось есть. После этого оставалось только одно, нужно было показать Софи, что она сможет довериться снова. Не была уверена, что такое получится сделать, но получилось. Софи же... Она просто удивительный человечек. Не глупая, сообразительная. Она понимает, что происходит, кто друг, а при этом остаётся верной самой себе. Даже с мамой. Софи не дура и видит, что не нужна матери. Рада, что от мамы вышло избавиться самой и обезопасить брата. Но при этом не злится, не обижается и может спокойно отпустить. Мне кажется, это черта не слабого, а очень сильного человека. Доброго, котороый может изменить мир и помочь сделать его лучше

avatar
13.04.2024, 06:33:18

Прекрасно выступила Софи больше переживала. Наконец то избавились от сватовства мамаши. Хорошо что король забрал ее брата у их матери после ее замужества  себе во дворец и Софи опекуном его сделали, теперь уж точно все мечты его и Софи сбудятся, красивое у нее платье из красного в белое превратилось благодаря Себастьяну став в нем его королевою. Большое спасибо за интересную книгу прочитала с огромным удовольствием. Вдохновения и удачи новинкам!

avatar
13.04.2024, 06:08:06

Ну вот и очередная книга Автора подошла к завершению. Как же замечательно, что все закончилось хеппи энд. Даже "сваха-матушка" нашла свое счастье и перестала подсылать к Софии женихов, надеюсь что брат Софии останется жить с сестрой.Ну а Софии и Королю остается пожелать счастья и благополучия! Спасибо Автору за книгу.

Наконец-то книга закончена, алилуйя! Очень тяжело было читать в процессе..герои и события забываются, всё перемешивается. Книга больше понравилась, чем не понравилась! Главная героиня, с учетом обладания такой силы, слишком мягкая и ведомая, одни отношения с подругой и бывшим женихом чего стоят. Учёба в академии прошла мимо нас. В эпилоге сразу любовь и свадьба, а чему героиня в итоге выучилась и научилась ли в конце концов защищать себя? Или все проблемы король опять будет решать? Хорошо всё-таки, что хорошо закончилось, король, видимо, заслужил доверие Софи... Понравилась фантазия автора, злоключения ГГ просто невероятны и поражают, врагу не пожелаешь таких родственников, женихов и друзей! Эпилог, мне показался, открытым, есть недосказанность...

avatar
13.04.2024, 00:01:46

Какую замечательную речь сказала София на вручении дипломов. 

avatar
12.04.2024, 23:59:05

Спасибо за эпилог! Рада, что София закончила два факультета с золотым дипломом. Училась, старалась, порой ей было трудно, но она преодолела все преграды. Простила Себастьяна, смогла ему начать доверять. 

avatar
12.04.2024, 22:41:06

Большое спасибо за книгу! 

Как же я рада, что всё закончилось именно так) отдельное спасибо за то, что оградили Софи от ее заботливой мамочки. Теперь она получила то, чего хотела, а Софи вышла замуж за любимого человека. Это здорово! Лучший финал из всех, что мог бы быть

avatar
12.04.2024, 20:29:42

Спасибо за прекрасный финал, очень красивая речь. Не ожидала, обычно эпилог идёт как рассказ о событиях, а тут так ‍❤️‍ Не думала, что будет грустно во время чтения, по идее то уже всё долно было быть хорошо. Но читала со слезами на глазах, вспоминала свою школу, я тогда тоже речь произносила

avatar
12.04.2024, 20:10:56

Хорошо, но как-то быстро все закончилось в конце!😊

Единственное, в начале эпилог добавила бы, что это "4 года спустя", чтобы понятно было, что прошёл большой срок. 

Спасибо большое за классную историю. Читала с огромным удовольствием. И очень не хочется расставаться с полюбившимися героями.

Вам легкого пера и вдохновения на новые захватывающие истории!!

avatar
12.04.2024, 19:12:46

Не успела купить по подписке, теперь буду ждать скидку на роман. 

avatar
12.04.2024, 19:38:28

Очень понравилась героиня. Ей сильно не повезло с мамой, с магией... Четыре стихии на самом деле больше похоже на проклятие. Меня приятно поразил характер девушки. Они ни разу не сдалась, не предала свои принципы, не озлобилась и смогла дотянуться до своей мечты

Ещё больше понравился Себастьян. Его мысли в часовне для меня были сильнейшими из всего, что я читала. То, как он попрощался со своей истинной, заставило плакать. И вообще рыдать приходилось довольно часто. В самом конце это уже были слёзы радости за ребят. За Кайла так особенно. Мечты должны сбываться у всех 👏

avatar
12.04.2024, 12:56:31

Всё хорошоее когда-то кончается( Спасибо, было очень интересно. Особенно рада, что мама отказалась от Кайла раньше, чем появились четыре стихии. Подозреваю, братик иначе лишним в новой семье не оказался бы)) На самом деле, страшно обидно малышу, но зато теперь его ждёт прекрасное будущее

avatar
12.04.2024, 14:28:29

Любовь победила! Спасибо за замечательную историю!!!

avatar
12.04.2024, 17:56:20

Дочитала книгу, реветь не пришлось. Себастьян и София не стали моими любимыми героями. Но заставили задуматься и похвалить и позавидовать людям, которые могут отстоять свои принципы даже рискуя своей жизнью, как София. Себастьян не побоялся признать свои ошибки. Он разобрался и принял для себя, что именно необходимо сделать, чтобы любимая была счастлива.

София прошла большой путь становления, она раздражала своей мягкостью, неуверенностью, доверчивостью, всепониманием и прощением алчных людишек. Не озлобилась, не очерствела. Надо же)), сохранила эти качества до конца. Нашла соратника, который поддерживал ее, изменился и посвятил себя своей женщине.

Концовка подстать героине, умиротворяющая картина маслом, все прощены и счастливы. Наталья заставила улыбаться.

Автору респект, пишет книги разные и для разных людей. Спасибо большое и за книги и за конкурс, условием  которого стало написать отзыв, задумавшись, а о чем книга?

Буду знакомиться дальше с творчеством Натальи.