Книга. "За любовь отдам...Тебя!" читать онлайн
Эксклюзив

За любовь отдам...Тебя!

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, литмоб битва за исти..., дракон

Читать и слушать
Рейтинг:
8659
18681 1485411

Текущий рейтинг:
#418 в Магическая академия
#851 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 237 стр.

10.12.2023 — 11.04.2024


Аннотация к книге "За любовь отдам...Тебя!"

После смерти истинной Короля Драконов прошла уже не одна сотня лет, но ему так и не удалось заглушить боль от потери. Неожиданно у безутешного Себастьяна снова появляется надежда: становится известно, что погибшую можно вернуть. Для этого Королю необходимо жениться на подходящей девушке. После заключения брака жену придется убить, но разве истинная любовь не стоит таких жертв?

На первом курсе Академии София Крейн принимает участие в турнире, на открытии которого присутствует Король Драконов. Во время встречи с ним у девушки появляется метка. София делает все, чтобы об этом не стало известно, ведь она уже обручена с другим. К тому же, произошедшее - явно какая-то ошибка, ведь всем известно, что истинная Себастьяна погибла много лет назад.

В комментариях могут быть спойлеры.

2286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2023, 06:11:12

Что то мне подсказывает,что Гарольд не рад Софи , замутил поди с другой девицей...

avatar
17.12.2023, 02:52:30

В лицо таким плюнуть хочется, честное слово. Ладно не ценить того, что у них есть, на ветер бросать, так еще и на других с высока смотреть

avatar
17.12.2023, 01:50:54

Им определенно нужны друзья... Именно друзья, которые будут на их стороне. Вдвоем слегка тяжко среди такой "массы!...

avatar
15.12.2023, 03:34:58

Вот девушки и познакомились со столовой да заодно и с ”рыжиками». Спасибо!!!

Сложно будет девочкам в академии!

Ни за что не поверю, что они вдвоем бюджетницы из всей массы студентов... Как так-то? Неужели им нормальные так и не встретятся?

avatar
15.12.2023, 10:07:41

Да уж, каждый всё сравнивает со своим кошельком. Для кого-то и 100 рублей могут оказаться решающими, а кому-то и тысячи мало. Всё конечно относительно, но тем не менее надо оставаться людьми и уважать других, независимо от их социального положения

avatar
15.12.2023, 22:59:15

Никогда не понимала студентов, которые просто поступали, чтобы "отбывать время". Либо я слишком правильная и всегда ответственно к этому относилась, либо даже не знаю)

avatar
15.12.2023, 20:43:05

Я примерно так и учился в колледже :D

Вот и яркий пример полных противоположностей Софи и ее соседки - братья, которые совсем не хотели тут учиться. Ну, и такие бывают) Хотя академия достаточно престижная

avatar
15.12.2023, 01:41:56

Рыжие братья тоже снобы
Спасибо за продолжение

Блин, загадочно! Вопрос, будет ли он жить прошлым..

Искренне надеюсь, что им удастся найти ещё кого-то в свою компашку) вдвоем конечно лучше, чем одной, однако если они будут ходить кучкой, все же будет спокойнее) да и интереснее

avatar
15.12.2023, 17:26:00

Мне очень нравиться Софи у девушки сильная воля и она много добьется.

avatar
15.12.2023, 12:08:27

Наталья, если Александр Кайзер не окажется умопомрачительным красавцем вы разобьете мне сердце!

Как интригующе!

Поздравляю с новинкой! Желаю большого вдохновения и легкого пера!

Примерно такая же ситуация на море видна) люди, которые ведут скромный образ жизни, как правило накидывают себе ВСЕХ блюд со шведского стола. Да я сам так делаю! :D но те, у которых статус чуть повыше, считают это неприемлемым. Потому сразу видно разницу. Так и здесь собственно

Моя Яся вздыхает:
- Как часто логика цифр помогает повернуть желания и намерения совсем в другую сторону...
И это неплохо, когда эмоции подкрепляешь расчетом...
Важно быть гибкой...

avatar
15.12.2023, 02:32:58

Поздравляю с новым романом!)
Вдохновения и моря читателей!)
Погибшую жену возвращать такими способами мягко говоря походит на сумасшествие