Аннотация к книге "За любовь отдам...Тебя!"
После смерти истинной Короля Драконов прошла уже не одна сотня лет, но ему так и не удалось заглушить боль от потери. Неожиданно у безутешного Себастьяна снова появляется надежда: становится известно, что погибшую можно вернуть. Для этого Королю необходимо жениться на подходящей девушке. После заключения брака жену придется убить, но разве истинная любовь не стоит таких жертв?
На первом курсе Академии София Крейн принимает участие в турнире, на открытии которого присутствует Король Драконов. Во время встречи с ним у девушки появляется метка. София делает все, чтобы об этом не стало известно, ведь она уже обручена с другим. К тому же, произошедшее - явно какая-то ошибка, ведь всем известно, что истинная Себастьяна погибла много лет назад.
В комментариях могут быть спойлеры.
2286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот и закончилась эта потрясающая, и такая переживательная история! Софи смогла простить своего любимого и даже закончила академию, находясь с любимым в тихую) как отлично избавились от мамочки, это было действительно правильное решение! Спасибо за книгу Наталья, всегда с вами ❤️❤️❤️
Поздравляю С завершением истории!!! Было очень интересно!)))) Спасибо!)))
Спасибо за книгу. Легкого пера для написания новой!
Спасибо, жаль расставаться с героями(( Пойду читать про новых))))
Шикарная, трогательная концовка. Автора поздравляю с завершением очередной шикарной истории
Всё закончилось лучше ,чем можно было предположить. Спасибо!)))
Поздравляю нас всех с завершение этой волшебной истории. Получила море удовольствия..
Какая увлекательная книга. Себастьян-красавчик одумался и исправился. И сколько же выпало всего Софии?! Добрый человечек. Спасибо автору.
Получил огромное удовольствие от прочтения, большое Вам спасибо, автор!
Как же я рада, что всё так хорошо закончилось! Спасибо за книгу!
Обалдеть... Она два факультета сразу решила освоить... Вот же умничка! Спасибо большое за книгу!
Большое спасибо за чудесную историю!
Ого! У братика тоже четыре стихии! Хочу видеть лицо мамаши, когда она узнает, что отказалась от прав и на второе сокровище :D
Всегда так жаль, когда книга заканчивается. Сколько бессонных ночей, сколько переживаний с ней связано) Но я очень рада, что всё в итоге расставилось по местам. В частности мама героини ))) Теперь она точно не будет ей надоедать
Лёгкого пера и вдохновения. С нетерпением ждем-с эпилог в этой волнительное истории.
Интересно, Кайзер расскажет Софи правду?)
Как я рада, что Себастьян все осознал и не давил на Софи. Наконец-то все будет хорошо у нее
Больно было читать мысли Софи( А от Короля ещё больнее. Слава Богу и спасибо Хьюзу
Мысли Софи в этих главах глубоко проникают в душу. Всё становится ясно. Только не поняла про Кайзера. Так или иначе он с женой обманул Софи. Ведь история с бедной Оливией и её не поступлением в академию ложь. Получается Кайзер не богат, раз не гнушается таким образом поправлять своё материальное положение. Хотя возможно Оливия действительно не поступила из за Беатрис. Ведь сумма, которую Софи отправила "бедной" Оливии огромная. Обидно, что снова использовали. Ожидаемо остались вместе Софи и Себастьян. Теперь ждём эпилог.
Спасибо за продолжение.
Это же насколько надо доканать человека, чтобы она решила пойти буквально на самоубийство! Там же совсем мизерный шанс был на то, что после открытия шкатулки она останется жива. Очень хорошо прочувствовала все её мысли и рассуждения о своей жизни, как все её только и делают что используют. Так больно за героиню( но наконец-то всё наладилось, Себастьян, уверена, теперь не позволит кому-то вмешиваться в её жизнь
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена