Аннотация к книге "За любовь отдам...Тебя!"
После смерти истинной Короля Драконов прошла уже не одна сотня лет, но ему так и не удалось заглушить боль от потери. Неожиданно у безутешного Себастьяна снова появляется надежда: становится известно, что погибшую можно вернуть. Для этого Королю необходимо жениться на подходящей девушке. После заключения брака жену придется убить, но разве истинная любовь не стоит таких жертв?
На первом курсе Академии София Крейн принимает участие в турнире, на открытии которого присутствует Король Драконов. Во время встречи с ним у девушки появляется метка. София делает все, чтобы об этом не стало известно, ведь она уже обручена с другим. К тому же, произошедшее - явно какая-то ошибка, ведь всем известно, что истинная Себастьяна погибла много лет назад.
В комментариях могут быть спойлеры.
2286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаглядный пример подлого, низкого поступка... Когда соперники не захотели рисковать и сражаться с ней в турнире, а просто решили избавиться от неё между турами. Да найдется на их голову Кайзер!))
Спасибо за продолжение! Очень нравятся ваши книги!
Спасибо за долгожданное продолжение, как всегда интригующе!
Соперник решил от Софи избавиться или другие недруги Горыныча активизировались? Между молотом и наковальней девочка.
С такими знакомыми и не такого стоило ожидать. Жалко девочку
Нуууу, неужели Рик решил убить Софи? Кошмарный мир...
Сейчас опять будут ругать Софи за наивность?) ну по правде говоря да, глупо было полагаться на поддержку других студентов, когда на кону такие ставки. Но с другой стороны, вылететь из-за того, что не нашла себе команду? Ну такое себе
Значит Рик подлый потенциальный убийца. Просто, чтобы выиграть он и его дружки решили убить Софи. Поступок недостойный адепта, мужчины и просто человека. Пожалуй пора Рика и его приспешников отчислять из академии за то, что порочат честь мага.
Спасибо за главу! Надо было всё же оставаться на факультете... Тут не знаешь с какой стороны подставу ждать
Мне не кажется, что Рик и его друзья виноваты. Вся троица надеялась турнир выиграть? А про фаворита Эмброуза уже забыли? Думаю, что он и постарался
Связь может и дурацкая, но только благодаря этой связи ты, Софи, по-прежнему дышишь...)
Мне эта глава понравилась больше чем предыдущая) тут тебе и экшн, и переживания Софи о том, почему не пришел король на турнир... Вообще огонь) спасибочки!
Прикольно. Сначала кидается на грудь дракону (тут понятно - эмоции). Но зачем скандалить? Лучше бы спасибо сказала. Я прекрасно понимаю, что вспомнились недавние события, но, на мой взгляд, это не повод набрасываться на дракона с претензиями. Иногда и заткнуться вовремя, тоже дорогого стоит.
С лёгкостью прошла в следующий тур и даже не поранилась?! Вот умничка! Страшно подумать что было бы, если бы она не уходила с факультета :D
Я бы эту мамашу... Ух, зла не хватает. Покрыли все долги, и всё ей мало!!! Сидела бы молчала уже, но это будет не она, если оставит Софи в покое)
От Себастьяна бы главу, послушать его мысли, как он исправляется)
Ну и глава. Только вздохнула с облегчением и вот опять
Так и думала, что они не в команду ее позвали... Вот же ж
Пока болела в книге столько событий, Софи держись. До матери интересно когда нибудь дойдет, что её дочь страдает?
Может Кайзер поможет Софии подготовиться к турниру? Ведь психологически он ее настроил на участие в нём.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена