Аннотация к книге "За любовь отдам...Тебя!"
После смерти истинной Короля Драконов прошла уже не одна сотня лет, но ему так и не удалось заглушить боль от потери. Неожиданно у безутешного Себастьяна снова появляется надежда: становится известно, что погибшую можно вернуть. Для этого Королю необходимо жениться на подходящей девушке. После заключения брака жену придется убить, но разве истинная любовь не стоит таких жертв?
На первом курсе Академии София Крейн принимает участие в турнире, на открытии которого присутствует Король Драконов. Во время встречи с ним у девушки появляется метка. София делает все, чтобы об этом не стало известно, ведь она уже обручена с другим. К тому же, произошедшее - явно какая-то ошибка, ведь всем известно, что истинная Себастьяна погибла много лет назад.
В комментариях могут быть спойлеры.
2286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНо она же не всегда была нищей как тут вырожаются!!!! А только после смерти отца, что то произошло
Зашла почитать вчерашнюю проду отбора, а тут уже и в новой пополнение))) Спасибочки большое! Это мне вместо сериалов на ночь!) Как Вы только все успеваете?)
Ну вот тут-то они всех и размажут) Когда всему научатся) Как там говорится... Путь в 100 км начинается с первого шага? Только что они ступили на эту дорожку)
Благодарю за продолжение. Дальше всё более интересно.
Кому-то 20-ка это зарплата, а кому-то на выходных погулять и то не хватит... Поменять золото на тысячи рублей и будет реальнее некуда(
Спасибо за продолжение! Снова рыженькие родственники) как отголоски из "отбора". Здорово)
Гарольда на плаху
Поздравляю с новинкой! Интригующее начало. Заинтересовали! Творческих успехов и вдохновения в написание прекрасной истории.
Наталья поздравляю с новинкой. Софи будет нелегко. Ещё и этого женишка Гарольда на чистую воду выводить. На боевом оказывается трусы учатся. Ибо не случилось бы несчастья с отцом он бы и встретил и представил всем. Надеялся, что девушка не поступит и по окончании учëбы сказать ей что-то типа Прости, я встретил другую...
Очень интересное начало. Вернуть к жизни одну жену, убив другую…. Интересно будет узнать в дальнейшем судьбу Софи. Автору лёгкого пера и шепчущего муза!
Я бы на месте Софи... После этого разговора с ним всем бы рассказала, что он ее друг)) пусть бы мучился потом с авторитетом)
Мутный Гарольд!!! Хахахаха, как же декан запретил встречаться, что придурки духу не хватило сказать, что расстаться им надо, он встретил другую, а не за нос водить!!!!!!! А она тоже наивная ведь можно было догадаться, что за год найти можно кого угодно!!!! Или побрезговал что она на стипендии, а он отпрыск богатых родителе!!!!
Поздравляю с новинкой) с огромным удовольствием почитаю... аннотация загадочная... лёгкого пера, отличного настроения музу и самых благодарных читателей.
Хорошо, что соседка адекватная. Надеюсь, такой и будет всегда
Мне одной интересно, что за дама из зеркала выглядывает?))
Поздравляю с новой историей! Удачи и вдохновения! Аннотация понравилась, с удовольствием почитаю)
Поздравляю с новой книгой! Вдохновения, творческих успехов, легкого пера!
Спасибо . Жду продолжения.
С новинкой!
Поздравляю с началом новой истории, желаю восторженных отзывов от добрых почитателей Вашего творчества и таланта! Желаю героям эмоций и любви.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена