Книга. "За любовь отдам...Тебя!" читать онлайн
Эксклюзив

За любовь отдам...Тебя!

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, литмоб битва за исти..., дракон

Читать и слушать
Рейтинг:
8659
18682 1485454

Текущий рейтинг:
#509 в Магическая академия
#1045 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 237 стр.

10.12.2023 — 11.04.2024


Аннотация к книге "За любовь отдам...Тебя!"

После смерти истинной Короля Драконов прошла уже не одна сотня лет, но ему так и не удалось заглушить боль от потери. Неожиданно у безутешного Себастьяна снова появляется надежда: становится известно, что погибшую можно вернуть. Для этого Королю необходимо жениться на подходящей девушке. После заключения брака жену придется убить, но разве истинная любовь не стоит таких жертв?

На первом курсе Академии София Крейн принимает участие в турнире, на открытии которого присутствует Король Драконов. Во время встречи с ним у девушки появляется метка. София делает все, чтобы об этом не стало известно, ведь она уже обручена с другим. К тому же, произошедшее - явно какая-то ошибка, ведь всем известно, что истинная Себастьяна погибла много лет назад.

В комментариях могут быть спойлеры.

2286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2023, 23:43:23

Спасибо за проду! Вот только, читая комментарии, я не знаю, к какому "лагерю" присоединиться :D с одной стороны - Софи с Гарольдом хотя бы жива будет. Вот только что это за жизнь будет? Вы подумали? Жених, для которого важно только общественное мнение, а не чувства

avatar
22.12.2023, 23:31:55

Вообще я так подумала, а может хорошо? Какие перспективы у Софи?? Король вон ещё лучше! Этот хоть партию себе получше ищет, а тот убить хочет((

avatar
22.12.2023, 23:22:57

Вот дура а! 4 стихии и тут же прилетел!!! Но надо признать, все мы на такое ведёмся(((

avatar
22.12.2023, 23:30:40

Подозреваю, что он теперь будет подгонять ее, чтобы она подруге правду сказала

avatar
22.12.2023, 23:36:44

Ну почему героиня такая наивная? Вероятно должно случиться что-то еще, чтобы она поняла его истинные намерения

Спасибо за продолжение. Бесит конечно этот Гарольд. Надеюсь героиня не поведётся. Вдохновения!)

avatar
22.12.2023, 23:14:46

Все-таки случилось то, чего многие так опасались... Она слепо поверила своему бывшему( Ну, понять ее можно, конечно. Но теперь тревожно еще и насчет этого будет

Поздравляю с новой историей! Интересная аннотация. Желаю лёгкого пера и большого вдохновения!

avatar
22.12.2023, 16:34:50

Поздравляю с новинкой!)
Вдохновения и моря читателей!)
Странное понятие любви у Себастьяна, убить ради любви ни в чём не повинную девушку..

Если он начнет просить у неё прощения и будет клясться в любви, меня стошнит)))

avatar
21.12.2023, 23:22:19

Нужно срочно сказать подруге правду!!! Пока ещё не слишком поздно

avatar
22.12.2023, 02:39:01

Поздравляю с новинкой! Очень интересная аннотация и начало, добавила себе. Спасибо! Удачи, вдохновения и побольше отзывчивых читателей.

Поздравляю с новинкой! Вдохновения и лёгкого пера! Полёта фантазии и много благодарных читателей!

Ой, а не пошел бы этот женишок подальше?.. нашелся когда уже не надо)

avatar
21.12.2023, 00:40:34

Рада что София нашла себе подругу Беатрис, но боюсь она ее подставила на проверке. Жаль если девочки поругаются, но интересно как они будут выпутываться из этой ситуации. Очень надеюсь что София сможет помочь Беатрис освоить магию воздуха (может она просто еще спит и ждет толчка для раскрытия?).
То что София смогла вырастить букет роз меня порадовало. Магия земли ей не поддавалась, но при угрозе вылететь с факультета, желании поступить на него и не огорчать родных она проснулась и я верю что уже не уснет.
Александр мне кажется хорошим мужчиной хоть и строгим. Как декан боевого факультета он не может сюсюкаться со студентами, а должен готовить их к худшему что бы сохранить их жизни.
Конечно же он подловил Софию на помощи подруге, но не выгнал ее, а преподал урок что за свои действия надо нести ответственность.
Итог: Асмодей - злодей, Гарольд - слабак и редиска, Кристина - скорее всего была в сговоре в обмане, Себастьян - лопух, но еще не все потеряно, Беатрис - надеюсь не предаст, Александр - лапочка и может обретет счастье с Беатрис, София - желаю счастья и вовремя открыть глаза и понять кто враг, а кто друг.

avatar
21.12.2023, 17:10:52

Вот уж не думала, что Беатрис так зазнается... Думала, что просто обрадуется очень. А она вон какую из себя деловую строить начала) теперь надо ее аккуратненько на место поставить, пока совсем поздно не стало

Похоже, король готов пойти на убийство, ведь умрет чужая девушка, а воскреснет любимая истинная.
Удаче истории и лёгкого пера автору!

avatar
21.12.2023, 16:34:36

Хотела помочь подруге, а получилось, что слегка подставила)) что теперь делать, не понятно

avatar
21.12.2023, 09:26:57

Все книги очень хорошие. Огромное спасибо автору!

avatar
21.12.2023, 02:19:16

Еще раз присмотрелась к обложке книги и не верю, что Себастьян пойдет на убийство Софии ради возвращения Кристины. Не злое у него лицо. Просто его обманули, запутали и манипулируют им.
София на обложке нежная и светлая душа.
А вот Кристина как раз черная душа и вряд ли любила Себастьяна.