Аннотация к книге "За любовь отдам...Тебя!"
После смерти истинной Короля Драконов прошла уже не одна сотня лет, но ему так и не удалось заглушить боль от потери. Неожиданно у безутешного Себастьяна снова появляется надежда: становится известно, что погибшую можно вернуть. Для этого Королю необходимо жениться на подходящей девушке. После заключения брака жену придется убить, но разве истинная любовь не стоит таких жертв?
На первом курсе Академии София Крейн принимает участие в турнире, на открытии которого присутствует Король Драконов. Во время встречи с ним у девушки появляется метка. София делает все, чтобы об этом не стало известно, ведь она уже обручена с другим. К тому же, произошедшее - явно какая-то ошибка, ведь всем известно, что истинная Себастьяна погибла много лет назад.
В комментариях могут быть спойлеры.
2286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСейчас совесть Софи замучает, ведь она помогла Беатрис поступить. И пойдёт на турнир. Но как ей подготовиться? Почему раньше Кайзер не напомнил - чтобы не успела передумать? Тогда пусть сам с ней занимается, раз такой продуманный. А король же тоже на неё ставил? Может, это его просьба? Ему же надо вернуть Софи.
Опять манипулируют
Вот так аргумент привёл. Софи пойдёт побеждать.
Думаю Софи все-таки поучаствует в турнире, только тренироваться надо, а времени всё меньше и меньше до него. Кайзер умничка
Ох, как же Софи ведома. И этим ее качеством пользуются. И на турнир вернется, чтобы незнакомая девчонка не попала в переплет. Скорее всего и на боевой факультет вернется, на то расчет Кайзера. Только боевой факультет закалит ее характер. А мать Софи меня поражает. Не женщина, а калькулятор. Горыныч бы ей мужа нашел и подальше ее от дочери, чтоб не жужжала над ухом, как муха.
Как легко всё таки воздействовать на Софию... И даже тут ,с соревнованиями ,Кайзер смог этим воспользоваться,хоть и во благо.
Спасибо за продолжение. Софи всё таки примет участие в турнире. А вот и Оливия, просто девушка, которая глупо влезла в долги и которую кинули с поступлением. А мы всё гадали кто она...
Ну вот Себастьян и понял какой брат, и как долго он его обманывал и внушал свои мысли, идеи. И знает теперь кто его настоящая истинная.
А София молодец. Сильная девочка. Со всем справится.
А где же Беатрис? Письмо передала Софии.
Как бы с ней ничего не сдали.
Маменька ничуть не разочаровала, именно такую ее реакцию я и видела)
А мы хорошо знаем Кайзера?))) Может он таким образом решил уговорить Софи на турнир?) Шутка конечно) Не мог он так подло поступить
Вот с одной стороны хорошо, что и Беатрис со своим папочкой тоже чистыми не ушли, но с другой стороны в какой-то степени жаль Беатрис, ведь она действительно была горой за Софи и помогала ей
Бедолажка, так любит короля. А всего то надо им поговорить. Ведь они истинные
Вот же Кайзер! Знает на что надавить
В этой главе столько отчаяния и разочарования(( как у Софи, так и у Себастьяна. Софи предал любимый человек, а Себастьян узнал, что брат его предал, так мало того, ещё и лишился его тут же. Так что я думаю не только Софи надо посидеть в своих мыслях и всё обдумать. И только после того как они наведут порядок в собственных головах, можно будет говорить о примирении. Ведь они должны держаться друг за друга
Вот такая глава, бурные события, а почему то всё меньше хочется говорить. Себастьян столько дел натворил, не простить. Его прости просто смешно. А Асмодей и Кристина...и что?? И это всё??? Ради этого???
Глупы и недальновидны оказались.
Спасибо за продолжение. Надеюсь, что в эпилоге Себастьяна если и простит Софи, то точно с ним не останется.
Собственно глава огонь, как и все предыдущие! Автору вдохновения, а нам терпения :D думаю, мы все доживём до финала.
*Поставил ящик валерьянки*
Угощайтесь :D
Даже разревелась в конце главы. Ну, что сказать? Удачи, гений, попробуй теперь вернуть настоящую истинную
Не верится, что книга к концу подходит( так к героям привыкла. Спасибо большое автору за такие замечательные книги!
Вот интересно всё-таки! Софи поначалу была парализована, т. к. опять Асмодей позаботился и применил какой-то артефакт, но потом она смогла быстро сориентироваться и даже из Зазеркалья выставила мгновенно щит, а потом сотворила для преступников природный катаклизм ... В какой момент исчезло действие артефакта и почему? И ещё вопрос. Как после того, как дважды проткнули тело Софи не пошла кровь, не испортилось платье, да и на теле никаких ран и следов от порезов не осталось?
Если б это всё было, то об этом было б как-то в сказано, ибо для зрителя коим являлся Себастьян, всё это было очень значимо!
У Софии в переди турнир, и ей нужно выйграть. Надеюсь она стала сильнее, а вот как Себастьян будет завоёвывать её любовь, уже интересно.... Пусть немного поревнует и помучается.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена