Аннотация к книге "За любовь отдам...Тебя!"
После смерти истинной Короля Драконов прошла уже не одна сотня лет, но ему так и не удалось заглушить боль от потери. Неожиданно у безутешного Себастьяна снова появляется надежда: становится известно, что погибшую можно вернуть. Для этого Королю необходимо жениться на подходящей девушке. После заключения брака жену придется убить, но разве истинная любовь не стоит таких жертв?
На первом курсе Академии София Крейн принимает участие в турнире, на открытии которого присутствует Король Драконов. Во время встречи с ним у девушки появляется метка. София делает все, чтобы об этом не стало известно, ведь она уже обручена с другим. К тому же, произошедшее - явно какая-то ошибка, ведь всем известно, что истинная Себастьяна погибла много лет назад.
В комментариях могут быть спойлеры.
2286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодобно героине, не знаю, радоваться или опасаться того, что Гарольд захотел увидеться. Либо хочет извиниться, в чем я очень сомневаюсь, либо что-то задумал, чтобы свою шкурку спасти от презрительных взглядов
Ох уж эта ложь во благо... Всплывет ведь рано или поздно( На самом деле, классическая ситуация во многих фильмах, потом обычно из-за такой маленькой лжи возникают серьезные конфликты и проблемы(( надеюсь, здесь до такого не дойдет
Теперь самое главное вовремя и аккуратно правду сказать
Я все же надеюсь, что у Софи получилось обмануть Кайзера, иначе он же выгонит ее, если вычислит(((
По идее Беатрис оказали медвежью услугу. Кайзер же сказал, что если не умеет студент управлять 2 стихиями, то вылетает после первого занятия.
Захотел три стихи....получай!
Очень суровый факультет, но тем он и хорош. Была бы там дисциплина чуть слабее, туда бы брали кого попало... Было бы ни о чем
А как же Беатрис учиться будет? Выкинет с позором(
Я бы посмотрел на выполнение 50-го пункта договора :D а точнее на выражения лиц других факультетов))
Хотела бы учиться у такого препода!) Он мне уже нравится
Серьезный декан, заставил поволноваться за наших героев. Но он оставит достойных только.
Надеюсь девочки подружатся и Беатрис научится управлять ещё одной стихией. Спасибо!
Глава просто взрыв положительных эмоций! Ждём продолжения! Благодарю автора)))
У такого преподавателя однозначно есть, чему поучиться. Если он с первого же дня так жестко отбирает учеников и не терпит бардака. Неудивительно, что в этой академии мало кто к нему идет, потому что, судя по тому, что успела увидеть Софи, сюда приходят в основном по блату, просто "отбыть" время, но никак не посвятить свою жизнь изучению боевого магического искусства. Куда ведь проще отсидеться за партой и послушать какие-нибудь лекции) Так что тех, кто все же решил учиться у Кайзера, ждет большое будущее
Да уж.... С таким деканом не забалуешь) Встречал похожего характера человека в жизни
Так рада, что Софи поступила именно так! Даже страшно подумать, что было бы в других вариантах. Спасибо, автор!
Ох и жестко декан отбирает учеников!
Вот и мотивация подоспела очень вовремя. Софи молодец)))) Крайзер странный препод)))) но методы у него эффективные))) молодец девочки, удачи им)))
Молодец Софи! Все у неё получилось. Теперь вместе с Беатрис будут учиться в академии.
Моя Яся-драконица в восхищении:
- Ректор Кайзер, У-у-ух, как хорош!
И про контракт, и про пункт 50 о ночном регламенте.
- А вот то, как откликнулась 4-ая стихия - очень проникновенно, до слёз...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена