Аннотация к книге "За любовь отдам...Тебя!"
После смерти истинной Короля Драконов прошла уже не одна сотня лет, но ему так и не удалось заглушить боль от потери. Неожиданно у безутешного Себастьяна снова появляется надежда: становится известно, что погибшую можно вернуть. Для этого Королю необходимо жениться на подходящей девушке. После заключения брака жену придется убить, но разве истинная любовь не стоит таких жертв?
На первом курсе Академии София Крейн принимает участие в турнире, на открытии которого присутствует Король Драконов. Во время встречи с ним у девушки появляется метка. София делает все, чтобы об этом не стало известно, ведь она уже обручена с другим. К тому же, произошедшее - явно какая-то ошибка, ведь всем известно, что истинная Себастьяна погибла много лет назад.
В комментариях могут быть спойлеры.
2286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГде тут запись в фанклуб Кайзера?)))
Совершенно верно! Надо всегда читать то, под чем ставишь свою подпись) А то привыкли все наотмашь договоры подобные заключать
Теперь Себастьян ее точно заметит. Если не заметит он, то Архимаг точно даст наводочку
Но София изначально подумала, что с землëй плохо получается, значит она стихию чувствовала.
А Крейн жук. И ведь не предложил использовать воздух. Знает, что не сможет.
Спасибо за продолжение
Глава огонь! Во всех смыслах) Кайзер наверное в шоке, давно видимо таких студентов не было
Получается, что Софии подвластны все четыре стихии? Огонь и воду она продемонстрировала, воздухом помогла Беатрис, а земля проснулась от теплых родных воспоминаний. Интересно, Кайзер возьмет обеих девушек в этот раз? Но ведь правда с Беатрис вскроется, если только в ней не проснется вторая стихия. Александр же наверняка понял, кто ей помог.
Ё-моё, где в наших ВУЗах таких преподы? Дайте адрес, буду штурмом брать, если не примут))))
Софи умничка, очень мудро поступила, когда помогла подруге. Беатрис ведь очень хотела туда попасть, а Софи только ради нее пошла на этот факультет
Очень круто вышло с пробуждением стихии! Спасибо!
Одним словом главу можно описать так - ВАУ!
Какой мужчина... И 4 стихии.......
Ох ты ж! А я думал, у нее изначально четыре стихии будет)
Красавец мужчина) И как препод замечательный - только так и надо выгонять "заблудившихся" студентов)
Обалдеть!!! Четвертая стихия пробудилась... Круто!) Спасибо большое за главу!
Очень понравилась глава, спасибо огромное♥︎
А может ну их всех? И Себастьяна, и Гарольда? Какой мужчина, а? Я влюбилась(((
Вот что значит желание учиться! Умничка!!!
Спасибо автор за очередную интересную историю. Ну если девущки решили то никто и ничто им не помешает осуществить свои мечты.
Надеюсь, что у бывшего будет достаточно проблем после этой встречи с ними) заслужил! А рыжие пусть идут дальше "срок отбывать")))
Ого у Натальи Дорофеевой новая книга- поздравляю с выходом!!! Начала читать и с первых же страниц "окунулась" в волшебный мир со своими законами и правилами. Легкий слог, интрига затягивает.... С нетерпением жду продолжения.
Жду не дождусь, когда они познакомятся с Себастьяном)) нет, я не хочу ей зла, мне просто интересно как они встретятся)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена