Книга. "За любовь отдам...Тебя!" читать онлайн
Эксклюзив

За любовь отдам...Тебя!

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, литмоб битва за исти..., дракон

Читать и слушать
Рейтинг:
8660
18682 1485642

Текущий рейтинг:
#523 в Магическая академия
#1034 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 237 стр.

10.12.2023 — 11.04.2024


Аннотация к книге "За любовь отдам...Тебя!"

После смерти истинной Короля Драконов прошла уже не одна сотня лет, но ему так и не удалось заглушить боль от потери. Неожиданно у безутешного Себастьяна снова появляется надежда: становится известно, что погибшую можно вернуть. Для этого Королю необходимо жениться на подходящей девушке. После заключения брака жену придется убить, но разве истинная любовь не стоит таких жертв?

На первом курсе Академии София Крейн принимает участие в турнире, на открытии которого присутствует Король Драконов. Во время встречи с ним у девушки появляется метка. София делает все, чтобы об этом не стало известно, ведь она уже обручена с другим. К тому же, произошедшее - явно какая-то ошибка, ведь всем известно, что истинная Себастьяна погибла много лет назад.

В комментариях могут быть спойлеры.

2286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2024, 23:41:41

После таких "тренировок" турнир для Софи вообще разминкой покажется

avatar
24.03.2024, 20:21:48

Софи вышла замуж, значит её мать не может уже , несмотря на то что она развелась, решать её судьбу и за её спиной заключать какие-либо договорённости, ведь это так должно быть?

avatar
24.03.2024, 01:44:50

Всё же Себастьян принял решение не убивать Софи и отказаться от своей Кристины. Пусть и в последний момент. А руку ему подтолкнули.

avatar
24.03.2024, 14:22:52

У Софии ещё турнир, который она должна выйграть. Инресно, как автор эту ситуацию обыграет...

Да уж, горе-злодеи...) столько ждали, такую историю провернули, что не выдержали и вот так всё на тарелочке выложили. Молодцы) ну зато всё сразу понятно стало Себастьяну. Теперь главное перед Софи вину искупить, что будет отнюдь не просто....

avatar
23.03.2024, 21:51:07

Я сейчас прочитала 20 000 знаков, которые просто вывернули душу наизнанку

avatar
23.03.2024, 20:41:16

Какая всё таки Софи храбрая девочка! После стольких издевательств не растеряться и спасти обоих. Умничка!!! А предатели получили по заслугам. Спасибо за главу! Нет слов, столько эмоций!!!

avatar
24.03.2024, 09:54:20

Глава потрясающая! очень много всего в ней произошло. Теперь хотя бы за Софи можно не беспокоится

avatar
23.03.2024, 15:52:01

Хотя их развод меня тоже порадовал, захотел и всё, не женаты. Браслеты спали.

avatar
24.03.2024, 00:28:37

Спасибо за продолжение! Очень большая и эмоциональная глава! Так рада за Софию, что она осталась в живых и благодаря ей зло наказано.

avatar
23.03.2024, 17:20:00

Конечно же Софи правильно сделала! Она столько пережила за эти дни, что на несколько жизней впечатлений хватит... Ей сейчас нужно побыть одной и прийти в себя, осмыслить всё произошедшее

И она его простит что ли?

avatar
23.03.2024, 14:25:51

Я рыдала и рыдала.... Очень эмоционально... Особенно слова героини. Про вещь..королю-недотепе за сотни лет не понявшему,что это не его истинная -пламенный привет. Надеюсь помучают его хорошенько. Лет 5-6 не меньше. Академия,то сё. Кавалеры толпами. Но надо бы девочке защиту от этих кобелей дать. И от матери корыстной.

avatar
23.03.2024, 14:39:32

Мда-а... Вот, вроде, виноваты во всём Асмодей с Кристиной, но оправдать этим поступки Себастьяна как-то не получается! Совсем! Чай не дитя несмышлёное! ((( Мало Софи мамаши полоумной, помешанной на продаже родной (или, всё-таки, не родной???) дочери за деньги и подороже, готовой подложить её под любого, кто заплатит побольше! Ещё и такой стресс испытать, такую подставу, предательство от любимого человека, от истинного!!! Который эту истинность принимает за обман, актёрскую игру, фальшивую метку со всеми вытекающими! ((( Нужен ли Софи такой истинный? Простит ли его когда-нибудь? А сам Себастьян простит себе своё предательство и нежелание доверять, слушать и слышать своего дракона? (((

avatar
23.03.2024, 18:29:29

Не истинный, а тюфяк какой-то. Не повезло Софии.

avatar
23.03.2024, 17:28:38

Спасибо большое, читала всю ночь старые главы, догоняла. Под каким-то не реальным впечатлением, эмоций не передать

avatar
23.03.2024, 16:46:57

Спасибо большое за продолжение. Как же всё мигом пронеслось перед моим взором. Как же волнительно и больно от прочитанного. До слез....

avatar
23.03.2024, 12:44:58

Не представляю, как он будет выкручиваться из этой ситуации

Горыныч сам себя наказал, зато увидел истинное лицо брата и поступил по справедливости. А теперь нужно все силы бросить на то, чтгбы заслужить прощение Софи. Эх, ты, Горыныч!

Что заслужили то и получили