Книга. "За любовь отдам...Тебя!" читать онлайн
Эксклюзив

За любовь отдам...Тебя!

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, литмоб битва за исти..., дракон

Читать и слушать
Рейтинг:
8660
18681 1485627

Текущий рейтинг:
#523 в Магическая академия
#1034 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 237 стр.

10.12.2023 — 11.04.2024


Аннотация к книге "За любовь отдам...Тебя!"

После смерти истинной Короля Драконов прошла уже не одна сотня лет, но ему так и не удалось заглушить боль от потери. Неожиданно у безутешного Себастьяна снова появляется надежда: становится известно, что погибшую можно вернуть. Для этого Королю необходимо жениться на подходящей девушке. После заключения брака жену придется убить, но разве истинная любовь не стоит таких жертв?

На первом курсе Академии София Крейн принимает участие в турнире, на открытии которого присутствует Король Драконов. Во время встречи с ним у девушки появляется метка. София делает все, чтобы об этом не стало известно, ведь она уже обручена с другим. К тому же, произошедшее - явно какая-то ошибка, ведь всем известно, что истинная Себастьяна погибла много лет назад.

В комментариях могут быть спойлеры.

2286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2024, 18:49:01

Наглядный пример подлого, низкого поступка... Когда соперники не захотели рисковать и сражаться с ней в турнире, а просто решили избавиться от неё между турами. Да найдется на их голову Кайзер!))

Спасибо за продолжение! Очень нравятся ваши книги!

avatar
29.03.2024, 17:52:25

Спасибо за долгожданное продолжение, как всегда интригующе!

Соперник решил от Софи избавиться или другие недруги Горыныча активизировались? Между молотом и наковальней девочка.

avatar
29.03.2024, 12:47:39

С такими знакомыми и не такого стоило ожидать. Жалко девочку

avatar
29.03.2024, 12:14:24

Нуууу, неужели Рик решил убить Софи? Кошмарный мир...

avatar
29.03.2024, 10:06:31

Сейчас опять будут ругать Софи за наивность?) ну по правде говоря да, глупо было полагаться на поддержку других студентов, когда на кону такие ставки. Но с другой стороны, вылететь из-за того, что не нашла себе команду? Ну такое себе

avatar
29.03.2024, 10:20:00

Значит Рик подлый потенциальный убийца. Просто, чтобы выиграть он и его дружки решили убить Софи. Поступок недостойный адепта, мужчины и просто человека. Пожалуй пора Рика и его приспешников отчислять из академии за то, что порочат честь мага.

avatar
29.03.2024, 11:18:13

Спасибо за главу! Надо было всё же оставаться на факультете... Тут не знаешь с какой стороны подставу ждать

avatar
29.03.2024, 11:10:34

Мне не кажется, что Рик и его друзья виноваты. Вся троица надеялась турнир выиграть? А про фаворита Эмброуза уже забыли? Думаю, что он и постарался

avatar
29.03.2024, 11:07:46

Связь может и дурацкая, но только благодаря этой связи ты, Софи, по-прежнему дышишь...)

avatar
29.03.2024, 10:58:44

Мне эта глава понравилась больше чем предыдущая) тут тебе и экшн, и переживания Софи о том, почему не пришел король на турнир... Вообще огонь) спасибочки!

avatar
29.03.2024, 10:34:08

Прикольно. Сначала кидается на грудь дракону (тут понятно - эмоции). Но зачем скандалить? Лучше бы спасибо сказала. Я прекрасно понимаю, что вспомнились недавние события, но, на мой взгляд, это не повод набрасываться на дракона с претензиями. Иногда и заткнуться вовремя, тоже дорогого стоит.

avatar
29.03.2024, 10:54:12

С лёгкостью прошла в следующий тур и даже не поранилась?! Вот умничка! Страшно подумать что было бы, если бы она не уходила с факультета :D

avatar
26.03.2024, 09:02:07

Я бы эту мамашу... Ух, зла не хватает. Покрыли все долги, и всё ей мало!!! Сидела бы молчала уже, но это будет не она, если оставит Софи в покое)

avatar
27.03.2024, 02:47:12

От Себастьяна бы главу, послушать его мысли, как он исправляется)

avatar
29.03.2024, 10:22:57

Ну и глава. Только вздохнула с облегчением и вот опять

avatar
29.03.2024, 09:46:07

Так и думала, что они не в команду ее позвали... Вот же ж

avatar
28.03.2024, 13:16:57

Пока болела в книге столько событий, Софи держись. До матери интересно когда нибудь дойдет, что её дочь страдает?

Может Кайзер поможет Софии подготовиться к турниру? Ведь психологически он ее настроил на участие в нём.