Книга. "За любовь отдам...Тебя!" читать онлайн
Эксклюзив

За любовь отдам...Тебя!

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, литмоб битва за исти..., дракон

Читать и слушать
Рейтинг:
8660
18682 1485656

Текущий рейтинг:
#524 в Магическая академия
#1033 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 237 стр.

10.12.2023 — 11.04.2024


Аннотация к книге "За любовь отдам...Тебя!"

После смерти истинной Короля Драконов прошла уже не одна сотня лет, но ему так и не удалось заглушить боль от потери. Неожиданно у безутешного Себастьяна снова появляется надежда: становится известно, что погибшую можно вернуть. Для этого Королю необходимо жениться на подходящей девушке. После заключения брака жену придется убить, но разве истинная любовь не стоит таких жертв?

На первом курсе Академии София Крейн принимает участие в турнире, на открытии которого присутствует Король Драконов. Во время встречи с ним у девушки появляется метка. София делает все, чтобы об этом не стало известно, ведь она уже обручена с другим. К тому же, произошедшее - явно какая-то ошибка, ведь всем известно, что истинная Себастьяна погибла много лет назад.

В комментариях могут быть спойлеры.

2286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2024, 14:15:46

Вот это глава... Браво! Теперь с ещё большим нетерпением буду ждать продолжения, чтобы увидеть как он будет вновь добиваться её расположения

Ого глава! 20к знаков... Спасибо большое! Вот так приятные новости к выходным) очень насыщенно и круто получилось. Всё, движемся к ХЭ

Рада, что злодеи получили по заслугам, так им и надо. А герои надеюсь будут вместе и смогут понять друг друга. Они оба намучились , оба заслужили любви

avatar
23.03.2024, 13:14:25

Тут можно только процитировать Дина из известного сериала - очешуеть!
Я в восторге, это было очень сильно

avatar
23.03.2024, 11:43:53

Ну, дурак... Ну что теперь) Обещание хоть сдержал. Осталось теперь прощение как-то вымолить, представить даже не могу, что она его вообще простит

avatar
23.03.2024, 14:12:42

Даже не представляю, что может совершить Себастьян, чтобы вернуть зарождающиеся чувства Софи... Или отпустить, и исчезновение браслетов, означает то, что они больше не истинные?

После произошедшего у Софии не останется веры в людей

avatar
23.03.2024, 13:38:03

Ну что ж, бумеранг сработал. Все получили по заслугам. Плюс в карму короля, что не поднялась его рука на убийство Софии. Поздновато все понял, но лучше поздно, чем никогда. Можно понять его, что не смог разоблачить эту мерзкую парочку. Слишком много очевидных причин было,
чтобы им верить, потому и попал в их паутину. Теперь будем ждать следующего продолжения истории. Какие он предпримет шаги, чтобы вернуть доверие своей настоящей истинной? То, что она его простит--это понятно. У сказки должен быть счастливый конец. На то она и сказка.
Очень ждала субботу, чтобы прочитать эти главы. Спасибо большое автору за них. Буду с таким же нетерпением ждать продолжения и окончания.
Здороаья Вам, Наталья, и дальнейших успехов в Вашем творчестве. И много новых интересных книг.

avatar
23.03.2024, 13:29:24

Ну что тут можно сказать. Да, глава сильно эмоциональная. Чего добивался, то и получил. Честно говоря, мне короля не жалко. Может и жестоко. Но Софи молодец, смогла разорвать браслеты. Как я писала ранее, уж лучше одной, чем с таким мужем. Он ведь даже не попылся ничего выяснить в своих ощущениях в том и числе и эмоции своего зверя. Слишком доверчив и самонадеян.

Его надо в тюрьму.

avatar
23.03.2024, 13:24:20

Эмоций глава вызывала столько, что даже комментировать сложно. Читать было страшно интересно. То есть и страшно, и интересно сразу)) Вообще не ожидала такого поворота событий. У меня было только два варианта - Софи всё разнесет или Себастьян одумается и всё поймёт. Ну, что сказать? Только то, что кто-то написал только что в вк - вот за что я люблю Наталью))

avatar
23.03.2024, 13:15:47

Уф, поделом гадам! Зла аж не хватает. Теперь хоть мозги у него на место встанут) ну, точнее встали, теперь самое интересное время - период осознания того, что натворил, и тех гадостей, которые он накрутил себе о том, что Софи обманщица

avatar
23.03.2024, 13:15:19

Почему-то уверена что простит, но посмотрим)))

avatar
23.03.2024, 13:13:57

Фух, можно выдохнуть, Софии больше ничего не угрожает, ура)

avatar
23.03.2024, 12:39:18

Спасибо за такую большую и насыщенную событиями главу! Бедная Софи, за считанные минуты успела умереть, воскреснуть, да ещё и истинного спасти!

avatar
23.03.2024, 12:10:36

Теряюсь в догадках, почему Софи его спасла: либо потому что иначе оба бы погибли, либо она его по-прежнему любит...

avatar
21.03.2024, 17:04:16

Хорошо же король поспал! Что даже не посмотрел на Софи(( хотя может быть дело даже не в этом, он же "бедняжка" очень разочаровался в ней...

avatar
22.03.2024, 08:07:14

Хоть в комментариях и прокляли уже все короля, я в него верю. Он сам разнесет всё вокруг, когда узнает правду. А поскольку у нас для героини (забегая вперёд) точно будет ХЭ, с ней всё будет в порядке, осталось только спасти короля

avatar
22.03.2024, 13:41:22

По-моему главная героиня - страшный человек. С таким-то сильным даром управляемая, ведомая, слабая, наивная. Настоящая тупая блондинка. Чем только Себастьяна зацепила? Далеко пойдет, вернее далеко поведут...

Короля надо судить по его же закону. Если даже она не его истинная, он изначально согласился её убить. Смнрьь ему.