Книга. "За любовь отдам...Тебя!" читать онлайн
Эксклюзив

За любовь отдам...Тебя!

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, литмоб битва за исти..., дракон

Читать и слушать
Рейтинг:
8659
18681 1485422

Текущий рейтинг:
#420 в Магическая академия
#853 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 237 стр.

10.12.2023 — 11.04.2024


Аннотация к книге "За любовь отдам...Тебя!"

После смерти истинной Короля Драконов прошла уже не одна сотня лет, но ему так и не удалось заглушить боль от потери. Неожиданно у безутешного Себастьяна снова появляется надежда: становится известно, что погибшую можно вернуть. Для этого Королю необходимо жениться на подходящей девушке. После заключения брака жену придется убить, но разве истинная любовь не стоит таких жертв?

На первом курсе Академии София Крейн принимает участие в турнире, на открытии которого присутствует Король Драконов. Во время встречи с ним у девушки появляется метка. София делает все, чтобы об этом не стало известно, ведь она уже обручена с другим. К тому же, произошедшее - явно какая-то ошибка, ведь всем известно, что истинная Себастьяна погибла много лет назад.

В комментариях могут быть спойлеры.

2286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2023, 02:07:58

Вот это комнатка!) Спасибо большое за продолжение и за чудесные иллюстрации!!

Ой, эти саквояжи мне напомнили чемоданчик из "Фантастических тварей"))) в котором целый мир с удивительными животными был) не помню только, как того мальчика звали, который его носил)

avatar
13.12.2023, 01:57:56

Спасибо.

avatar
13.12.2023, 01:52:08

Ну хоть с соседкой повезло, на том спасибо)

Какой скотина... Да стыдно ему просто с ней рядом показываться! Никакие отношения не запрещены между студентами....

avatar
13.12.2023, 01:44:16

Спасибо за промик QILiVnFe!

avatar
12.12.2023, 10:39:25

Фу таким быть!!!!!!! Он ведь знал ч, что есть и бюджетные места в академие!!!! Или он там не учится пришёл, а невесту по богаче найти????

avatar
13.12.2023, 01:42:01

Большое спасибо за проду и подарок. Всего самого наилучшего вам

Передать не могу, как меня бесит такой тип людей, желающий самоутвердиться за счёт слабости или нелегкого положения другого человека

avatar
12.12.2023, 17:41:50

Жених адекватный должен быть по идее, потому что должен быть конфликт, когда Себастьян будет ее себе перетягивать) я, может, конечно далеко смотрю, но все же

avatar
12.12.2023, 23:50:13

Закрадывается вопрос: а жених туда тоже по стипендии попал или он может себе это позволить? Если второе, тогда у него явно не было проблем с другими студентами

avatar
12.12.2023, 23:47:18

Эх, я бы в такую академию тоже пошел бы учиться :))

avatar
12.12.2023, 22:21:54

По характеру героини пока ничего не могу сказать, не так хорошо ещё раскрыта. Но одно скажу точно - она до жути везучая!)

avatar
12.12.2023, 21:11:03

Элитная школа во всей своей красе

avatar
12.12.2023, 20:58:30

Как же это низко... Так относиться из-за социального положения( но увы, так было, есть и будет

avatar
12.12.2023, 17:31:28

Эта самая "поберушка" всем ещё нос утрет! Потом они заткнутся) а сейчас пусть тявкают сколько хотят, пока могут))

Какая увлекательная новинка! Впрочем как всегда!) Но дракон, конечно, жестокий и хладнокровный тип...

avatar
12.12.2023, 12:20:13

Значит, этот хмырь только богатеньких обслуживает? Придет день и, вполне может быть, он станет еще беднее, чем Софи. Неужели жених тоже относится к категории таких же высокозадранноносых брезгующих?

Фу, надо запомнить этого гада))) а то такой с радостью захотел помочь, а как узнал, что бюджетница, так сразу рожу скорчил

avatar
12.12.2023, 09:32:31

Осталось найти Гарольда и надеяться на то, что он нормальный