Аннотация к книге "За любовь отдам...Тебя!"
После смерти истинной Короля Драконов прошла уже не одна сотня лет, но ему так и не удалось заглушить боль от потери. Неожиданно у безутешного Себастьяна снова появляется надежда: становится известно, что погибшую можно вернуть. Для этого Королю необходимо жениться на подходящей девушке. После заключения брака жену придется убить, но разве истинная любовь не стоит таких жертв?
На первом курсе Академии София Крейн принимает участие в турнире, на открытии которого присутствует Король Драконов. Во время встречи с ним у девушки появляется метка. София делает все, чтобы об этом не стало известно, ведь она уже обручена с другим. К тому же, произошедшее - явно какая-то ошибка, ведь всем известно, что истинная Себастьяна погибла много лет назад.
В комментариях могут быть спойлеры.
2286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Очень мощные главы. Очень хорошо, что благодаря кольцу которое София отдала Беатрис была похищена настоящая шкатулка. А Себастьян открыл подделку и никто не погиб. Все таки Себастьян молодец, что не задумываясь готов был ради любимой пожертвовать своей жизнью.
Сколько эмоций. Бедная Софи, насколько же девочку задолбали, что она пошла за шкатулкой(( Хьюза точно наградить, всех спас, сам того не зная :D А кубок на самом правильном месте теперь!
Значит сиротка «Оливия» 200 золотых…Кайзер, Кайзер XD XD XD
Не одобряю я конечно такие методы воспитания студентов, но надо отдать должное - если бы не Кайзер, Софи не вернулась бы на турнир, да и если бы не Себастьян, так и не победила бы в финале.
А я почти поверила Кайзеру) сразу поняла, что он темнит, но надеялась, что говорит правду
Спасибо за продолжение! Кайзер засранец тот ещё конечно)
Всё? Конец?
Вот это нечего себе! Спасибо за такое объемное продолжение!
Так переживала, что ее Рик подставит. Слава богу все хорошо, все счастливы) и мать скоро на место поставят надеюсь. Это прямо очень надо!)
Столько поворотов интересных! Ещё и две главы вместо одной... Вот это супер! Спасибо!
Спасибо за продолжение.
София победитель турнира!!! Ура!!!
Интесно что же дальше.
С нетерпением жду продолжения.
Король -красава! Спасибо за продолжение, хочется читать и читать!
Какой красивый кубок! В самых правильных лапках теперь)) Рик тоже молодец, там вроде место Архимага вакантно?)
Как хорошо, что всё очень так сложилось) до последнего верила в короля, хоть все его и ругали. Спасибо автору!
Она этот кубок по праву заслужила, умница девочка
Ура!Ура! Все хорошо, что хорошо кончается! Спасибо автору, и ждем эпилог.
Как же интересно Хьюз прошел незамеченным? Да впрочем прошел и прошел, теперь уже простительно) главное, что в итоге все живы остались
Обалдеть, значит он всё же мог заставить мамочку заткнуться, но не стал этого делать ради Софи... В общем-то логично, потому что так она подумала бы, что он опять за неё всё решил. А так хорошо, что все всё поняли
Были мысли, что либо шкатулка развалится на кусочки, а затем просто превратится в пепел и исчезнет, либо они оба останутся без стихий и проживут долго и счастливо где-то в домике вдали от суеты. А София ведь даже не брала в рассчет, что Себастьян чувствует ее, и что ему обязательно доложат, что она во дворце.
Враги переиграли сами себя.
Пока читала главу со шкатулкой, была уверенность в том, что она либо не сработает, либо сработает, но Себастьян выживет. В итоге лучше и быть не могло!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена