Аннотация к книге "За любовь отдам...Тебя!"
После смерти истинной Короля Драконов прошла уже не одна сотня лет, но ему так и не удалось заглушить боль от потери. Неожиданно у безутешного Себастьяна снова появляется надежда: становится известно, что погибшую можно вернуть. Для этого Королю необходимо жениться на подходящей девушке. После заключения брака жену придется убить, но разве истинная любовь не стоит таких жертв?
На первом курсе Академии София Крейн принимает участие в турнире, на открытии которого присутствует Король Драконов. Во время встречи с ним у девушки появляется метка. София делает все, чтобы об этом не стало известно, ведь она уже обручена с другим. К тому же, произошедшее - явно какая-то ошибка, ведь всем известно, что истинная Себастьяна погибла много лет назад.
В комментариях могут быть спойлеры.
2286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВолнуюсь я что-то( куда король смотрит, когда такое происходит?!
Сильная глава. Удивительно чутко затронута суть нашей жизни: любить и бить любимой , иметь и доверять близким людям, рядом с ними чувствовать себя защищённым. Идти вместе с ними по пути к нашим мечтам и желаниям. А что у Софи? Предательство, ложь, покушение на жизнь, подстава и продажа от особенно близкого человека. И как же в конце формируется ее душа? Она же ещё не окрепла, не сложилась, только в процессе? Как жить без доверия? Я думаю, что она в очень критической ситуации.Как же ей дальше жить???
Интересно, что же такого могло случиться с папой Беатрис? Неужели Себастьян решил его наказать?
Как же хочется, чтобы девочка наконец обрела своё счастье. Чтобы никто никаких видов не имел на неё, никто не покушался. Но блин для этого нужно всех недоброжелателей наказать, чтобы потом другим даже в голову не пришло ничего подобного)
Наталья, очень ждем главу!
За попытку отравления и так бы сняли с турнира, думаю. Что-то подвох чудится - как бы не организатор всего оказался этот Рик
Ого глава! Спасибо большое! Пусть конечно долго ждали, но вон текста сколько! А люди жалуются, не понимаю...
Самое интересное на последнюю главу, как обычно) я вся в нетерпении
Если сравнивать Софи в начале книги и сейчас, конечно не видим двух разных девушек, но изменения всё же есть. Во-первых, так доверять всем, как в начале, она уже точно не будет, а во-вторых, она добралась до финала турнира! Хотя когда-то даже и не рассчитывала пройти отборочные. Умничка наша!
Мда уж, у этих ребят слишком хорошее алиби, значит они просто не могли подстроить для Софи ту ловушку. У меня даже предположений нет, кто бы мог это сделать
Определенно надо с мамой что-то делать. Она же не угомонится
До последнего думала, что Рик предатель. На самом деле таким хорошим союзником в турнире оказался
Ох, какие бои!!! Я в восторге, Софи молодец, а Рик просто красавец! Очень рада за обоих, второе место тоже не слабо по призам
Мама будет не мама, если кого-то не подсунет))
Что-то ей ну никак не везёт, окружают Предатели. Но мать в своём репертуаре))
Вот мамаша и чего не отстать от дочки пока она учится ей что денег мало что король подарил на свадьбу чего она к ней пристала, лучше себе бы мужа нашла раз неймется дочь кому угодно продать и чего король не приходит на бои посмотреть или он тайно наблюдает. Спасибо.
Я вот кстати разделяю недоумение Софи: а где блин Себастьян? Это чем же он таким занят, что пропускает турнир, в котором участвует его истинная???
Вот так и формируется характер и отношения. Говорят: человек не меняется. Меняется, еще и как. После таких случаев, никому нет доверия и циничность вырастает. Мало кому удаётся сохранить хотя бы толику наивности после этого. А доверие, так вообще хрупкая вещь.
А так вообще можно было? Играть против своих
Дорогие читатели, в блоге проводится викторина, а также розыгрыш мерча. Буду очень рада всем участникам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена