Аннотация к книге "За любовь отдам...Тебя!"
После смерти истинной Короля Драконов прошла уже не одна сотня лет, но ему так и не удалось заглушить боль от потери. Неожиданно у безутешного Себастьяна снова появляется надежда: становится известно, что погибшую можно вернуть. Для этого Королю необходимо жениться на подходящей девушке. После заключения брака жену придется убить, но разве истинная любовь не стоит таких жертв?
На первом курсе Академии София Крейн принимает участие в турнире, на открытии которого присутствует Король Драконов. Во время встречи с ним у девушки появляется метка. София делает все, чтобы об этом не стало известно, ведь она уже обручена с другим. К тому же, произошедшее - явно какая-то ошибка, ведь всем известно, что истинная Себастьяна погибла много лет назад.
В комментариях могут быть спойлеры.
2286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот чую я что Гарольд расскажет Александру и всем другим об обмане на выборе факультета. Он явно понял ценность Софии и ради того что бы задрать свой нос повыше всем выложит что его невеста владеет всеми 4 стихиями.
Гарольд как флюгер, ему очень важно общественное мнение. Невеста без денег и с 2 стихиями ему была не нужна. Он даже письма от неё похоже не читал. А вот невеста с 3 стихиями, а тем более с 4 ему ну ооочень нужна.
Надеюсь после пакости Гарольда Александр не выгонит Беатрис с факультета. А вот Гарольду бы за подлость надо организовать отчисление. Хотя он сам себе этим выроет яму и потеряет Софию.
Как быстро "переобулся" Гарольд! И женится тут же и готов.
Урод! Не сдержался даже? Вырвалось "Естественно"? Да чтоб ему Король вставил так, чтоб вся женилка отпала. Правда, Королю тоже потом надо, чтобы кто-то вставил
Интересная новинка, интригующая аннотация...жалко, конечно, короля, потерявшего свою истинную, но жениться на "подходящей" девушке, чтобы после сразу убить для воскрешения погибшей- думаю девушка будет против такой жертвы. А судя по тому, что у Софии появилась метка - она новая истинная короля, но пока об этом никто не догадывается... Надо читать, чтобы узнать как будут развиваться события)
Завертеть бы этого скота всеми четырьмя стихиями!)) и пенделя еще влепить по самый затылок
Ну и урод. Это насколько надо быть безголовой, чтобы вот на это вестись. Наталья, ну скажите, что Гарольду ничего не светит....
Жениться побежал раз нищенка со стихиями оказалась??
Турнир точно до конца семестра, т.е. Король точно появится до свадьбы!
Тогда что? Это уже турнир за Софи намечается. Обидно только, что всем использовать её нужно(
Если бы Софи только знала, какой выбор ее ждет в не таком далеком будущем... Наверное сбежала бы уже давно из академии
Ну Гарольд и свинья... Ловко он прискакал, когда узнал о способностях Софи. Как же это низко
Ой бараааан... Мог бы хоть не так резко появляться. Ну хотя она и так поверила к его счастью) Ну, шутки шутками, а получилось слишком очевидно. Жаль, что Софи не поняла подвоха. Возможно все еще впереди, главное, чтоб не поздно
Если она не расскажет Беатрис о том, что помогла ей, женишок сам это сделает. На данный момент она является "лишним звеном" между ним и Софи. Он же ее хочет к себе забрать, а она подругу вряд ли бросать захочет
Бедная наивная девочка(( Всё ведь так очевидно! Но любовь так слепа, она заставила ее поверить Гарольду
Вот не нравится он мне, совсем, скользкий какой-то
Как Гарольд быстро переобулся то. Т.е. пойди Софи на Артефакторику, он бы и не подошел к ней, а поскольку попала к боевикам, тут же засуетился? Нечистоплотный женишок то.
PS: активировала промик. Спасибо!
Этот факультет боевой магии прямо творит чудеса!) При поступлении туда желание девушек исполнилось: Беатрис мечтала просто туда попасть, а Софи после того, как поступила, "помирилась" с женихом)) Даже забавно, если бы не было так грустно
Кто-то ожидал другого развития событий?) Я - нет. Я примерно этого и ожидал. Вы ж только посмотрите на его самодовольную рожу! :D
(Автор, ни в коем случае не подумайте, что арт плохой)) Все иллюстрации книги шикарны. Речь исключительно о характере героя)
Всё сделает ради собственной выгоды, хорошего ждать от него стоит. Большое спасибо!
Жаль героиню. Но я уверена, что рано или поздно эта пелена с глаз растворится, и она увидит чудовище перед собой... Которому только выгода и популярность важна
Надо срочно у Беатрис стихию пробуждать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена