Аннотация к книге "За любовь отдам...Тебя!"
После смерти истинной Короля Драконов прошла уже не одна сотня лет, но ему так и не удалось заглушить боль от потери. Неожиданно у безутешного Себастьяна снова появляется надежда: становится известно, что погибшую можно вернуть. Для этого Королю необходимо жениться на подходящей девушке. После заключения брака жену придется убить, но разве истинная любовь не стоит таких жертв?
На первом курсе Академии София Крейн принимает участие в турнире, на открытии которого присутствует Король Драконов. Во время встречи с ним у девушки появляется метка. София делает все, чтобы об этом не стало известно, ведь она уже обручена с другим. К тому же, произошедшее - явно какая-то ошибка, ведь всем известно, что истинная Себастьяна погибла много лет назад.
В комментариях могут быть спойлеры.
2286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой Гарольд мерзкий тип. При первом появлении в академии даже сторонился ее, а теперь, как стало известно о ее способностях свадебку подавай. Эх Софи, влюбленная чистая наивная девочка. Ей было бы намного лучше самой с ним порвать, но.. Еще есть Себастьян ректор который хочет воскресить возлюбленную. А Гарольд может Беатрис гадость сделать опозорив перед всеми?
Очень интересно, что будет дальше?
Гнилой парень этот Гарольд. Надеюсь Софи прозреет вскоре и пошлет его подальше!
Бедный парень, как же ему поплохело, когда услышал. Так руки тряслись, что аж только время и место в письме выдать смог
Обманула! Караул! Такую важную информацию не знал и чуть не бортанул нищенку))) Представляю, как он в этот парк бежал спотыкаясь
Знал бы, что все 4, не в парк пригласил, а сразу в ЗАГС потащил?
Гарольд хороший манипулятор, как хочет, так и поворачивает.
Моя Яся-драконица переживает:
- Никудышному человеку раскрыта бооольшая тайна про двух девиц.
- Теперь козыри для шантажа у лицедея в рукаве...
Видимо четыре стихии - это действительно большая редкость, что он моментально бросил всех своих выскочек, которые осуждающе смотрели на Софи, и побежал вприпрыжку к своей любимой
Да он же ей даже слова сказать не дал... Чисто перед фактом поставил
Ситуация не из приятных конечно, но я сейчас больше переживаю за Беатрис( Для нее это будет не шоком, а ударом... Она не простит Софи за такое
У таких как он на лице всё написано. Жаль, что Софи это не смогла разглядеть из-за любви...
Как это мило... Обвинять во лжи, когда сам врёт и не краснеет
Спасибо автору! Как мы и предполагали всё из за четырех стихий. Гарольд и теперь его родители вцепились по полной, даже всё траты на себя возьмут. Надеюсь наша девочка откажется от свадьбы скорой.
Спасибо за проду)) наивная, любящая
Зря она ему проболталась про четвертую стихию, ой чувствую, что зря ( Он теперь 100% разболтает всем, и подругу выпрут с факультета и засмеют
Не думала, что скажу такое, но... Пусть уже быстрее появится Себастьян)) хоть от этого идиота отвлечёт
Как они только встречались раньше? Интересно, он всегда таким был или в академии так зазнался?
О боже... Круче сказок о любви я ещё не слышала, да так словно поет!
До чего ж любофф зла...(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена