Книга. "За любовь отдам...Тебя!" читать онлайн
Эксклюзив

За любовь отдам...Тебя!

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, литмоб битва за исти..., дракон

Читать и слушать
Рейтинг:
8660
18681 1485549

Текущий рейтинг:
#376 в Магическая академия
#759 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 237 стр.

10.12.2023 — 11.04.2024


Аннотация к книге "За любовь отдам...Тебя!"

После смерти истинной Короля Драконов прошла уже не одна сотня лет, но ему так и не удалось заглушить боль от потери. Неожиданно у безутешного Себастьяна снова появляется надежда: становится известно, что погибшую можно вернуть. Для этого Королю необходимо жениться на подходящей девушке. После заключения брака жену придется убить, но разве истинная любовь не стоит таких жертв?

На первом курсе Академии София Крейн принимает участие в турнире, на открытии которого присутствует Король Драконов. Во время встречи с ним у девушки появляется метка. София делает все, чтобы об этом не стало известно, ведь она уже обручена с другим. К тому же, произошедшее - явно какая-то ошибка, ведь всем известно, что истинная Себастьяна погибла много лет назад.

В комментариях могут быть спойлеры.

2286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну вот и закончилась эта потрясающая, и такая переживательная история! Софи смогла простить своего любимого и даже закончила академию, находясь с любимым в тихую) как отлично избавились от мамочки, это было действительно правильное решение! Спасибо за книгу Наталья, всегда с вами ❤️❤️❤️

avatar
12.04.2024, 06:41:55

Поздравляю С завершением истории!!! Было очень интересно!)))) Спасибо!)))

Спасибо за книгу. Легкого пера для написания новой!

avatar
12.04.2024, 02:29:49

Спасибо, жаль расставаться с героями(( Пойду читать про новых))))

Шикарная, трогательная концовка. Автора поздравляю с завершением очередной шикарной истории

avatar
12.04.2024, 01:59:13

Всё закончилось лучше ,чем можно было предположить. Спасибо!)))

avatar
12.04.2024, 00:49:38

Поздравляю нас всех с завершение этой волшебной истории. Получила море удовольствия..

avatar
12.04.2024, 00:41:58

Какая увлекательная книга. Себастьян-красавчик одумался и исправился. И сколько же выпало всего Софии?! Добрый человечек. Спасибо автору.

avatar
12.04.2024, 00:17:07

Получил огромное удовольствие от прочтения, большое Вам спасибо, автор!

Как же я рада, что всё так хорошо закончилось! Спасибо за книгу!

avatar
12.04.2024, 00:06:16

Обалдеть... Она два факультета сразу решила освоить... Вот же умничка! Спасибо большое за книгу!

avatar
11.04.2024, 23:58:57

Большое спасибо за чудесную историю!

Ого! У братика тоже четыре стихии! Хочу видеть лицо мамаши, когда она узнает, что отказалась от прав и на второе сокровище :D

avatar
11.04.2024, 23:42:02

Всегда так жаль, когда книга заканчивается. Сколько бессонных ночей, сколько переживаний с ней связано) Но я очень рада, что всё в итоге расставилось по местам. В частности мама героини ))) Теперь она точно не будет ей надоедать

avatar
11.04.2024, 06:31:15

Лёгкого пера и вдохновения. С нетерпением ждем-с эпилог в этой волнительное истории.

avatar
08.04.2024, 00:13:19

Интересно, Кайзер расскажет Софи правду?)

avatar
07.04.2024, 01:48:34

Как я рада, что Себастьян все осознал и не давил на Софи. Наконец-то все будет хорошо у нее

Больно было читать мысли Софи( А от Короля ещё больнее. Слава Богу и спасибо Хьюзу

avatar
09.04.2024, 06:30:06

Мысли Софи в этих главах глубоко проникают в душу. Всё становится ясно. Только не поняла про Кайзера. Так или иначе он с женой обманул Софи. Ведь история с бедной Оливией и её не поступлением в академию ложь. Получается Кайзер не богат, раз не гнушается таким образом поправлять своё материальное положение. Хотя возможно Оливия действительно не поступила из за Беатрис. Ведь сумма, которую Софи отправила "бедной" Оливии огромная. Обидно, что снова использовали. Ожидаемо остались вместе Софи и Себастьян. Теперь ждём эпилог.
Спасибо за продолжение.

avatar
08.04.2024, 14:22:36

Это же насколько надо доканать человека, чтобы она решила пойти буквально на самоубийство! Там же совсем мизерный шанс был на то, что после открытия шкатулки она останется жива. Очень хорошо прочувствовала все её мысли и рассуждения о своей жизни, как все её только и делают что используют. Так больно за героиню( но наконец-то всё наладилось, Себастьян, уверена, теперь не позволит кому-то вмешиваться в её жизнь