Аннотация к книге "За любовь отдам...Тебя!"
После смерти истинной Короля Драконов прошла уже не одна сотня лет, но ему так и не удалось заглушить боль от потери. Неожиданно у безутешного Себастьяна снова появляется надежда: становится известно, что погибшую можно вернуть. Для этого Королю необходимо жениться на подходящей девушке. После заключения брака жену придется убить, но разве истинная любовь не стоит таких жертв?
На первом курсе Академии София Крейн принимает участие в турнире, на открытии которого присутствует Король Драконов. Во время встречи с ним у девушки появляется метка. София делает все, чтобы об этом не стало известно, ведь она уже обручена с другим. К тому же, произошедшее - явно какая-то ошибка, ведь всем известно, что истинная Себастьяна погибла много лет назад.
В комментариях могут быть спойлеры.
2286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне интересно, а у них есть лечебницы для озабоченных? Таких как мать Софи. Когда ж она угомониться в своих попытках продать собственную дочь? Может тогда сама выйдет замуж, раз так свербит в денежном плане.
Ну естественно блин, победа в турнире ничего не изменит! Зачем маме вообще турнир? :D она дочерью торговать пришла! Измениться что-то может в двух случаях: 1. Софи выйдет замуж по совету матери, 2. Матери на голову метеорит упадет
Автор, за что так с ГГ? Её только ленивый не предал и мать и подруга и команда . А уж женихи один хуже другого.
Как? Уже эпилог? Ещё ж ничего не понятно? Или вторая книга будет?
Что же мама-то никак не успокоится? Не знает, что у Софи метка, и король никому её не отдаст. Было бы интересно посмотреть на самоубийцу, который решит на ней жениться. Тяжело Софи без друзей и близких людей, даже с братом не удаётся встретиться.
Я гляжу у матери психическое расстройство!!!!!!! Все наровит продать дочь!!!!!! Да такого предательства она никогда не простит!!!!! Биатрис тоже отличилась)))))) обидно, досадно, но ладно))))) но вот мать это нечто, у неё какая то маниакальная идея продать дочь. Короче София разочаровалась в людях)))))) от работы конечно наверное зря отказалась. Хотя там такая работа будет и врагу не пожелаешь))))))
Какая всё таки мать не приятная!!! Хуже торгашей на рынке. Думаю, если бы она могла применить силу к Софи и заставить её подчиниться, то так бы и сделала.
Спасибо за шикарное описание турнира.
Мне кажется или у автора есть образование психолога или у нее врожденный талант. На примере последней главы. Все мы знаем, что у Софи 4 стихии и она сильный соперник, так же мы понимаем, что ее силы достаточно, чтобы победить и соответственно я жду, что ее четверка пройдет в финал. Вроде сюжетная линия очевидная уже и победа Софи за счет 4х стихий не воспринимается как «вау», НО, что делает автор, она не просто описывает сражение Софи, она ставит ее в нестандартную ситуацию, когда бой становится неравным «2 против 6» (+ хитрость Эмброуза, предательство союзников), когда Софи приходится выложится на полную, тем самым ее победа воспринимается уже как что-то по-настоящему крутое. Это чистая психология. Приведу самый простой пример из жизни. Подобные приемы часто использовались в советских военных фильмах для того, чтобы люди с ещё большим уважением относились к победе в ВОВ, именно в фильмах, снятых после 1945 года немцы были показаны как очень хитрые, лживые и сильные соперники, а советские солдаты часто оказывались в ситуациях, когда в меньшинстве им приходилось воевать с большинством. Ведь победа над слабым врагом никогда не будет восприниматься настоящей победой.
Мамаше давно уже охота шею свернуть! Сильно охота! Вот честно! Задолбала уже! Вот интересно, Кайлас когда вырастет, она тоже его начнёт всем богатеньким подряд предлагать, девицам в постель подкладывать?! Что у неё с мозгами творится вообще?! Хотя, что может твориться с тем, чего нет и, по ходу, никогда не было! Остинов она притащила на турнир "оценить" товар лицом, так сказать, в действии! Ещё и без мыла в жопу влезла, поди, чтоб они и ей тоже билет купили на турнир! Выбешивает прямо! Рррррр!!!!! Ещё и вокруг одни предатели собрались, начиная с мамашки и заканчивая королём! Сокомандники и те предали! Интересно, чем их купили?
Коот! Твой выход! Тащи валерьянку, опять будем мне нервы успокаивать! С утра!
Вот тебе и команда. А мама в том же репертуаре.
Предатели в своей же команде, кошмар. Интересно что в еде было.
Мама в своём репертуаре
Мама достала уже реально
Можно маму замуж? И лучше в другое государство
Одна глава интереснее другой пошла. Классно.
Может он погибнет смертью храбрых, защищая её в очередной раз …
Знаю, что все Книги заканчиваются одинаково, но очень хочется , чтобы они не были вместе после всего …
Интересно, это дракон почувствовал что ей опасность угрожает или за ней следят, оберегают по приказу короля?
Очень интересная глава.
Себастьян вовремя появился.
Интересно, это просто козни учащихся или тут снова замешан кто-то извне и мстит?
Уважаемый автор, не томите пожалуйста ожиданием, дайте пожалуйста разнясняющую главу...))) Очень интересно. И подскажите пожалуйста, это однотомник?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена