Аннотация к книге "За любовь отдам...Тебя!"
После смерти истинной Короля Драконов прошла уже не одна сотня лет, но ему так и не удалось заглушить боль от потери. Неожиданно у безутешного Себастьяна снова появляется надежда: становится известно, что погибшую можно вернуть. Для этого Королю необходимо жениться на подходящей девушке. После заключения брака жену придется убить, но разве истинная любовь не стоит таких жертв?
На первом курсе Академии София Крейн принимает участие в турнире, на открытии которого присутствует Король Драконов. Во время встречи с ним у девушки появляется метка. София делает все, чтобы об этом не стало известно, ведь она уже обручена с другим. К тому же, произошедшее - явно какая-то ошибка, ведь всем известно, что истинная Себастьяна погибла много лет назад.
В комментариях могут быть спойлеры.
2286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось, как я рада за Софи, её мечта сбылась 😊
Королева в поисках работы - тоже прыснула со смеху, хорошо чашку с чаем отставила)))
При прослушивании глава 12 и 13 накладываются друг на друга. Что делать?
Книга шикарная, впрочем, как и все остальные
Спасибо!
Книга очень понравилась! Читала с большим удовольствием. Спасибо автору и успехов в творчестве!
Купила временный доступ, нарисовано чтение плюс наушники, но слушать можно только до девятнадцати главы, дальше пишет платно, Интересно до какой главы читать бесплатно по временному доступу... книжка нравится но покупалась Как аудио... обидно
Вы большая умница 👍
Спасибо, я под впечатлением. Очень переживательно, эмоций через край
Ха-ха коментариям-спойлерам. Мне хватило авторского текста, поэтому не стала читать краткое содержание и авторитетное мнение "литературоведов" (не та площадка). Автору спасибо за интересную историю. Хоть не моя возрастная категория, но получила удовольствие и приятно провела время за чтением. Думаю, что ещё что-нибудь, написанное Вами, прочитаю. Творческих Вам успехов и вдохновения.
Спасибо за книгу. Мне немного не подошла в силу возраста, по мне так рассчитана на молодёжь. Не хватило серьёзности в драконе, все-таки не мальчик, а диалоги с братом порой походили на подростковые. И главную героиню окружили одними г... ми, даже положиться не на кого. В целом приключений много, мир интересный, скучать некогда.
Спасибо, что не убил, получается
Понравилось, много приключений, нерастянутое описание, прямо сценарий сказочного приключенческого фильма! Класно!!!
А продолжение есть? Я не поняла они вместе или нет ?
Сюжет интересный и написано замечательно! Взахлеб читала.
Очень интересная книга! Не пойму зачем такие глубокие комментарии -спойлеры. Наверное читателей хотят отвадить? Хорошо книгу сначала прочитала.
Если честно, глядя на непритязательную обложку (не в обиду автору, но хотелось бы что-то красивое), я даже не надеялась на что-то такое, когда начала читать. Признаюсь, ещё никогда я так быстро не переобувалась. Добротная идея, равномерное развитие событий, героиня не бесила, интересные и красочные описания, словом, книга уверенная, довольно затягивающая. Большое спасибо за труд!
Автору большое спасибо за такие яркие, волнующие произведения! Прочитала уже не первое Ваше произведение, но с удовольствием берусь за новое! Не скучно. Наталья, Ваша фантазия и изобретательность увлекают, иногда эмоции захлестывают до слёз, переживания за героев лишают сна. Больше всего меня завораживает гармония в развитии событийного полотна произведения, нет ощушения текстовой стяжки характеров, событий. Но при этом совершенно непредсказуемость детективной линии! Спасибо большое! Жду новых книг с нетерпением!
Какая-то жесть
прочитала книгу и комментарии...
короткий пересказ книги в комментариях просто убивает желание читать книгу, хорошо, что я читала книгу до чтения отзывов
Начало отзыва
Это уже третья книга автора, которую я прочитала залпом, не в силах остановиться и вынырнуть из увлекательного мира, созданного им. Здесь есть всё, чтобы заинтересовать читателя. Талантливая, умная и добрая героиня, властный, справедливый и страстный дракон, магическая школа и различные приключения, связанные с учёбой в ней, корыстные, подлые и жестокие недоброжелатели и так далее. Но самое главное - тут есть истинная пара, красивая любовь и трудное счастье, на пути к которому у главных героев возникают всевозможные преграды.
Мне очень понравилось то, какими неоднозначными характерами наделила Наталья Дорофеева Софию Крейн и Себастьяна Блэкхарта Кесарийского.
Одним из повествователей в книге стала юная София - талантливейший маг, наделённый способностью управлять всеми четырьмя стихиями. Целеустремлённость, упорство и уверенность в себе разбавлены у Софии добротой, мягкостью и деликатностью. Она умеет удивить читателя импульсивными поступками. Так, прибыв в академию, чтобы учиться на артефактора, девушка неожиданно меняет решение и попадает на факультет, где готовят боевых магов. А помогая слабенький машине, находит себе на голову лишние проблемы...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена