Аннотация к книге "За любовь отдам...Тебя!"
После смерти истинной Короля Драконов прошла уже не одна сотня лет, но ему так и не удалось заглушить боль от потери. Неожиданно у безутешного Себастьяна снова появляется надежда: становится известно, что погибшую можно вернуть. Для этого Королю необходимо жениться на подходящей девушке. После заключения брака жену придется убить, но разве истинная любовь не стоит таких жертв?
На первом курсе Академии София Крейн принимает участие в турнире, на открытии которого присутствует Король Драконов. Во время встречи с ним у девушки появляется метка. София делает все, чтобы об этом не стало известно, ведь она уже обручена с другим. К тому же, произошедшее - явно какая-то ошибка, ведь всем известно, что истинная Себастьяна погибла много лет назад.
В комментариях могут быть спойлеры.
2286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ неё не наивность, а в принципе отсутствует способность к пониманию и анализу происходящего, только реакции. Типа душат, возмущается.
Это же конечно от отсутствия жизненного опыта. Если бы он был, то была бы надежда, что она как-то сможет выстраивать стратегию по жизни, обезопасить себя. Учить некому было в детстве.
Вот и сейчас, побежала подальше, одна, после такого. Нет чтоб осмотреться, хотя бы дорогу просканировать. Запросто пока народ весь толпится там, наблюдатели враги следящие как всё прошло, воспользоваться могут этим за ближайшим углом, пока она несётся сломя голову.
Для того чтобы выжить такому типажу, живущему здесь и сейчас, что само по себе величайшее достижение если осознанно, нужно эмоции взять под контроль.
Поступок Себастьяна практически покрывает всё то, что он натворил, но это не повод вот так сразу бросаться к нему в объятия. Всё правильно Софи сделала: на эмоциях прижалась и пока хватит) пусть дальше исправляется
Пожалуйста, только не Беатрис! Она так симпатична по характеру, что я очень расстроюсь, если она замешана в покушениях.
Ни шагу ей без охраны нельзя! Вот когда во дворце была, никто даже сунуться не смел, да и не достал бы) под крылышком дракона спокойнее
Получается ловушка им была обоим, раз она его истинная то и на короля покушение не только на нее. Конечно через связь с ней он успел спасти ее,интересно дракон проснулся или еще спит, а ему бы поговорить с ней объяснить все, но думаю это не скоро еще будет и где Беатрис с отцом можно и у короля спросить ей. Спасибо.
Вовремя Себа нашел ее конечно. Ну теперь осталось гадов наказать, кто в этом замешан
София молодец что решила поучаствовать и попытаться выиграть турнир чтобы помочь Оливии вернуть кредит.
Жуть, опять Софи чуть не погибла. Вовремя король явился. Интересно, мы ещё увидим Беатрис? Или она уже не вернётся
Боже, а это ведь только начало турнира... Уже такие страсти. То ли ещё будет!
Уж ты ж, это дракон в нем что ли проснулся? Или можно и без дракона почувствовать, что с истинной беда. Я недавно в этом жанре, просветите)
Так жалко Софи, она считай всю книгу только и делает что страдает. Зато сколько она получила опыта! Правда до сих пор верит людям...( Это на самом деле не так плохо. Будь она чуточку осторожнее и не такой наивной, это был бы совсем другой человек, в ней не было бы столько добра и сострадания. Таких ещё поискать. Просто такую хрупкую девушку надо оберегать. Я очень надеюсь, что дракон всё осознал и готов быть тем, кто будет для неё и любимым, и защитником, и всем, что к этому прилагается
Не пойму, почему многие называют Софи ведомой... Вот конкретно в случае с Кайзером не могу согласиться с таким мнением. Она же просто ставит чужую жизнь выше своей, так всегда было, даже когда она была в смертельной опасности. А тут она чувствует, что может помочь ей своим участием в турнире. Это превосходный стимул. При условии конечно, если Кайзер сказал правду
Софишка, ну что ты глупышка от него бежишь, надо поговорить им и будет ХЭ)
Ребята ведь не дураки! Подозрение в поджоге сразу же пало на них. По этому надо искать другого поджигателя, другого желающего убрать Софи. Бедная Софи! Сколько бед свалилось на ее голову! И осталась практически одна.Жизнь сама бросает ей возможность набраться опытом. Но какой ценой? Талантливых людей всегда преследуют. Ей нужна такая защита!!
Кошмар конечно, и непонятно, то ли Софию хотели убить, то ли Себастьяна через Софи
Я думаю, Рик надеялся, что Софи не пройдет дальше первого тура. А когда она не оправдала его ожиданий, он начал волноваться) другого выхода у него и не оставалось
Так и кто же это подстроил?????? Решили избавится от сильного конкурента)))))) как это мило с их стороны))))) вот только мне кажется артефакты были настроины именно на неё одну, и команда здесь не причём))))))))) Хотя....... У Беатрис были все основания подгадить и отец у неё артефактор
А как он хотел? Я бы тоже на месте Софи подумала на Себастьяна. Сам пожар устроил, сам спас. Могла и врезать в догонку))
Блин, а это реально не Король устроил? Во время спас, но дракон же спит?
Решил с помощью такой подлянки избавиться от потенциально сильной соперницы?! Как это низко! Надеюсь, когда вся правда всплывёт, хотя бы главного зачинщика вышвырнут с позором из Академии без права восстановления! И поставят в известность об этом его "подвиге" родителям и не только!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена