Книга. "За любовь отдам...Тебя!" читать онлайн
Эксклюзив

За любовь отдам...Тебя!

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, литмоб битва за исти..., дракон

Читать и слушать
Рейтинг:
8660
18681 1485627

Текущий рейтинг:
#524 в Магическая академия
#1035 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 237 стр.

10.12.2023 — 11.04.2024


Аннотация к книге "За любовь отдам...Тебя!"

После смерти истинной Короля Драконов прошла уже не одна сотня лет, но ему так и не удалось заглушить боль от потери. Неожиданно у безутешного Себастьяна снова появляется надежда: становится известно, что погибшую можно вернуть. Для этого Королю необходимо жениться на подходящей девушке. После заключения брака жену придется убить, но разве истинная любовь не стоит таких жертв?

На первом курсе Академии София Крейн принимает участие в турнире, на открытии которого присутствует Король Драконов. Во время встречи с ним у девушки появляется метка. София делает все, чтобы об этом не стало известно, ведь она уже обручена с другим. К тому же, произошедшее - явно какая-то ошибка, ведь всем известно, что истинная Себастьяна погибла много лет назад.

В комментариях могут быть спойлеры.

2286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2024, 22:38:56

Зная то, как Кайзер любит воспитывать студентов, очень похоже на правду. Он хочет добиться во-первых справедливости, а во-вторых конечно же не хочет, чтобы Софи теряла такую замечательную возможность проявить себя на турнире. Так что она в любом случае должна участвовать

avatar
27.03.2024, 11:34:03

А с чего это Кайзер следит за судьбой студенток, которые не поступили? Прямо все про неё знает, и что на Софи поставила и где деньги взяла.
Выглядит очень подозрительно! И при это он культивирует чувство вины в Софи, что кто-то из-за неё проиграет. Зачем он это делает?
Какие цели преследует?
Может, сам на неё тоже поставил?
Все от неё что-то хотят, как-то её использовать в своих целях!

avatar
26.03.2024, 15:15:56

Хотелось бы что б Кайзер пару тренеровочек Софи провёл, а Себастьян случайно увидел. Пусть хоть немного поревнует. А то без соперника на личном фронте грустненько.

avatar
25.03.2024, 23:12:05

Кайзер правду про Оливию сказал или не хочет терять Софию, хотя она и отучилась на другом факультете? Жалеет, что такой самородок уплывает из рук? Мне кажется, если София продолжит участвовать в турнире, то она точно выиграет его.

avatar
26.03.2024, 22:52:53

Вот мне интересно, Беатрис предупредила же Софи о грозящей ей опасности? предупредила! А почему Софи её не ищет? Не поинтересуется у короля, что случилось с Беатрис?Уж король то должен знать куда она подевалась.

avatar
26.03.2024, 13:09:32

Ура!) она будет участвовать в турнире) надеюсь, она победит

avatar
26.03.2024, 14:09:53

Ну что за мужчина xD Кайзер красавчик)

avatar
26.03.2024, 09:05:48

Случайностей не бывает! Это вот прям про эту ситуацию с турниром. Причем и как со стороны девочки, которую не взяли, так и с той стороны, что у Софи не получилось вычеркнуть себя из турнира, повстречав Кайзера. Мне бы на ее месте тоже кстати неудобно было бы перед преподавателем, который в меня поверил

avatar
26.03.2024, 18:39:14

Спасибо за продолжение! Мама никак не уймется, всё сыпет обвинениями на Софию, что опозорила семью после развода с королём.

avatar
26.03.2024, 18:38:21

Ну это ж надо быть настолько ведомой?!!! Её жизнь ничему не учит! :((((((

avatar
26.03.2024, 14:27:25

Кайзер ловкий манипулятор))))) знает на что давить))))) в турнире участвовать надо точно)))))

avatar
26.03.2024, 10:28:44

А куда она от короля денется, ведь они истинные. Король её будет оберегать , ведь его жизнь зависит от неё, да и полюбил он её, несмотря на все ухищрения брата и Кристины.

А Беатрис с папой дёру дали или их всё же поймать успели? Точно уж не просто так резко пропали

avatar
26.03.2024, 10:03:37

Вроде и хочется думать, что Кайзер сказал правду, но закрадывается сомнение, что это он специально)

avatar
26.03.2024, 06:34:07

А Беатрис с папой наверное в темнице короля?!

avatar
26.03.2024, 07:19:57

Ну нельзя же быть настолько бесхребетной, кто что скажет, так и делает

avatar
26.03.2024, 07:16:37

Конечно же отказаться она не сможет. Посмотрим что будет дальше. Спасибо!))))

avatar
26.03.2024, 08:52:01

Как вариант, вообще может Себастьян предложить ее тренировать. Это же за него она испугалась, когда такую стихию мощную смогла вызвать

avatar
26.03.2024, 07:26:29

Наверно Беатрис с отцом выслали куда-то далеко. А мать Софи в своем репертуаре. Не о ребенке думает, а о себе. Младший подрастет, тоже будет ему мозг выносить. Жаль конечно девочку, но сейчас ей действительно надо отойти от всего (психолога бы ей)))

avatar
26.03.2024, 07:26:19

Благодарю за продолжение....тревожно немного, но жду счастливого окончания истории....