Книга. "За любовь отдам...Тебя!" читать онлайн
Эксклюзив

За любовь отдам...Тебя!

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, литмоб битва за исти..., дракон

Читать и слушать
Рейтинг:
8661
18681 1485711

Текущий рейтинг:
#524 в Магическая академия
#1033 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 237 стр.

10.12.2023 — 11.04.2024


Аннотация к книге "За любовь отдам...Тебя!"

После смерти истинной Короля Драконов прошла уже не одна сотня лет, но ему так и не удалось заглушить боль от потери. Неожиданно у безутешного Себастьяна снова появляется надежда: становится известно, что погибшую можно вернуть. Для этого Королю необходимо жениться на подходящей девушке. После заключения брака жену придется убить, но разве истинная любовь не стоит таких жертв?

На первом курсе Академии София Крейн принимает участие в турнире, на открытии которого присутствует Король Драконов. Во время встречи с ним у девушки появляется метка. София делает все, чтобы об этом не стало известно, ведь она уже обручена с другим. К тому же, произошедшее - явно какая-то ошибка, ведь всем известно, что истинная Себастьяна погибла много лет назад.

В комментариях могут быть спойлеры.

2286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2024, 15:02:48

Да ну нет.Просто наивная,юная,влюбчивая. Он ее спас. Откачивал яд. Она просто поверила.добрый человек судит по себе. Она и предположить не могла ,что нож в спину это так по драконьи...

avatar
22.03.2024, 20:25:47

На самом интересном...интрига...и продолжения всё нет и нет! Жду с нетерпением проду,

avatar
21.03.2024, 21:59:08

У меня просто нет слов, насколько надо быть пришибленным, чтобы ничего не замечать. Что это за король такой, что им вертит как хочет какой-то маг и левая уже умершая лжеистинная? Как можно не верить своим чувствам и дракону? Мало того, что сделал настоящую истинную живцом и ловил на неё преступников, так он ещё и вот-вот своими руками её убьёт. Она что, вещь? Захотел использовал, захотел выбросил, захотел чужую душу вселил! Я просто не представляю, как можно будет за такое простить, и если это произойдёт, история меня разочарует. Пора уже Софии перестать быть бесхребетной мямлей и стараться всем угодить! Все, кому не лень, её просто используют, начиная с родной маменьки и подставной подружки и заканчивая тупоголовым королём, пора брать свою судьбу в свои собственные руки, Софи достаточно для этого сильна.
А ещё меня очень интересует, почему все забыли про турнир, в котором должна была принять участие Софи.

avatar
20.03.2024, 22:35:36

Комментарии огонь...Захожу специально почитать .Ну и терпения нет конечно.

avatar
20.03.2024, 06:23:31

Хочется ,что бы уже все женихи отвалили от нее.Что бы она выучилась и больше не зависла от отвратительных мужиков этого гнилого мира.Автор сделайте счастливой героиню и накажите всех по заслугам. И короля особенно. Такого эгоиста ещё поискать.

avatar
20.03.2024, 14:49:15

Что-то мне подсказывает, что в данной ситуации только Софи может себе помочь, больше никто.

Может хоть дракон проснётся и защитит истинную? Очень жаль Софи, все её используют, как-то надо взрослеть, правда для этого необходимо выжить...

avatar
21.03.2024, 19:49:33

Вот вроде бы сама виновата, что так наивно на всё это согласилась..( а так жалко. Звенья уже поскорее узнать, как раскроется вся правда об этих метках. Как будет чувствовать себя Себастьян, и каково сейчас нашей Софи, когда она такой ужас узнала

avatar
20.03.2024, 16:30:46

Спасибо за продолжение, интересно....но так долго пишется...раз в пять дней, если какие то трудности, то можно было бы предупредить, а так уже хочется убрать историю из библиотеки, забывается всё, а перечитывать с начала какой смысл, если раз в пять дней продолжение....посмотрим когда будет следующее...а история интересная и прочесть хочется ;-)

здравствуйте. скажите,пожалуйста, когда примерно планируете дописать книгу?не хочу отрывками читать ,но мне книга интересна.

avatar
20.03.2024, 07:55:26

Ох какой напряжённый момент! Опять Софию парализовали(
Беатрис умничка, молодец, постаралась предупредить. Значит о планах она все-таки не знала

avatar
20.03.2024, 17:24:19

Спасибо за главу! Ой, на таком моменте она закончилась. Не успела Софи убежать, вдруг откуда ни возьмись появился Асмодей. Она не могла ни пошевелиться, ни слова вымолвить, будто парализовал..

avatar
20.03.2024, 22:16:10

Не думаю, что церемония пройдет так, как её планировали Асмодей и Кристина. По закону жанра просто быть такого не может. Главная героиня и так по самые уши) надо срочно спасать её! Хотя наверное, наиболее вероятно, что она сама себя спасёт

А Беатрис специально наверное так поздно ответ прислала. Ну либо может в ней таки проснулась совесть и она решила помочь подруге вопреки тому, что ей сказали молчать?

avatar
20.03.2024, 02:05:35

Ох, Софи... Очередная западня( Почему-то мне казалось, что она попытается его разбудить. Но так даже интереснее

avatar
20.03.2024, 19:45:20

Я представляю что было бы, если бы Софи сказала "нет") а ведь по сути она могла так сделать! Столько раз ей чутье подсказывало, что не стоит это делать ((( особенно когда он даже не взглянул на неё

avatar
20.03.2024, 17:33:00

Ну вот и началось. Ждем чего то эдакого, что изменит ситуацию и поможет героин. А вообще, чем такой муж, как этот король, лучше уж одной((

avatar
20.03.2024, 09:30:15

Сейчас что-то точно должно пойти не так, как было задумано этими жуликами. Просто не верится, что Софи опять угодила в ловушку(( я думала, что она узнает о замысле короля чуть пораньше

Ох, какая же ты София бестолковая, столько знаков, столько сомнений и ты все равно не думаешь головой и снова попала

Ну вот, график сбился...