Книга. "За любовь отдам...Тебя!" читать онлайн
Эксклюзив

За любовь отдам...Тебя!

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, литмоб битва за исти..., дракон

Читать и слушать
Рейтинг:
8659
18682 1485535

Текущий рейтинг:
#376 в Магическая академия
#759 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 237 стр.

10.12.2023 — 11.04.2024


Аннотация к книге "За любовь отдам...Тебя!"

После смерти истинной Короля Драконов прошла уже не одна сотня лет, но ему так и не удалось заглушить боль от потери. Неожиданно у безутешного Себастьяна снова появляется надежда: становится известно, что погибшую можно вернуть. Для этого Королю необходимо жениться на подходящей девушке. После заключения брака жену придется убить, но разве истинная любовь не стоит таких жертв?

На первом курсе Академии София Крейн принимает участие в турнире, на открытии которого присутствует Король Драконов. Во время встречи с ним у девушки появляется метка. София делает все, чтобы об этом не стало известно, ведь она уже обручена с другим. К тому же, произошедшее - явно какая-то ошибка, ведь всем известно, что истинная Себастьяна погибла много лет назад.

В комментариях могут быть спойлеры.

2286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я просто в восторге от книги! Она захватывает с первых страниц и не отпускает до самого эпилога! Настоятельно рекомендую всем к прочтению) автору спасибо большое!!!

avatar
12.04.2024, 16:49:33

Не скажу, что финал очень красивый. Вся книга очень красивая! Спасибо!

avatar
12.04.2024, 16:20:58

😭 😭😭😭😭😭😭Какой трогательный эпилог, вспомнила свою учёбу и расплакалась 

Софи за время обучения сильно изменилась. За это и правда надо сказать спасибо всем. Она выросла, сформировалась как личность благодаря Кайзеру, другим преподавателям, но и благоадаря мамочке, Беатрис и всем, кто хотел её использовать. Слава Богу, были и другие, настоящие друзья, благодаря которым вышло измениться, но не озлобиться и не отградиться от всего мира

Спасибо за невероятную историю, читала и ждала проды как никогда. Рада, что всё закончилось так хорошо. За маму отдельное спасибо, огонь!

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
12.04.2024, 08:36:55

Поздравляю с финалом шикарной истории! Жаль прощаться с героями, уже так привыкла к ним, но очень рада, что всё встало по местам: и мамочку поселили подальше, и Софи случилась, и Себастьян исправился. Супер!!! Спасибо!

avatar
12.04.2024, 16:00:16

Как же не хочется расставаться с героями книги, эмоции переполняют, я получила море удовольствия от данного произведения. Огромное спасибо автору за такую чудесную и увлекательную историю со счастливым концом. Безмно рада тому. что все закончилось благополучно.

avatar
12.04.2024, 12:41:39

Получила море впечатлений от прочтения, была с героями рядышком и вот теперь история завершилась...( Спасибо за погружение в этот удивительный мир! Спасибо за ваше творчество! До встречи в новых книгах! Всем добра

Вот закончилась эта непростая история, противостояние характеров, целей, идей, а также мнений читателей. И как же хорошо, что любовь победила. Спасибо большое Наталье за эту чувственную историю, получила массу удовольствия от прочтения.

avatar
12.04.2024, 02:46:45

Как можно прочитать продолжение? Здесь только ознакомительный фрагмент( А где купить остальное?

avatar
12.04.2024, 10:51:37

Спасибо большое, как же я рада за ребят! Неплохая работа теперь у Софи))

avatar
12.04.2024, 07:30:31

Сейчас книга на редактуре, да?

Спасибо за чудесную книгу! Получилось очень эмоционально... Надеюсь, что мама выдуманный персонаж, и никому в жизни такой не встречался. А Беатрис... человека делает его окружение, было бы странно, если бы она выросла невинным цветочком. Надеюсь дальше в жизни Софи останутся настоящие друзья, а не только люди, которые используют её для достижения своих целей.

avatar
12.04.2024, 08:58:13

Спасибо за прекрасную книгу! С нетерпением ждём погружения в новую) легко пера!

avatar
12.04.2024, 08:56:03

У меня нет слов... Лучше финала просто не придумать! Тут Хэппи энд практически у всех: главные герои вместе, даже о мамаше позаботились, и она счастлива, Кайзер довольный как удав :D даже мошенников пощадили. В общем, я в восторге! Спасибо!

avatar
12.04.2024, 08:52:09

Хочу поздравить всех с завершением книги! Она, как и все книги автора, просто необыкновенна! Увидимся в следующих историях)

avatar
12.04.2024, 08:45:48

Раньше моей любимой книгой была книга этого же автора, а теперь даже не знаю, но похоже я влюбилась ещё сильнее. Никогда не видела, чтобы эпилог составляли в такой форме. Интересно и необычно. Если подумать, то эти два слова подходят ко всей книге. Читала с огромным удовольствием, переживала за героев. Их эмоции описаны так, что не оставят равнодушными никого. Даже во время эпилога, когда казалось бы уже всё хорошо, я заревела. Думаю, не я одна, автор и тут забрался в душу и вывернул её наизнанку, когда заставил вспомнить нас самих во время прощания со школами, вузами

avatar
12.04.2024, 08:45:41

Все-таки я рада что Беатрис закончила академию, не такая уж она и плохая. Просто родилась в семье мошенников и переняла их линию поведения. Надеюсь пойдёт работать и будет честной гражданкой.

avatar
12.04.2024, 08:31:42

Поздравляю с завершением истории!
Рада что у героев теперь всё хорошо, но грустно, тк с героями придётся попрощаться.
Хорошо что нас ждёт новинка)

avatar
12.04.2024, 08:29:42

Ура! Мамочку замуж выдали - и деткам хорошо, и она счастлива. Хорошо что у брата четыре стихии появилось только после её отказа от него, иначе чувствую и его ждала бы участь быть проданным в семью побогаче

avatar
12.04.2024, 08:14:44

Поздравляю с завершением романа♥

avatar
12.04.2024, 07:22:22

Пока училась, выросла, успокоилась, все взвесила. Правильно, теперь можно и замуж. А в королевской жизни диплом, думаю, очень даже пригодится. Главное, что наступил ХЭ.